Часть 53

10 февраля 2021, 11:28
Сидящая возле бара красноволосая также топила вечер в алкоголе. Бокал красного вина стоял напротив девушки. Уткнувшись носом в мобильный, она даже не заметила севшего рядом мужчину. Помахав бармену рукой, мужчина указал пальцем на полную бутылку Jack Daniel's. Получив стакан с янтарным напитком, мужчина тут же одним махом опустошил его и уставился на сидящую рядом девушку. — Интересно, почему же такая красивая девушка сидит в баре одна? — произнёс, осматривая её руки. Пальчики девушки не украшало ни одно колечко, и это радовало мужчину. Девушка вовсе не обращала внимания на незнакомца и дальше себе тискала мобильный. — Эй, девушка! Вообще-то я с Вами разговариваю… — протянув руку, мужчина прикоснулся к запястью красноволосой. Вздрогнув, девушка едва не опрокинула стоявший рядом бокал. — Вы что-то говорили? — немного удивленная, девушка бросила взгляд на мужчину. — Эй, налей ещё немного, но на этот раз чего-нибудь покрепче и даме, — шёпотом мужчина обратился к бармену, который натирал бокалы. — Вообще-то даме уже пора. Свою порцию только что закончила, — выпив остаток вина, девушка встала, собираясь уйти. — Подожди! Составь компанию жалкому существу… Был тяжёлый день, чувствую себя немного подавленным. Хочется простой искренней беседы с… С незнакомкой. — Ну, хорошо. Побуду ещё немного, чтобы ты не ощущал себя таким одиноким. Кстати, зови меня Сюзи, — улыбаясь, девушка села назад на высокий барный стул. — Приятно познакомиться, Сюз. Я Деймон, — после этих слов напротив них появилась парочка стаканов, полных виски. — За знакомство? — схватив свой стакан, мужчина немного приподнял его и, запрокинув голову, опустошил до последней капли. — За знакомство… — пробормотала та, глотнув янтарного напитка. — Знаешь, это, конечно, не моё дело, но я подозреваю, что случилось что-то серьёзное, если ты посреди недели надумал напиться, как тапочек. Улыбнувшись краешком губ, мужчина нехотя оторвал взгляд от пустого стакана и перевёл его на девушку. — Не думаю, что для того, чтобы напиться, должен быть какой-то повод… Кстати, я сюда часто захожу, но тебя здесь вижу первый раз. — Ну, да. Я первый раз зашла в этот бар. Не мой день сегодня, поэтому нужно было немного расслабиться, — сказав это, девушка тут же схватила мобильный и опять начала его тискать. — Вижу, у кого-то зависимость… — лицо Деймона украсила улыбка. Помахав ещё раз, на этот раз мужчина выпросил у бармена полную бутылку виски. Наполнив стакан, начал болтать в нем кусочки льда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!