Часть 9

7 февраля 2021, 12:22
Придя домой, я даже не поняла что произошло между нами в бассейне. Все было словно в тумане, а мысли не собиралась воедино. Так, нужно позвонить Саше, рассказать про Дилю, иначе я себе этого не прощу, но для начала нужно спросить у Дили, хочет ли она вообще. Я взяла ее номер у Криса и слушала долгие гудки. — Да, алло — сонно проговорила девушка, поскольку на часах было только час дня, видимо по домам они разошлись только утром. — Диля привет, это Полина, мы вчера… — — О боже, Поля, да, ты что-то хотела? Прости, у меня нет твоего номера просто — она в миг оживилась, что вызвало у меня улыбку. — В общем тут такое дело, возможен такой вариант, что если ты захочешь и я договорюсь со своим директором, то ты сможешь поучаствовать в показе в воскресенье — — Стой, ты про прада? — в ее голосе слышалось удивление и искренняя радость. — Алишер, зай, ты слышал, я буду участвовать в показе… — начала она визжать своему парню, который видимо спал рядом с ней. — Так так стоп, мне нужно было твоё согласие, что ты не против и только когда я поговорю, я смогу дать тебе точный ответ — перебила я ее, быстро возвращая с небес на землю, пока что это лишние эмоции. — Да конечно я согласна, Поль, я на связи, звони в любое время, я все подпишу где надо, даже бесплатно пройдусь… это такая честь боже — — Хорошо, как поговорю с директором я тебе сообщу — Мы переговорились ещё парочкой фраз о том как они потусили без нас с Егором и отправились по своим делам. Впереди долгий разговор с Сашей, не пуха, не пера мне. Прошёл час нашего разговора, Саша была очень категорична и ни в какую не хотела брать новых моделей, но все же оттаяла, когда я скинула ей фотографии Дили и напомнила что я тащу на себе весь показ. — Да котёнок, прости, хорошо, агент свяжется с этой девушкой, я жду тебя не генеральной репетиции, а пока отдыхай, я люблю тебя, детка — она говорила очень тихо и грустно, будто считала себя виноватой в моем состоянии. — И я люблю тебя, Саш, пока-пока — я положила трубку и села на пол рядом с диваном, пытаясь сдержать эмоции, когда так сильно хотелось закричать. Я уже говорила вам что я очень устала, я будто выгорела, единственное чего я хочу, так это найти стимул что-то делать, снова чувствовать эмоции… Раньше я во всем винила город, что это Москва какая-то не такая, но дело вовсе не в ней. А во мне, в людях что меня окружают, точнее в том что меня никто не окружал, и когда я вчера чудно провела вечер, под ночь накатило до такой степени, что я рассказала об этом Егору и мне даже как-то стало легче. По моим щекам покатились слёзы, а я поняла что больше не в силах сдерживаться, меня губит мое одиночество, мой стиль жизни загонит меня в могилу… Мне нужно с кем-то поговорить, иначе я словлю нервный срыв. Жадно глотая воздух и пытаясь немного придти в себя, я направилась к своей двери, идя к человеку просто к которому хотелось идти. Я встала возле двери и начала трезвонить в звонок и с каждым моим нажатием, усиливалась моя истерика. Под конец, когда я поняла что мне никто не откроет, я просто рыдала взахлёб, скатившись по стенке возле его двери. Это не нормально, мне страшно, как я буквально за неделю уничтожила своё моральное состояние до такого пиздеца, как я позволила себе быть настолько слабой… Прошёл ещё час, я также сидела возле его двери в слезах, мне уже не хотелось кричать, орать, мне хотелось чтобы меня просто поняли, поняли что я не железная… И почему я вообще пошла к нему? Хм, наверное потому что он единственный человек в этом городе, который искал встречи со мной, пытался заговорить, наладить контакт, извинился даже когда не был виноват, веселил меня, искренне улыбался когда я ему что-то рассказывала, и с таким интересом слушал меня. Когда мы ехали в машине из ресторана, мы разговаривали о жизни в Америке и он как-то на автомате взял меня за руку, а заметила я это только чуть ли ни в конце поездки, и самое грустное в этом то, что я не успела насладиться моментом… Мне не хотелось чтобы он отпускал мою руку, мне не хотелось чтобы заканчивалась эта поездка, потому что ещё ни с кем в этом городе мне не было так хорошо, когда я не думаю о проблемах, о каких своих проебах, когда я просто могу быть собой и не бояться говорить то что думаю, и это происходит с обеих сторон. Я слушаю его рассказы с таким же интересом, я всегда искренне смеюсь с его шуток, и я всегда обращаю внимание на все детали в его словах, жестах, поведении. Когда он дал мне пиджак на улице, выйдя из ресторана, хотя на улице лето. Какой-нибудь другой парень спросил бы, не холодно ли мне, а этот молча и без слов дал понять, что беспокоится. Меньше слов — больше дела. Почему-то именно с ним мне хочется кокетничать, строить из себя стервочку, стрелять глазками… Важно чувствовать его взгляд на себе, как тогда когда мы танцевали и я ушла, или когда я устроила ему дефиле прямо здесь, в этой парадной. От этих мыслей по щеке скатилась слеза и я поняла что сижу здесь уже второй час. Он наверное занят или уехал куда-то, надо идти домой. Как только я встала, послышался звук приехавшего лифта и я тут же ринулась к своей двери. — Кого-то искала? — послышался тихий хриплый голос из-за спины, когда моя рука уже была на ручке двери. — Да, я хотела попросить у тебя перец, у меня закончился, я готовила кушать — я говорила не поворачиваясь к нему лицом, не хватало чтобы сейчас он увидел мои слёзы. — Ну пойдём, дам тебе перец — с усмешкой проговорил он, а зажмурилась, понимая что я влипла. — Да уже не надо, схожу в магазин — я также стояла к нему спиной, боясь пошевелиться. Боже зачем я вообще пришла сюда. — Повернись — строго и утвердительно произнёс он, я уже нажала на ручку собираясь открыть дверь. — Я сказал повернись — сказал он громче и грубее, что меня возмутило и я автоматом повернулась и уже хотела включить бычку, как поняла что он всё-таки увидел мое заплаканное лицо, красное и слегка опухшее из-за часовой истерики. Он молча смотрел на меня, не зная что сказать, да и говорить тут нечего, еблуша… И он как в моменте прочитал мои мысли, подошёл и крепко обнял меня, положив руку мне на талию. А я что? Я обняла его в ответ, уткнувшись носом в его плечо, с по моим щекам снова покатились слёзы. — Мне было так страшно, мне так хотелось чтобы ты был рядом — говорила я шепотом сквозь слёзы, не желая того чтобы он отпускал меня и обняла его ещё сильнее. — Прости… Я рядом. Я никуда не ухожу — мы стояли и обнимались в парадной напротив моей двери, он водил рукой мне по спине и аккуратно целовал в плечо каждый раз когда слышал мой всхлип. Через пару минут я пришла в себя и всё-таки взглянула ему в глаза. Боже какие они красивые, цвета морской волны. Глядя в них, хочется пропевать — я фанат моря, поклонник океана. Всегда мечтала о голубых глазах, но родители наградили карими. — Ты такая красивая — он проницательно смотрел на меня, положив руку на щеку, вытирая несчастную слезу с моего лица. Его слова заставили меня улыбнуться и коснуться его руки. — Даже когда плачешь, боже какая ты красивая — он в моменте перехватил мою руку, и не отводя взгляда поцеловал ее, что заставило летать бабочек в моем животе. Я уже и забыла что это за чувство. — Хочешь чай? — спросила я, в надежде услышать желанное да, не хочу чтобы он уходил. — Хочу — тихо ответил он, снова целуя мой запястье, а я невольно улыбнулась. Мы зашли в мою квартиру и пошли на кухню, он сел за барную стойку, а я поставила чайник. — Так что ты готовила? Я что-то не понял? — смеясь спросил он, а я демонстративно закатила глаза. — Готовила очередной всплеск эмоций в своей голове — говорила я, заваривая чай, ещё с первой встречи в его квартире помню, сколько ложек сахара он добавляет в чай. — То же, что ты говорила мне в ресторане? — — Да — тихо ответила я, дрожащим голосом. — Хэй, ну что такое — он тут же подлетел ко мне и обнял со спины. — Я не ухожу, я рядом с тобой, и не уйду пока не попросишь, слышишь меня? — он говорил обеспокоено, но решительно, при этом крепче обнимая меня, тем самым давая понять что я в безопасности. — Я не попрошу — шепотом сказала я. Он так же стоял обнимал меня сзади, а я положила голову ему на плечо и он как будто автоматически поцеловал меня висок, но так нежно и аккуратно, будто боялся сделать мне больно. Время было к 7 вечера, из моего окна был виден прекрасный вид на Москву, жаль заката не видно, Егору с этим больше повезло. Думала я, смотря в свои окна когда мы сидели с ним за барной стойкой и о чём-то болтали. — Поль, все хорошо? — спросил меня он, увидев что я отвлеклась. — Да, просто так очень красиво — и я махнула в сторону окна. — А знаешь где сейчас ещё красивее? — он натянул улыбку чешира и ждал моего ответа. — Ну пойдём скорее тогда — улыбаясь ответила я, он взял меня за руку и мы направились у нему в квартиру. — И так, некие изменения, стоп, тебе не холодно? — он оглядел меня с ног до головы, когда мы зашли, а нему. Ну в принципе логично что он спросил, я была в топе без лифчика и в шортах. — Ну у тебя здесь прохладнее — я немного поёжилась от мурашек которые побежали из-за холода. — Ну конечно, у меня кондиционер постоянно работает — сказал он и побежал в комнату, а я осталась ждать его возле кухни. — Так вот, надень — Егор протянул мне огромную белую толстовку. — Спасибо — ответила я, надевая вещь и чувствуя невероятный запах парфюма в который я уже влюбилась. Вообще я выглядела весьма странно, огромное худи и пожалуй все. Потому что под ним не было видно даже шорт. Я повернулась к Егору, а тот просто залип. — Егоооор — смеясь проговорила я, щёлкая пальцами у него перед глазами. — Да прости, я что-то завитал в мыслях — оправдываясь сказал он. — Слушай, у тебя есть бандана? — спросила я, подходя к зеркалу, убирая короткие пряди от лица. — Посмотри в ящике в спальне, где лежат ключи — прокричал он из кухни, а я направилась в спальню. Так, ящик с ключами… Ага, возле кровати тумбочка с двумя связками ключей, наверное это оно. Боже, ахахах. Лубрикант, презервативы, конфеты, даже наручники… Понятно, мальчик горяч не только внешне. Ой, ну в смысле тоже любит секс, как и все люди. Я вытащила бандану и пошла обратно к зеркалу. — Не буду спрашивать для чего ты не использовал, если она лежала рядом с наручниками — сказала я, завязывая ее у себя на голове, чтобы волосы не лезли в лицо. — Глаза жертвам завязывал — сказал он, мешая сахар в чае, а я удивилась. — Что? — удивлённо спросила я. — Что? — передразнил меня блондин, ставя чай на стол. — Идём смотреть на закат, клуша — с улыбкой проговорил он, держа в руке свою кружку и ждал пока я возьму свою. Мы сели на пол, рядом с дивном, так чтобы смотреть прямо в окно, поставили чашки на кофейный столик и просто разговаривали обо всем на свете. Он так помогает мне, так заряжает меня своей улыбкой, что хочется растаять прямо здесь и сейчас. Лучи заходящего солнышка украшали просторную комнату, а я закрыла глаза от удовольствия, вспоминая денёчки в LA. — Скучаю по Лос-Анджелесу — тихо сказала я, не открывая глаза. — Почему не уедешь? — так же тихо спросил он, а этот вопрос заставил мое сердце сжаться. — Ну у меня здесь ещё много дел, минимум на полтора месяца, потом только можно будет думать о возвращении обратно — — И что, получается ты уедешь туда… на совсем? — сказал он запинаясь, пытаясь не показать тревоги, что вызвало у меня улыбку. — Ахахпх, зайка, у меня здесь семья, мама, Саша, думаешь я брошу их одних здесь? Конечно я буду приезжать — смеясь ответила я и легонько толкнула его в плечо. — Ах ну раз мама и Саша, то да, конечно — сказал он смешной, мол да конечно, он никому не нужен. — Не переживай своего прекрасного соседа я тоже не оставлю — шепотом проговорила я, кладя голову ему на плечо. — Ну уж надеюсь — смеясь ответил тот, целуя меня в макушку, после чего по телу разлилось приятное тепло. Я взяла его за руку, на что он крепче сжал ее и мы продолжили болтать обо всем на свете, сидя на полу, и смотря на красивейший московский закат.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!