Крестраж

1 февраля 2021, 20:25
Найти где находится крестраж, оказалось не так трудно – это реально шрам. Как я это понял, часть манны утекала в него. А значит, попробуем воздействовать на него. Что надо для этого, два фактора и один из них магический выброс, но перед этим надо решить, что делать с ним. А давайте пройдемся по стандартным вариантам. Первый самый частый поглощение и наверно самый сказочный. Вы наверно хотите спросить почему? Да все просто. Первый вопрос, который я вам задам, какое отношение у героя к демонам или же богам. Ведь обычный человек, которыми и являются процентов девяносто этих путешественников, не может пожирать души. Это могут сделать только боги или демоны, а так же в теории некоторые виды нежити. Вы спросите про стражей Азкабана, но они не люди. Вот нежить или демоны – это уже другой вопрос, но они не обычные живые организмы. Второй вариант более правдоподобный – договориться. Но у него есть пара проблем, начнем с технической. Как заговорить с крестражем, внутренний мир, но мы не в Наруто и он по сути не запечатан в нас. В данном случае, тот находится в теле, но не сознании реципиента. Поэтому нам нужна будет Легименция. И да она у всех попаданцев подряд с рождения. А если чесно для него надо палочка и знание как произносить заклинание и поверьте одним “Легементс” вы не отделаетесь, там явно есть свои подводные камни, иначе бы все волшебники только им и пользовались, а сыворотка правды была бы почти не нужна. Кроме выше озвученного есть еще одна причина, дружно вспомним, для чего нужен крестраж и чей он. Лорд Валандеморт не то существо, с которым вы так легко договоритесь, он не следует общей логике и вы для него враг. Договариваться с безумным врагом, который хочет захватить ваше тело, отличная идея. Вот только пожалуй я от нее откажусь. Третий каноничный вариант – уничтожить. Вот этот вариант самый реальный, в будущем. А почему, просто сила для их уничтожения голой волей, нужна уровня архимага, а и для понятия, сколько сил надо приложить объясняю – Дамбалдор и сам Том не тянут на это звание. А я даже до уровня первокурсника еще не дорос. Но есть ли какое-нибудь решение, что делать с данной проблемой. Да есть, если вспомнить некоторые особенности канона, то крестраж может быть экранирован. Почему я так считаю, вспомните дневник, пока в нем не написать, то он не определялся как темный артефакт, каким и был по своей сути, а значит преступим. Медитация, она позволяет видеть потоки манны и немного управлять ими. По этим потокам я легко дохожу до места, где находится крестраж и вижу, что часть манны уходит в него. Как равнозначный обмен я и получаю язык и агрессию, но сейчас надо постараться это изменить. Первым делом можно попробовать обрезать поступление энергии ему, но как это сделать. Ведь сам крестраж может легко тянуть энергию, а я смогу не пускать ее только сидя в медитации, но можно воспользоваться другим способом. Как я и говорил, он тянет энергии, и сам будет поддерживать поток силы, если тот идет в него или рядом. Именно этим я и воспользуюсь. Изменяя положение потока магической энергии, закручивается шар вокруг инородного тела. Ускоряя потихоньку течение, мы отрезам его от основной магистрали. Резкий всплеск магии выкидывает меня из медитативного состояния. «Навык, магическая медитация повышен и равен 2. Восстановление манны во время медитации 1 в 9 минут» «Вы можете изменить класс на Монах Монах – усиливает навыки медитации.» Конечно, изменить, от минусов так избавимся. «Свойства способности крестраж изменены. Крестраж – в вас находится осколок души другого человека. Он уменьшает вашу магическую силу (Мп = ИН). Позволяет чувствовать сопредельные осколки души.» От негатива избавились уже хорошо, а вот с манной будут теперь проблемы. Ведь крестраж забирает две третьих её. «Получена способность: малое магическое усиление интеллект Малое магическое усиление интеллект – из-за большого объема магии в районе головы интеллект прокачивается со скоростью 150%. Повышен шанс геморрагического инсульта.» Вот вроде и хорошо, да только приписка в конце говорит о том, что где-то я напортачил. Надеюсь, он не слишком высокий. «Интеллект повышен и равен 2» Вот так вместо трех единиц манны, я получил две. Но зато смогу попробовать и с Дурслями наладить отношения нормально, а не рвать жилы. А теперь спать, детское тело не выдерживает такой нагрузки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!