4 часть
12 января 2021, 23:53Кристина проснулась от того, что ей позвонил Гриша.
— Доброе утро.
— Доброе, Гриш.
— А че ты вчера так быстро ушла и нас не предупредила?
— Не хотела вам мешать.
— Ты не мешала, ты чего?
— Как-то скучновато было.
— А, хорошо, я тогда позже позвоню.
— Хорошо, давай.
Вдруг в комнату заглянул Глеб.
— О, Крис, ты уже проснулась. — сказал парень, входя в комнату.
— Да, а который час? — спросила брюнетка.
— 12:21. — ответил Глеб.
— Мы же в школу опоздали! Почему ты меня не разбудил? — спросила Кристина.
— Я увидел как ты сладко спишь и не стал тебя будить.
— Ты че дебил? Мне пропускать нельзя.
— Ну один день можно. Кстати завтрак готов, ты будешь?
— Ну раз уж мы проспали, то давай.
Крис и Глеб пошли на кухню. Голубин положил Питерской яичницу, которую приготовил пару минут назад.
— Крис, не хочешь поговорить о том, что было вчера?
— А что было вчера?
— Ну, мы поцеловались.
— Слушай, мы были пьяны, поэтому давай забудем об этом.
— А, ну хорошо…
Как только Кристина приступила к трапезе, ей на телефон пришло сообщение:
@_mayot_
— Привет, Крис!
— Ты прости за вчерашнее, мне очень стыдно.
— Не знаю, что на меня нашло.
@krisss
— Слушаай, а ты не хочешь пойти нахуй?
@_mayot_
— Ну я был пьян, прости.
@krisss
— Я всё сказала, пока.
Весь завтрак Глеб и Кристина сидели молча.
— Глеб, мне пора домой. — сказала Крис.
— Давай я тебя провожу. — ответил Глеб.
— Хорошо.
Кристина пошла в ванну. После того, как Питерская умылась и переоделась, Глеб проводил её до дома.
С этого дня, жизнь Крис изменилась. Они с Глебом стали хорошо общаться и проводить время друг с другом. Вот один из этих дней:
Глеб позвал Крис в парк. Они катались на разных горках, гуляли, фоткались и ели вкусняшки. Вечером, когда Глеб провожал подругу, он получал поцелуй в щёчку. Благодаря Глебу, эти дни были незабываемые. Питерская начала думать, что ошибалась в парне и то, что похоже, ей нравится Голубин.
19:26
Друзья гуляли в парке. Слава катал на скейте, остальные ржали над тем, как он падал. Даша и Кристина сидели на лавочке, пили вино, которое купил Шатохин. — Слушаай, Крис, тут такое на днях случилось, это просто жесть, даже не знаю как сказать… — начала разговор Даша. — Интересненько, что же? — спросила Крис. — Кароче, мы с Глебом вчера переспали. — Эм… А как же Артём? — Он об этом не знает, только ты ему не говори. — А… Ну… А как? Почему? Типо… Зачем? У тебя же с Артёмом всё окей, разве нет? — С Артёмом всё нормально, даже идеально, от этого и тошно… Как-то всё сладко… — Тарасова посмотрела на подругу, которая сидела в шоке. — Я даже не знаю, что сказать… А как это получилось, ну то, что вы поебались? — Глеб меня позвал погулять, а Артём уезжал куда-то, ну я и согласилась, потом мы пошли к нему, выпили ну и потрахались… — Понятно… А что будет, если Тёма узнает? — Не знаю… Я люблю его, очень… Но как-то всё странно, что-ли… Даже не знаю как объяснить… Надеюсь, что ты ему не расскажешь. — Не расскажу. Дальше они продолжили говорить обо всём подряд, но из головы Питерской не выходило это «мы с Глебом переспали». Кристина успела привязаться к парню, ей даже показалось, что у неё появились к нему чувства. Но похоже она ошиблась в нём. Голубин такой-же как и все. После того, как ребята погуляли, они разошлись по домам. Сегодняшний день прошёл как обычно: встреча с Плаудисом по дороге в школу, сама школа и дорога до дома. В 17:34 Кристина уже давно была дома. Она лежала в кровати и грустила. Вдруг ей пришло сообщение. @budaog: — Вассап — Не хочешь прогуляться? @krisss: — Привет, было бы неплохо. @budaog: — Зайду за тобой в 8. @krisss: — Хорошо, буду ждать) Питерская стала собираться. Она надела черные джинсы, белую футболку и джинсовку на пару размеров больше. К 8 часам за ней зашёл Гриша, и они пошли в торговый центр. Они классно проводили время. Ходили по магазинам, кушали и просто веселились.23:15
— Гриш, мне уже домой пора, мама будет волноваться. — сказала Крис. — Хорошо, я тебя провожу. Когда они подошли к дому, Гриша остановил Кристину. — Слушай, тут такое дело… — начал Гриша. — Да? — посмотрела на того девушка. — Ну в общем, ты мне давно нравишся… Будешь моей девушкой?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!