11.Прошлое😬

4 января 2021, 21:30
П-» Пошли, в комиссию) – Улизнул он от ответа на твой вопрос. Он взял тебя за руку и повёл в портал. Тебе стало немного больно, ведь он не ответил. Оказавшись на месте. П-» Постой здесь, я сейчас подойду. Т/и-» Хорошо... Пятый ушёл в направлении двери с золотой табличкой. Ты же увидела автомат с батончиками, и пошла к нему. Там стоял какой-то мужчина. Г-» Т/и – Приветливо позвал он тебя – Привет, как дела? Т/и-» Эээм, мы знакомы? Г-» Ты что? Это ж, я Герб. Ты меня не помнишь? Т/и-» Я... – Ты не уверенно смотрела на него. П-» Скорее не знает, чем не помнит. – Пятый подошёл сзади и положил свою голову на твоё пличё. П-» Герб, отойдём? – Показал рукой вдоль коридора. Г-» Да. Конечно. Отойдя Пятый всё объяснил Гербу. Про то что ты не та с кем Герб прежде работал. Вернувшись назад. П-» Слууушай, не в службу, а в дружбу, Герб. Т/и-» Кто станет причиной апокалипсиса? – Этими словами ты перебила его. П-» Прям мысли читаешь, принцесса) Т/и-» А может и да. Парень лишь улыбнулся. Г-» Какой апокалипсис? П-» Тот который в 2019 году. Г-» Аааа, так его не будет. Конец 11 части❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!