Стих

14 января 2021, 08:38
Я хочу написать стих, Но слова не идут никак. Этот вечер безумно тих, И рифмую я невпопад. По щеке скатилась слеза, На секунду закрыла глаза… Вдруг так пусто стало внутри, Будто часть меня умерла. В голове моей белый туман, А рука тяжело выводит. Не зашить мне душевных ран, Но меня уже не заботит. Я пишу как в последний раз, И на каждом слове – слёзы. Мне так больно теперь жить, Когда сердце как айсберг замёрзло. Стих закончен, теперь мне пора. Мне пора с миром старым проститься. Ну а вы читайте, друзья, Стих, написанный мёртвой птицей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!