Лаунж-бар у Водяного (МакБард)

16 января 2021, 09:00
Под высокой под сосной Я устроил бар лесной. Оберег от зимних стуж: Для девчонок — сладкий пунш, Славным пацанам — зубровку Сервирую со сноровкой. И шампанское в сугробе Приберег я наготове. Охладится пусть в снегу, Будем чествовать Ягу! У нее сегодня праздник День Рожденья. Попроказим! Для того мы собрались. Полетят салюты ввысь! Много тостов мы поднимем, И поздравим, и обнимем. Счастья пожелаем ей. Кто румяней всех, белей, Всех девиц на свете краше? Да Яга конечно наша! Только мОлодцам девчуля, Представляется бабулей Чтоб немного попугать, И красоткой снова стать. На реке я под шумок Сделал для гостей каток. Гладко отполировал, Чтоб блестел, как свет зеркал. И в рядочек у реки Выставил друзьям коньки. Для Ягуси — золотые, Остальным, увы, простые. Но они гоняют скоро, И во льду речном узоры Режут ловко и шутя, С ветерочком прокатя. Что еще сказать могу? Поздравляю я Ягу! И желаю ей везенья Заводного настроенья, Счастья, радости, успеха И заливистого смеха. Про друзей не забывать, В ступе молнией летать!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!