Глава 7. Вторник
7 января 2021, 15:11Дом Эйдана. Четыре часа вечера
Атанасия шла на кухню, из которой доносились ругательства и тяжёлые вздохи. Там сидел Эйдан и что-то усиленно печатал. Восьмая облокотилась на стол чуть ли не всем корпусом. — Солнышко, что-то не так? — Когда парень посмотрел на неё, его гневный взгляд потихоньку начал успокаиваться и спускаться ниже. Эйдан совсем растерялся, когда посмотрел на зону декольте, которое из-за майки с глубоким вырезом, было открыто. — Хей, а можно смотреть в глаза? Хихикнув, Ати встала, обошла стол и села на колени к нему. — Принцесса, давай не сейчас. Я занят. — Его голос стал чуть хриплым. — Да? Жаль~ А я хотела позвать тебя со мной в клуб по делам… А что ты делаешь? — Нужно взломать один сайт, но я уже второй час не могу ничего сделать. — Не против, если я попробую? — Если хочешь, но не расстраива… — Парень замолк, когда Восьмая умело начала нажимать на клавиши и обходить систему безопасности. — Вау~ С каждым днём ты удивляешь меня всё больше и больше… Ты где такому научилась? — Когда мы жили все вместе в Академии, я всегда отвечала за разведку. Отец посчитал нужным, чтобы я освоила хакерство для миссий. А потом мне так понравилось, что стала отдельно от всех выполнять заказы разных людей и зарабатывать себе на будущее. Только так я смогла выжить, когда сбежала оттуда до похорон… Так мы пойдём в клуб? Я хочу подействовать на нервы швабре. — Если ты так этого хочешь, то я с удовольствием составлю тебе компанию. Но молю, смени майку. Я не хочу выкалывать глаза всем посетителям там, что бы они на тебя не пялились. — Ха-хах! Хорошо. Я закончила. Давай встретимся в восемь у клуба. Адрес скину сообщением. — Быстро встав и отряхнувшись, Ати побежала к выходу, нацепив куртку. — У меня есть кое-какие дела, поэтому я ухожу первой. Люблю тебя! Громкий звук закрывающейся двери и растерянный парень сказал одну фразу в пустоту. — И я тебя…***
Место встречи. Восемь вечера
— Привет, красавчик! — К нервному парню подбежала какая-то девушка. — Что ты здесь делаешь? Да ещё и один? — Я жду свою девушку. Прошу, отойди от меня. — Голос парня был холоден, а глаза горели злостью и презрением. — Девушку? Как жаль, что я её не вижу… — Повернись! — Девушка повернулась и замерла в шоке. — Теперь ты её видишь. Давно не виделись, Нэя. А как же Пятый? Уже изменяешь ему? — Ч-что ты тут делаешь? — Перед ней стояла Восьмая и нагло улыбалась. Яркое красное платье с воротником и высокие каблуки придавали ей ещё больше стервозности. — Разве не понятно? Пришла на свидание со своим горячо любимым парнем. Идём, Эйдан. Атанасия подхватила радостного парня и пошла внутрь. — Прекрасно выглядишь! — Спасибо, милый. Идём танцевать? Он не успел ничего сказать, как его уже потащили в середину танцпола. Народу было не так много, поэтому пару было видно с любого места клуба. Атанасия довольная собой, начала глазами искать нужные ей изумруды. — Вот он. — Она подмигнула парню, который встретившись с ней взглядом, замер в шоке. — Кто? — Пятый, а с ним и его швабра. Та, что подкатывала к тебе у входа. — Прости, я пытался её прогнать… — Не переживай, солнышко, я всё понимаю. Тем более этот живой труп мало на что способен. — Может выпьем? — Тогда веди. — Поиграв бровь и закусив губу, она шагнула вперёд. — Пытаешься меня соблазнить? — Пытаюсь? Пф. Ты ведь уже? — Чертовка. — Спасибо, Мистер маньяк. Я пойду припудрю носик, а ты закажи чего-нибудь. Атанасия чмокнула Эйдана в губы и быстро ушла в сторону уборной. Когда она скрылась за стеной, её резко припечатали к стенке. Это был Пятый. И он явно был в ярости. А вот Восьмая была довольна. Её план сработал. — Что ты тут делаешь?! — Сбавь тон, братец, я и так тебя прекрасно слышу. — Она разговаривала с ним без особого энтузиазма, чем выбешивала ещё больше. — Я пришла расслабиться со своим… — Другом? — Парнем. Сразу после вашей стычки, он предложил встречаться, и я согласилась. Правда он лапочка? — Ати улыбнулась. Искренне, так как и вправду влюбилась. — Ага. Лапочка, который убил и пытал огромное количество людей. — А сам-то? Может у меня фетиш на психопатов? А погоди. У меня фетиш на психопатов. Только вот в тебе я разочаровалась, а сейчас прошу меня простить. Я вернусь к своему маньяку, а то какие-нибудь швабры-Нэи попытаются его снова увести. Чао! Она гордой походкой вернулась к Эйдану. — Может домой? А то тут слишком шумно? И какие-то тупицы пялются на меня… — Идём, принцесса.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!