Часть 9 (Финал)
12 января 2021, 23:06... Прошел месяц. За это время Майлз и Коди прочитали очень много книг (чего раньше никогда не делали), научились разговаривать литературным языком и заодно крепко подружились с Армандо и Диком. Их было просто не узнать - произошла невероятная метаморфоза из оборванцев и матершинников в джентельменов.
Миссис Олдберг просто не могла на них нарадоваться, ведь парни каждый день радовали ее своей красноречивостью. Она все время плакала от счастья и приговаривала -Истинные джентльмены!
Манфред фон Карма тоже был доволен - видимо его методика и жесткий контроль тоже хорошо действовали. Наконец, он собрал всех в главном зале и сказал:
-Ну, что же, джентельмены, я вами всеми очень доволен. После того, как я отчислил этого уголовника Микинса, стало намного тише, да и все вы стали работать лучше. Особенно меня порадовали Эджворт и Хэкинс. Я вас поздравляю!
-Молодцы, парни!,- крепко пожав им руки сказал Феникс! -Майлз, я тебя вообще уважаю! Респект, от души!
-А как же я?,- обиделся Коди. -А мне респект?
-Тебе тоже респект,- одобрительно похлопал Феникс товарища по плечу. -Да вы оба молодцы!
-Было сложно, конечно, но мы все справились,- кивнул Люк Этми, так что все молодцы.
-Теперь можно с чистой совестью ехать домой к девчонкам! Я по ним так соскучился!,- довольным тоном сказал Майлз.
* * *
-Ну наконец-то мы дома!,-обрадовался Коди, вылезая из машины.
-Подожди, надо же еще цветов девочкам купить!,-спохватился Майлз. -Купим два букета роз и пойдем домой.
-А у меня есть еще идея!,-выкрикнул Коди. -Давай купим четыре билета и девочек в кино позовем! На комедию!
-Я не хочу на комедию! Давай лучше на фэнтези!,- предложил Майлз.
-Ну ок, давай на фэнтези. Как насчет "Джуманджи" ?,-предложил мелкий -Мне нравится этот фильм.
-Поддерживаю! Пошли за цветами!,-кивнул Майлз и парни повернули в сторону киоска.
А в это время, дома....
* * *
-Эх, как же скучно без мальчишек!,- шмыгнула носом Майя -Где они сейчас?
-Не хнычь, они сказали, что скоро приедут,-успокоила Мия сестру. Минут через десять.
-Это дооооолго! Я успею состариться!,-обиделась Майя и отвернулась от сестры.
Внезапно раздался звонок в дверь. Девушки подскочили и побежали открывать. Когда они увидели, кто приехал, у них просто перехватило дыхание. На пороге дома, в роскошных костюмах стояли Майлз и Коди. В руках у Майлза были два огромных букета роз - один для Майи и один для Мии. А Коди размахивал билетами в кино, как чирлидер.
-Боже... Неужели это наши мальчики? Я не верю!,- ахнула Мия, приняв букет.
-Вы самые лучшие!,- крикнула Майя, бросилась Майлзу на шею и разрыдалась.
-А еще мы все вместе идем на "Джуманджи"!,- обрадовался Коди! У нас места в первом ряду!
-Так чего же мы стоим! Давайте быстрее собираться!,- развеселился Майлз и все они вчетвером вышли из дома.
-Давайте, быстрее, а то не успеем!,- шипела Мия, проталкивая парней ко входу.
-Майлз, купи попкорн, пожалуйста! Большой и с сыром!,- орал Коди на весь кинотеатр. -Только мне, я с девчонками делиться не буду!
-На, сам купи! Меня вон, видишь, Мия торопит! Только быстро!,- крикнул Майлз, запихивая ему в руки деньги.
Через минуту Коди вернулся с огромной миской сырного попкорна и двумя бутылками пепси. Четверка поспешила занимать места в зале.
-Ну все, пошли уже! Вон наши места!,-закричала Майя. -Пятое, шестое, седьмое и восьмое!
-Фух, не опоздали!,- выдохнул Майлз, сев на место.
-Это все мое!,-злорадно захохотал Коди, прижимая к себе попкорн.
-Ага, щас! Ты здесь не один!,-обиделась Мия. -Мы же девочки, в конце концов! Дай нам тоже!
-Мия, дай пепси, пожалуйста!,- тихо сказала Майя. -Я пить хочу!
-Нельзя!,- сказала ее сестра поучительным тоном. -Изо рта в рот получается микроб!
-Ну мы же сестры!,- обиделась Майя. -Ты просто не хочешь давать! Жмотина!
-Тссс!,- шикнул Майлз. -Фильм уже начинается!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!