Часть 3

8 января 2021, 04:37
-Приветик, мальчики! Ну что, собирайте свои вещички,вы уезжаете!,- сладким голосом пропела Мия, бросая под ноги парням их сумки - рюкзак Коди и портфель-дипломат Майлза. -Какие блять вещички, нахуй? Ты хули нас из дома вообще выгнать решила?-возмущался Майлз, поднимая с пола свой портфель. -Твою девизию, а кто на мой портфель нассал ? И почему он весь в шерсти кошачьей, а? Коди захихикал, а Мия ухмыльнувшись ответила: -Ничего страшного. Это уже твои проблемы, а не мои. Почисти его, да и все. -Какое там, сука, почисти? Он уже давно так кошачьей ссаниной провонялся, что мне его даже в руки взять противно! -Да хрен с ним, братишка!,- махнул рукой Коди, хитро посмотрел на девушку и спросил: -Мия, а куда мы вообще уезжаем, а? И надолго ли вообще? -Дайте-ка подумать... Ну, уезжаете вы исправлять свое поведение, а надолго ли вы там застрянете, зависит только от вас. Парень вздрогнул и покосился на брата. Было видно, что малец сильно испугался. -Майлз? П-похоже, нам грозит п-полный п-пиздец!,- еле слышно прошептал Коди. -Не ссы, ты же блять, не девочка, в конце концов!,-разозлился Майлз, поднимя с пола портфель. Она нас просто разыгрывает! Пошли нахуй в машину. -Эх, ну ладно, пошли,- вздохнул мелкий и они оба поплелись на улицу, где их ждал раздолбанный фургон. -Это еще че за драндулет?,- спросил Коди, когда парни вышли на улицу. -Он развалится под нами, блять, максимум через минут пять! -Ну ты и поэт, ёпта!,- заржал Майлз и сел в машину. -Пока, мои мальчики! Ведите себя хорошо,- ласково улыбнулась девушка и помахала рукой. Старый фургон медленно отъехал от дома. * * * ...Автомобиль еле тащился по разбитой дороге. В пути наши герои были уже где-то пятнадцать минут. Коди заскучал и ему захотелось развлечься. Он запускал бумажные самолетики, высовывал голову из окна, рисовал пошлости в своем блокноте и писал нецензурную брань на запотевшем стекле. Майлз же просто смотрел в окно и скучал. Указательным пальцем парень провел по стеклу, на котором виднелись капельки дождя и из глаз невольно потекли слезы. В голове у него проносились разные мысли. Вместо того, чтобы ехать в эту дурацкую школу, можно было сейчас смотреть мемасы, жевать чипсы, сухую мивину и запивать все это сладкой и вредной газировкой... Можно было бы убивать Коди и дразнить Мию... И тут... -БЫСТРО ВСЕ ВЫШЛИ ИЗ МАШИНЫ! СТРОИМСЯ НА ПРОВЕРКУ! Я ВАС ВСЕХ ДИСЦИПЛИНЕ НАУЧУ! Услышав до боли знакомый голос, Майлз чуть не упал с кресла. Выглянул в окно,и... его худшие опасения подтвердились. -ВАС ТОЖЕ КАСАЕТСЯ! ВЫ ПРИЕХАЛИ СЮДА НЕ НА ОТДЫХ! Манфред фон Карма? И Франциска тоже с ним? Только не это! Теперь пацаны поняли, куда они попали... Их ожидает полный пиздец...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!