9.Первый💋

4 января 2021, 21:21
Проснулись вы в обнимку, тебя это смутила, Пятый поцеловал тебя в лобик, и пошёл на кухню, ты пошла в след за ним. Спустившись на кухню вы никого не увидели. П-» А кофе ты умеешь готовить? Т/и-» Вроде бы, да. П-» Окей, сегодня кофе готовишь ты – Он азартно улыбнулся. Т/и-» Хорошо – Ты улыбнулась в ответ – А кушать мы что будем? П-» Решай сама, тебе же готовить – Посмотрел он на тебя всё так же улыбаясь. Т/и-» Договорились, только ты идёшь в магазин за топингом. П-» Зачем он тебе? Т/и-» Блины делать буду. П-» Хорошо) – В туже секунду он пропал. Ты посмотрела на часы, 06:02. Т/и-» Какая рань... – Недовольно пробубнела ты. Когда ты закончила готовить, в комнате появился Пятый в притык к тебе. Ты шагнула назад от неожиданности и чуть не упала. Но Пятый поймал тебя за талию, и резко притянув к себе, случайно задев твои губы. В доме царила тишина Пятый поставил пакет на стол стоящий за ним, не отпуская тебя, и страстно поцеловал, ты не раздумывая ответила на поцелуй. Слышно было лишь тихий смех Бена, но ты не обратила на него внимания. На часах было 07:30, кто-то вышел из комнаты. Услышав, ты хотела отстраниться от Пятого, но он лишь крепче тебя обнял и телепортировал вас в комнату. (К слову, ты уже всё приготовила, пока Пятый искал открытый магазин с топингами в наличии) Вы целовались около 20 минут, пока жадно не начали желать воздуха. П-» Прости, не удержался – С отдышкой произнёс он, прислонившись своим лбом к твоему. Ты покраснела. Т/и-» Ага.. Парень посмотрел на твоё смущённое личико и улыбнулся. П-» Пошли завтракать, принцесса – Он сделал акцент на последнем слове. Т/и-»...принцесса..? Пятый лишь улыбнулся, смотря на тебя, ожидая ответа. Т/и-» А, да-да пошли… – Ты выбежала с комнаты заливаясь краской. Пятый улыбнулся тебе в след и переместился на кухню. Когда ты пришла на кухню все уже сидели, и обсуждали какие у тебя вкусные блины. Конец 9 части❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!