Несколько лет спустя.
3 июля 2022, 23:09Итак, дорогие друзья! Настало время огласить героев года!
Герой номер один — Старатель!
Герой номер два — Ястреб!
Герой номер три — Самоцвет!
Самоцвет. Да, так банально. Я взяла себе этот псевдоним когда ЮЭЙ предоставила мне возможность стать профессиональным героем и уйти из преподавания. Обычно, все делают наоборот, но это же я.
После того, как я встретила Киёку в своих видениях, я поняла как важна была для неё моя причуда. Именно она связала нас в детстве. Я перестала винить себя в её смерти и стала жить дальше.
Как только моя нога зажила, я получила геройскую лицензию и стала работать в хорошем агентстве.
Я начала нравиться людям и самой себе. Меня часто узнавали на улице и делали со мной фотографии, некоторые даже назвали меня кумиром. Это очень непривычно, но все-таки приятно.
Я даже видела свои фигурки в магазине!
Сейчас я неслась по крышам улиц, перепрыгивая с дома на дом. Моя причуда — кристаллы, а не суперпрыжок, поэтому я использовала знакомую вам ленту.
Получается, что я исполнила свою детскую мечту: стать Спайдерменом!
Шутки шутками, а тело быстро устаёт от таких передвижений, поэтому я решила остановиться и взглянуть на Токио. Мой любимый город, в котором я и начала свою новую жизнь. Кстати, высоты я теперь совсем не боюсь после того случая…
Прыжок.
«Расслабься»
И я расслабляюсь. Лететь вниз с такой огромной высоты для меня стало чем-то невероятным. Эти ощущения бабочек в животе, подобные езде по холмам или когда качаешься на качелях. Только намного сильнее.
Остаётся пара метров до земли, но я успеваю ухватиться лентой за крышу другого дома и продолжаю свой путь.
Путь куда? В счастливое будущее.
***
— Так, невеста. Ну-ка, глянь на меня! Я обернулась на Немури. Она смотрела на меня очень тепло. Наверное, она искренне радовалась. — Ты очень красивая… Но я до сих пор не могу поверить, что ты вышла замуж раньше меня! — Не волнуйся, найдёшь ещё свою любовь! — Да мне все подружки так говорят! Теперь я смотрю на себя в зеркало. Оттуда на меня смотрит не измучанная и почти убитая, а самая красивая и счастливая девушка на свете. Это я. Немури поправляет мне волосы и отправляет туда, где меня уже заждались. Наша свадьба проходит в очень солнечный весенний день. Много гостей и всех мы очень ждали. Здесь и повзрослевший А класс, и все преподаватели ЮЭЙ, Ястреб и Старатель, и ещё множество людей. Даже Мисс Шутка пришла! После того, как я стала героем, мы с ней смогли найти общий язык. В качестве свидетеля — Ямада. Он очень хотел им быть и долго просил нас позволить ему. Лучший друг женится, как никак! Обязательно в конце заорет что нибудь, я уверенна… И самый главный гость — Айзава Шота. Я его пригласила в качестве жениха. Почему именно его? Не знаю… Или это он меня в качестве невесты пригласил? Мой выход. Все гости смотрят на меня. Сердце колотится безумно. Вперёд, Саюри.***
Я стою рядом с Ямадой у алтаря. Нет, мы не женимся. Точнее я женюсь, а он нет. На самой удивительной девушке в мире. А вот и она идёт. Саюри одета в невероятно красивое белое кимоно. Всегда мечтал увидеть её в нем. С тех самых пор как поймал её в том тёмном переулке, а потом сбросил с крыши. Много времени прошло. Несколько лет. Мы уже успели стать родными друг другу… Вообще, я раньше и не думал, что женюсь на ком-то. Но я не мог позволить кому-то другому забрать у меня её. Мою Саюри. Она уже стоит передо мной и смотрит прямо в глаза. Мик произносит речь, которую так долго учил. — Я согласна. — Я согласен. — ТОГДА МОЖЕТЕ ПОЦЕЛОВАТЬСЯ!!! Я накрываю её губы своими и закрываю глаза.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!