4 часть

12 января 2021, 23:53
Кристина проснулась от того, что ей позвонил Гриша. — Доброе утро. — Доброе, Гриш. — А че ты вчера так быстро ушла и нас не предупредила? — Не хотела вам мешать. — Ты не мешала, ты чего? — Как-то скучновато было. — А, хорошо, я тогда позже позвоню. — Хорошо, давай. Вдруг в комнату заглянул Глеб. — О, Крис, ты уже проснулась. — сказал парень, входя в комнату. — Да, а который час? — спросила брюнетка. — 12:21. — ответил Глеб. — Мы же в школу опоздали! Почему ты меня не разбудил? — спросила Кристина. — Я увидел как ты сладко спишь и не стал тебя будить. — Ты че дебил? Мне пропускать нельзя. — Ну один день можно. Кстати завтрак готов, ты будешь? — Ну раз уж мы проспали, то давай. Крис и Глеб пошли на кухню. Голубин положил Питерской яичницу, которую приготовил пару минут назад. — Крис, не хочешь поговорить о том, что было вчера? — А что было вчера? — Ну, мы поцеловались. — Слушай, мы были пьяны, поэтому давай забудем об этом. — А, ну хорошо… Как только Кристина приступила к трапезе, ей на телефон пришло сообщение: @_mayot_ — Привет, Крис! — Ты прости за вчерашнее, мне очень стыдно. — Не знаю, что на меня нашло. @krisss — Слушаай, а ты не хочешь пойти нахуй? @_mayot_ — Ну я был пьян, прости. @krisss — Я всё сказала, пока. Весь завтрак Глеб и Кристина сидели молча. — Глеб, мне пора домой. — сказала Крис. — Давай я тебя провожу. — ответил Глеб. — Хорошо. Кристина пошла в ванну. После того, как Питерская умылась и переоделась, Глеб проводил её до дома. С этого дня, жизнь Крис изменилась. Они с Глебом стали хорошо общаться и проводить время друг с другом. Вот один из этих дней: Глеб позвал Крис в парк. Они катались на разных горках, гуляли, фоткались и ели вкусняшки. Вечером, когда Глеб провожал подругу, он получал поцелуй в щёчку. Благодаря Глебу, эти дни были незабываемые. Питерская начала думать, что ошибалась в парне и то, что похоже, ей нравится Голубин.

19:26

Друзья гуляли в парке. Слава катал на скейте, остальные ржали над тем, как он падал. Даша и Кристина сидели на лавочке, пили вино, которое купил Шатохин. — Слушаай, Крис, тут такое на днях случилось, это просто жесть, даже не знаю как сказать… — начала разговор Даша. — Интересненько, что же? — спросила Крис. — Кароче, мы с Глебом вчера переспали. — Эм… А как же Артём? — Он об этом не знает, только ты ему не говори. — А… Ну… А как? Почему? Типо… Зачем? У тебя же с Артёмом всё окей, разве нет? — С Артёмом всё нормально, даже идеально, от этого и тошно… Как-то всё сладко… — Тарасова посмотрела на подругу, которая сидела в шоке. — Я даже не знаю, что сказать… А как это получилось, ну то, что вы поебались? — Глеб меня позвал погулять, а Артём уезжал куда-то, ну я и согласилась, потом мы пошли к нему, выпили ну и потрахались… — Понятно… А что будет, если Тёма узнает? — Не знаю… Я люблю его, очень… Но как-то всё странно, что-ли… Даже не знаю как объяснить… Надеюсь, что ты ему не расскажешь. — Не расскажу. Дальше они продолжили говорить обо всём подряд, но из головы Питерской не выходило это «мы с Глебом переспали». Кристина успела привязаться к парню, ей даже показалось, что у неё появились к нему чувства. Но похоже она ошиблась в нём. Голубин такой-же как и все. После того, как ребята погуляли, они разошлись по домам. Сегодняшний день прошёл как обычно: встреча с Плаудисом по дороге в школу, сама школа и дорога до дома. В 17:34 Кристина уже давно была дома. Она лежала в кровати и грустила. Вдруг ей пришло сообщение. @budaog: — Вассап — Не хочешь прогуляться? @krisss: — Привет, было бы неплохо. @budaog: — Зайду за тобой в 8. @krisss: — Хорошо, буду ждать) Питерская стала собираться. Она надела черные джинсы, белую футболку и джинсовку на пару размеров больше. К 8 часам за ней зашёл Гриша, и они пошли в торговый центр. Они классно проводили время. Ходили по магазинам, кушали и просто веселились.

23:15

— Гриш, мне уже домой пора, мама будет волноваться. — сказала Крис. — Хорошо, я тебя провожу. Когда они подошли к дому, Гриша остановил Кристину. — Слушай, тут такое дело… — начал Гриша. — Да? — посмотрела на того девушка. — Ну в общем, ты мне давно нравишся… Будешь моей девушкой?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!