Обращение

28 ноября 2021, 00:08
И так, мои дорогие ребятки. Я пришла к вам с не очень хорошей новостью. Мой комп решил сказать мне до свидания, поэтому я пока без понятия, когда смогу что-то выложить. Данный вопрос я постараюсь решить как можно быстрее. Либо буду печатать на телефон, но это займет какое-то время. Прошу прощения за такой казус. Глава про источники была готова, её оставалось немного доработать, но увы и ах, не очень вовремя меня подвела техника так сказать. Спасибо за ваши идеи и отзывы. Я все читаю и очень вам благодарна за ваше ожидание. Всем хорошего времени суток) Всех люблю 💕

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!