Глава 8 Экзамен и смена сущности

16 января 2021, 08:25
Утро следующего дня Я: «Наруко, вставай, через 3 часа начала экзамена» Наруко: «Да, приготовишь поесть?» Я: «Конечно» надевая футболку Наруко пошла в душ, а я на кухне готовил завтрак Спустя пару минут Наруко уже сушила волосы, я посмотрел на нее и сказал: «У меня красивая и милая сестренка» Наруко: «А у меня самый лучший братик» Мы засмеялись Стук в окно Мы посмотрели и увидели, Итачи и Шисуи Наруко открыла окно Итачи: «Мы можем войти?» Я: «Да» Они вошли перед тем, как войти они сняли обувь Мы засмеялись Шисуи: «Вопрос, а зачем мы к ним заходим через окно?» Итачи: «Я не знаю» и улыбнулась Мы стали еще громче смеяться Я: «Будите кушать?» Итачи и Шисуи: «Мы поели уже» Я: «А по какому вопросы вы пришли?» Итачи: «По поводу экзамена, вы знайте, что только вы допущенный до экзамена?» Шисуи: «Саске провалила первый этап» Я: «То есть, она будет в следующий раз сдавать?» Итачи: «Да» Я: «Мда» Итачи: «Есть еще другая информация, если вы пройдете второй этап, вас могут призвать в ряды Анбу» Мы: «Мы не будем вступать в ряды Анбу» Итачи: «Почему?» Мы: «Мы не хотим» Мы разговаривали и ели Спустя 2 часа Я: «Пора идти» Итачи и Шисуи: «Мы будем болеть за вас» Я: «Спасибо» Они ушли Наруко ушла переодеваться, а я уже был переодет и ждал ее Она оделась очень красиво Я: «Вау» Наруко: «Спасибо» Мы засмеялись Мы вышли из квартиры, и пошли на 44 площадку или по другому лес смерти Мы спустя пару минут были уже там Анка: «Вы еще кто?» Мы: «Наруто Узумаки и Наруко Узумаки» Анка: «Это вы, который были автоматом допущены до второго этапа?» Мы: «Да» Анка рванула на Наруко Резко отлетела Я: «Не смей, обижать мою сестру» Анка: «Ух ты, наверно ты ее видел все?» Я: «Ты блять ахуела?» Я рванул и чуть не отрубил голову, но меня остановил Анбу в маске Собаки Я: «Тебе повезло, но следи за языком» Я пошел к сестре Пес на ушко Анке сказал: «Не стоит, он тебя убить легко, так как он на ровне с Хирузеном, а его сестра чуток слабее чем он» По спине Анке прошли мурашки Начался второй этап У нас был свиток воздуха Мы шли по лесу, на нас решили напасть генины суны Я: «Гаара?» Шукаку: «Будь осторожен, перед тобой два джинчурики девятихвостого» Гаара: «Как так может быть?» Шукаку: «В нем темная сторона, а в ней светлая» Канкуро решил напасть, но Гаара сказал: «Стой» Гаара: «Я чувствую, вы сильные, но какой у вас свиток?» Я: «Воздух?» Гаара: «Держите» Кинул свиток земли Я: «Что так?» Гаара: «Нет смысла сражаться против девяти» Я: «Ты одно?» Гаара кивнул Я: «Может дальше вместе до башни?» Гаара: «Я не против» Темари и Канкуро были в шоке Пояснения: Гаара разговаривал с нами более пониженном тоном, даже чуток со страхом Мы дошли до башни самые первые Стали ждать остальных Прошло 3 дня Все пришли Как по канону были дуэли Хаяте: «Второй бой: Наруто Узумаки против Темари, но Собака» Мы вышли на поле Я: «Прости, если сломаю кости» Темари: «Взаимно» Я: «Увы не получится» Хаято: «Начали» Я исчез из поле зрения И стоял уже за спиной, но темари махнула веером Я: «Ах так?» Темари улыбнулась Я стал раскидывать кунаи Все учителя: «Тут победа уже понятно, чья» Хаята: «Стоп» так как увидел знак Хокаге Хокаге: «Тут огромная разница в силе, Темари ты сильная, но дальше ты проиграешь, из-за этого победа за Наруто» Темари: «Почему?» Я: «Это Хирайшин» Темари: «Ты освоил технику четвертого хокаге» Я: «Я его сын» Би стоял в шоке Хокаге: «Наруко тоже засчитывается победа, и они оба автомат повышены до Джонинов» Я: «Да хокаге сама» Мы подошли к нему, так как он показал знак, чтобы мы подошли Он выдал нам жилеты Джонинов Дальше мы смотрели бои А дальше как по канону, но не было нападения на деревню мы уже шли по дороге На нас все смотрели, но не кто не мог ничего сказать Резко появились люди в плащах Я сразу насторожился Главный: «Вы Наруко и Наруто?» Мы: «Да» Главный: «Умрите» И стали на нас отправлять техники Мы стали сражаться, мы поняли, что это Корень Анбу Резко техника попала в Наруко Она упала Я резко создал барьер и подбежал к ней Я: «Сестра» Курама: «Я не могу затянуть рану» Наруко: «Братик, я была рада быть твоей сестрой» еле проговоря это Я стал орать, что даже из барьера слышно было Наруко стала складывать печати и задела место, где была моя печать И я почувствовал, что во мне весь курама и все знания Наруки и ее душа Я: «Я убью всех» и стал психически смеяться я запечатал тело В моем подсознания Наруко: «Я тебя люблю братик» я услышал это Курама: «Я помогу вам» Я вошел в завершенный курама мод, барьер спал Там стоял уже Данзо Я за долю секунду убил всех из корня Я рванул на данзо Там встали анбу и хирузен Хирузен: «ЧТо ты делаешь?» Я оторвал руку хирузену и полетел дальше на Данзо Все техники на меня не действовали Я убил данзо прямо в сердце Я вытащил руку и в ней было сердце Данзо Резко появились Итачи, Шисуи и Саске Я: «Я отомстил за всех» и стал психически смеяться Хирузен: «Ты понимаешь, что за это ты будешь объявлен преступником SSS ранга?» Я: «Мне без разница уже» Снял повязку и достал кунай И сделал зачеркнул знак листа и надел его снова Я: «Удачи вам» Хирузен хотел, что-то сказать, но не смог Мысли Хирузена: «Я не смог защитить их» Я ушел из деревни, спустя пару часов меня догнали Итачи, Шисуи и Саске Итачи: «Мы с тобой» Я: «Друзья» Итачи: «Идем, я знаю где нас будут рады» Я: «Акацуки?» Итачи кивнула Мы двинулись к убежище Акацуки

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!