11.Прошлое😬
4 января 2021, 21:30П-» Пошли, в комиссию) – Улизнул он от ответа на твой вопрос.
Он взял тебя за руку и повёл в портал. Тебе стало немного больно, ведь он не ответил. Оказавшись на месте.
П-» Постой здесь, я сейчас подойду.
Т/и-» Хорошо...
Пятый ушёл в направлении двери с золотой табличкой. Ты же увидела автомат с батончиками, и пошла к нему. Там стоял какой-то мужчина.
Г-» Т/и – Приветливо позвал он тебя – Привет, как дела?
Т/и-» Эээм, мы знакомы?
Г-» Ты что? Это ж, я Герб. Ты меня не помнишь?
Т/и-» Я... – Ты не уверенно смотрела на него.
П-» Скорее не знает, чем не помнит. – Пятый подошёл сзади и положил свою голову на твоё пличё.
П-» Герб, отойдём? – Показал рукой вдоль коридора.
Г-» Да. Конечно.
Отойдя Пятый всё объяснил Гербу. Про то что ты не та с кем Герб прежде работал.
Вернувшись назад.
П-» Слууушай, не в службу, а в дружбу, Герб.
Т/и-» Кто станет причиной апокалипсиса? – Этими словами ты перебила его.
П-» Прям мысли читаешь, принцесса)
Т/и-» А может и да.
Парень лишь улыбнулся.
Г-» Какой апокалипсис?
П-» Тот который в 2019 году.
Г-» Аааа, так его не будет.
Конец 11 части❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!