Финал👋
4 января 2021, 21:38Устав от процесса. Вы упали на кровать и...
Ты заметила, что в комнате находился Бен.
Тебе стало стыдно, но Пятому о Бене не сказала.
Пятый поцеловал тебя.
П-» Давай по чашечке кофе?
Т/и-» Читаешь мои мысли)
Вновь поцеловав тебя, парень встал и надел штаны. Следуя его примеру, ты накинула его рубашку на себя.
Придя на кухню, вы увидели Лютера и Эллисон, целующимися.
П-» Ого, Лютер!) – Парень ехидно улыбнулся.
Оторвавшись от губ Эллисон тот обернулся.
Л-» Кто бы говорил!) – Здоровяк окинул тебя взглядом.
Т/и и Эллисон залилися краской. Смотря на вас, парни захихикали как дети. В этот момент с лестницы Клаус крикнул:
К-» Оба хороши! – Улыбнулся он, наблюдая за этой картиной.
В этот момент, заходят Диего и Ваня.
К-» С вами я, Ларисочка Гузеева, и это програмочка давай поженимся!
Д-» Вас понял, я по кольца – Не раздумывая ответил парень.
В-» А что здесь происходит собственно говоря?
Всё последующие время, вы смеялись над произошедшим, день прошёл спокойно.
На следующий день.
Идя по кофе для Пятого, Т/и увидела Бена.
Б-» Доброе утро!)
Т/и-» Доброе)
Пока готовила кофе, ты решилась спросить.
Т/и-» Бен, скажи пожалуйста.
Б-» Что?
Т/и-» Как долго ты за нами наблюдал вчера? – Ты покраснела.
Б-» Ааа, это.. – Парень посмеялся – Да не парься, я пришёл под конец, как вы уже валялись на кровати)
Т/и-» Правда?
Б -» Да)
Т/и-» Хух...
[Дальнейшее развитие событий в руках вашей фантазии]
И жили они долго и счастливо, без врагов и происшествий, родились у всех детишки, тоже с силами, их учили ими управлять, но что было с детьми наших героев это уже другая история.
Конец❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!