Часть 1
9 января 2021, 00:00— Т/и, ты должна вернуться в свой мир, там тебя ждут близкие, родные. Пойми, это всё воображение, которого скоро не станет. — Пока Пятый проговаривал это, он правой рукой обнимал, а левой гладил щёку возлюбленной.
— Пять, я не смогу без тебя, пожалуйста... — Говорила, всхлипывая, подрагивая, девушка.
— Знаю, прости, но скажи пожалуйста это чёртово стоп слово! Прошу! Пойми, меня не существует! — Крича, произносил с отчаянием брюнет. — Поверь, тебя ждёт прекрасная жизнь, ты встретишь парня, вы будете любить друг друга. — Пятому было больно это говорить, но ещё больнее ему будет потерять свою малышку, свою т/и... Ведь эта чертовка прописала в скрипте, что может умереть!
— Пять, прошу, давай я останусь, я не смогу без тебя! — Девушка уже не могла сдерживать себя и горько заплакала.
— Знаю, маленькая, прости, но ради меня. — Пятый был готов на всё, лишь бы остановить этот душераздирающий плач, плач своей возлюбленной, а самое главное, он не мог никак помочь...
— Л-люблю. — Т/и на одном дыхании произнесла стоп слово и её поглатила тьма. Последние, что она видела, как по щеке Пятого потекла одинокая слеза.
Так вот, почему она никогда не говорила эти 2 года, что она его любит! Она просто не хотела расставаться со своим любимым, оставить его одного, проснуться в этом жестоком мире... А он тогда сильно на неё разозлился, так и не успев извиниться. Да уже и не успеет.
Им не удалось спасти мир.
3 года спустя.
Попасть обратно в параллельную реальность т/и не удалось. Как и говорил Пятый, она встретила свою любовь, он поднял её на ноги, когда она была в глубокой депрессии и пыталась наглотаться снотворного, т.к не верила, что больше не сможет увидеть любимого. Вот, уже прошло 2 года со знакомства Роберта и т/и. Девушка живёт счастливо, но до сих пор не может забыть слова Пятого, не похоже, что это всё было её воображение...
The end.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!