Чёрное&Белое

10 января 2021, 14:14
Чёрное, белое… Какая разница? Всё равно никогда не смешаемся. Между нами граница. Нет. Даже - пропасть. Но упорно друг к другу тянемся. Обжигая крылья, Задвигаем засовы. Полюса одни – мы отталкиваемся. Чёрное, белое… По природе мы разные. Но упорно друг к другу тянемся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!