Мой эльф. (Сахароза)
28 января 2021, 19:22***
— Сахароза, какая ты миленькая! — удивлялась в какой уже раз ты прыгала на одном месте с открытым ртом от восхищения. — Т-ты слишком преувеличиваешь! — девчонка с ушками покрылась алой краской, пытаясь как-то закрыться от твоего вечно гипнотизирующего взгляда. — Совсем нет! — ты подошла к ней поближе, взяв её ушки в две руки, а после начав оттягивать, будто пытаясь оторвать. — Не делай так, пожалуйста! — Но они такие миленькие! Отдай их мне! Зачем ты их скрываешь? — В-вовсе нет! У н-нормальных, обычных людей нет таких. — А зачем тебе быть "нормальной и обычной"? — резко став серьёзнее и мигом отойдя от девушки, ты потупила взгляд вниз. Тебе никогда не нравилось, что люди пытаются слиться с серой массой, говоря, что те "нормальные". Особенно больно было слышать такое от лучшей подруги, с которой знакомы с детства. Ты всегда восхищалась её особенностью. Однажды, когда вы были совсем маленькими, ты из картона сделала точно такие же ушки, прилепив их себе на скотч. Тогда над тобой все смеялись, а Сахароза мило улыбнулась, обняв и поблагодарив. После того случая тебе всегда хотелось поддержать подругу и дать ей понять, что её уши — прекрасная изюминка, которой нужно гордиться. И пусть дураки смеются над ней, завидуя. — Н-ну... Я... — Сахароза растерялась, а зрачки скользили от одного места к другому. — Вот и решили. — всё еще серьезно пробормотала ты, потупив взгляд на свои колени.***
Вы просидели в абсолютной тишине примерно час, пока Сахароза не доделала что-то с артефактом, и не повернулась к тебе, прижимая ушки. — Прости. — Если ты уберешь эту глупую мысль про уши из своей головы. — Хорошо! Я-я постараюсь. — А то если мой эльф отрежет себе ушки, то эльфом он уже не будет. — Э-эльф? — Ммм... Ага! Я подумала, что ты очень похожа на эльфа из той книги, которую мы читали в детстве. — ты поднесла указательный палец к подбородку, вспоминая построчно описание данных существ. — Т-ты говорила, что они удивительно красивые, но разве я... — Да. Ты мой удивительно-красивый-эльф. Ручной, ахаха! — на последнюю фразу Сахароза распахнула глаза, непонимающе оглянув тебя с ног до головы. — Шучу-шучу! — Ах. Ясненько. — алхимик очень сильно покраснела, что не укрылось от твоего взгляда. Ты всегда любила поиздеваться над любимой подругой. В хорошем смысле. Поэтому ты быстро приблизилась к ней, обняв и зарываясь в её неестественно мягкие волосы. — Мой эльф. И только мой. — прошептала ты сама себе, будто подтверждая это, как факт.***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!