Часть 5

10 января 2021, 01:20
-Быстро зашли, у меня время нынче дорого! Не рассусоливать здесь!,- командовал Манфред, закидывая чемоданы Майлза и Коди в их комнату. -Ах ты сука! У меня там дорогие шмотки, а ты, блин, швыряешь мой чемодан, как будто там дерьмо лежит!,-подумал Майлз, сцепив зубы. -Так, разобрали свои вещи, и через 5 минут чтобы пришли в столовую, понятно?,- за наставником захлопнулась дверь. -О, новобранцы подъехали, бля! Ну держитесь! Вам здесь жить никто не даст, понятно? Особенно я! Этот низкий голос принадлежал Армандо. Он ухмыльнулся своими белоснежными зубами и покосился на Коди. -Тебя, малой, я пришибу в первую очередь! -Отъебись от него! Я тебя, бычара, собственными руками задушу, если этого пиздюка хоть пальцем тронешь, нах!,- зашипел Майлз на парня. -А хули это мы такие гордые, а?,-спросил парень, надвигаясь на Майлза. В руке у него была бутылка из под какого то бухла. -Че, девять жизней, как у кошки? Я тебе щас как въебу - будешь знать! -Ах ты...,- хотел сказать Майлз, но не успел. Хлопнула дверь и в комнату зашел очень высокий блондин в черной футболке с нарисованным черепом и бордовой куртке. Это был Клавиер -Даров, бандиты!,- поздоровался он и прыжком тигра забрался на второй этаж кровати. Коди от страха сглотнул и вжал голову в плечи. Казалось, что бедняга вот-вот расплачется. -А кто это у нас такой перепуганый?,-засмеялся Клавиер, посмотрев вниз. -Неужели это Коди? С чего это ты вдруг стал меня бояться? Ты же вроде меня хорошо знаешь! -Да отвалите вы все от Коди, блять! Особенно ты, гитара блондинистая! Ему и так с самого утра хреново!,- возмутился Майлз, прикрывая собой брата. -Короче, мое последнее китайское предупреждение: кто его тронет - вырву руки и ноги, а в зад напихаю гаек, нахуй! -Интересненько, где ты их возьмешь?,- заржал Годот, представляя, как Майлз будет запихивать им обоим гайки в жопу. -Так, а ну хватит тут болтать! Вышли из комнаты! Все уже давно жрать пошли!,- орал Манфред, указывая на дверь. -Кто опоздает - тот будет наказан! * * * -Фу, что это за дерьмо?,- скривился Коди, отодвинув от себя тарелку с чем-то, наподобие омлета. -Походу, оно шевелится, блять! Я это есть не буду! Я еще жить хочу! -Согласен!,-ответил Майлз. -Какой-то парашей нас кормят! И тут он пожалел о том, что сказал... -Как ты смеешь так говорить!,-послышался сзади знакомый голос. Майлз рухнул на пол. Внезапно он почувствовал, что его шее стало очень больно. Манфред приставил электрошокер и пустил ток -ААААААААААА, БЛЛЛЯЯЯЯЯТЬ!,-завопил парень от боли. -Нихуя себе, его штырит!,- прошептал Дик. -Ещё и орёт, сука, блять, как резаный! Наверное, щас сдохнет! Конечно - так током ёбнуть! - Сука, вот это фашистское очко! Ебать, там ток 220 вольт, нахуй!,- подумал Клавиер, и у него волосы встали дыбом. -А ну повторяй: Это наивкуснейшая еда, которая мне доставалась за всю мою жизнь!,- орал Карма, сжав Майлзу плечо. -Это н-наивкуснейшая е-еда, к-котрая д-доставалась мне з-за всю м-мою жииизнь!,-задыхаясь прохрипел Майлз. Манфред убрал шокер. Бедняга свалился без сознания. От страха за брата, бедный Коди блеванул на пол и тоже упал в обморок. Клавиер поднял Коди с пола и еще раз вслух упомянул фашистское очко. -Бляха, что с людьми делают!,-выкрикнул Микинс. -Внезаконники, ебать! Вас бы так каждый день с утра до вечера током в тюрьме долбать! Щас наручники одену, нахуй! -Вот так. Надеюсь, теперь все усвоили урок?,- крикнул Манфред, поднимая Майлза с пола за шкирку. -Хотите на его месте быть? Если нет, тогда имейте в виду - это я буду делать с каждым, кто позволит сказать хоть один мат, ясно? Я вас сделаю такими приличными людьми, что вам и не снилось! А теперь, разошлись по комнатам! * * * -Это не школа хороших манер, а камера пыток, блять! Я чуть не умер, блять!,- завопил Майлз, когда все вернулись в комнату. Вы как хотите, а я лично хочу сбежать отсюда нахуй! -Ты шо, бессмертный, что ли, ебать? Тебя же сожрут потом без соли и перца!,- вскрикнул Армандо. Волосы у него встали дыбом. -Да похуй! Главное, сбежать! Меня этот старый пердун уже конкретно заебал! Шоб он сдох уже побыстрее! И тут пронесся возглас: -Кто тут опять матерится? Кого жизнь ничему не учит? - Ой, бляять! Помянем пацана!,-прошептал Клавиер и перекрестился. -Господи помилуй! -Я же тебя предупреждал!,-зашипел Армандо. Промолчал бы лучше! Теперь готовься к смертной казни! -Ну все, это конец!,- тихо сказал Коди и всхлипнул -Буду братику гробик готовить! Черненький и с блесточками! Но, к счастью, Майлз не растерялся. Он выставил вперед Коди и сказал: -Это он! Он матерится! Он сказал, что вы его уже заеба... ой! -Вот пиздобол!,- подумал Феникс. -На брата крысит, лишь бы свою шкуру спасти! А я ему верил! Коди зашипел: -Хули ты меня подставляешь, крыса ты ебаная! Пизда тебе! -Ага, Хэкинс! А ну марш за мной!,-заорал Манфред и потащил парня прочь. -Кто-то из вас потом будет следующий! -Фуух, пронесло!,- выдохнул Майлз. Он был рад, что накрысячил на Коди и тем самым остался безнаказанным. Судьба младшего его уже мало интересовала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!