Король Люцифер

9 января 2021, 01:07
Вы когда-нибудь задумывались какая сука жизнь! Вот она даёт тебе радость, счастье, друзей, семью, любовь. А вот она забирает все это с сильным ударом под дых. Меня зовут Виктория Уокер, я та которая потеряла свою любовь! 25 лет назад по земным меркам я как глупая девчонка сбежала от своего Соулмейта. Думала так будет лучше ему, мне, нам. Эта связь приносила мне только боль и шрамы на теле, на сердце. Шепфа не спросил нужна ли она мне, он просто дал. Лучше пусть вырвал бы мне сердце, жить без него будет проще. Задумывались ли вы зачем оно нам на небесах? Действительно зачем?! Я родилась человеком, а потом меня убили. Сердце остановилось, в тот момент, в момент моей смерти. Так почему же оно сейчас бьётся и делает мне настолько больно… А душа, ещё одна подачка от создателя. Зачем мне она нужна. Если душа не полная. О чем ты думал Шепфа когда, создавал родственные души?! О чем, черт тебя дери!!! Почему если я нашла ее и не хочу принимать, я не смогу жить дальше. Почему я должна умереть? А боль, это чувство не лучше… Физическая боль проходит, но душевная никогда… Она притупляется, отходит на задний план, но она есть, медленно тлеет как угольки на задворках вашей же души. Пару часов назад, моя душа и сердце трепетали, а боль стояла в стороне и ненавидела их за это. Ожидала своей очереди так сказать, и она пришла. Эта боль останется со мной до конца моих бессмертных дней, если конечно незавершённая связь не убьет меня раньше. Да пусть убивает, главное чтоб Люцифер был счастлив. В книгах всегда красиво расписывают любовь, пишут о бабочках в животе. О счастье и радости. Неужели я не заслужила всего этого. И мой удел валяться в слезах в своей комнате. Боль, эта боль убивает меня изнутри, мне очень больно. Горячие слезы проделывают свои дорожки по моим щекам… Кровь на моих руках, откуда она? Принципе не важно. Сейчас ничего не важно. Ведь мир потерял для меня смысл, в нем нет больше красок. Один черный цвет. Слышу как открывается дверь в мою комнату, слышу крик Мими. Видно это она пришла с ребятами узнать как прошел вечер. Теплые руки поднимают мое бьющиеся в истерике тело и кладут на кровать. Но мне все равно, я медленно умираю. Вот что-то Мими разбила, чувствую ее жгучую энергию, она в ярости. Хлопок двери, наверно побежала к нему. Я даже руку поднять не могу, чтоб остановить ее, мои силы покинули меня ещё в его комнате. Как я вообще дошла… Чувствую руку Ади которая гладит меня и что-то мне говорит, но я не хочу слушать… Прости Ади, не сейчас… Мне очень плохо. И сама не замечаю как, проваливаюсь в сон. — Заверши связь детка — разносится голос — Что? Кто ты? — «ничего не понимаю» — Заверши ее!!!

Мими

После того как Вики ушла, я решила посидеть у ребят. Майкл сегодня на задание, Вики пошла к Люциферу. Надеюсь у них все получится и сегодня она сможет ему признаться. Ребята, как обычно сидели за книгами и когда они стали такими заучками. Но ничего растормошив их бутылкой вина мы стали играть в карты. Сэми постоянно проигрывал, что его естественно не радовало. Но мы с Ади знатно повеселились. Я помнила, что Вики ещё не перевезла свои вещи к нам в комнату значит, нужно идти в ее. Похлопав парней по задницам, мы весело шли минуя коридоры. — Ребят, у меня что-то не хорошее предчувствие… — остановился Сэми — Чувствуете эту энергию? Она похоже на ее, но очень слабую — переглянулись с Мими — Я думала мне показалось — и я полетела в комнату к Вики Влетев в комнату ужаснулась… Никогда ещё не видела Вики в таком состояние. Бедная девочка лежит на голом полу, вся в слезах, колени разбиты, руки в крови. В голове сразу возник образ этого урода! Видно что у Вики истерика. Случайно разбив кружку, я приказала ребятам уложить ее на постель и отправилась к Люциферу. «Я убью тебя Люцифер!» Стучаться я даже не собиралась, моя подруга там медленно умирает, а я буду стучаться? С хера ли! Но то что я увидела меня разозлило ещё больше. Люцифер сидел в кресле с бокалом виски и спокойно его попивал. На его кровати валялась эта Ламия. Она что тут забыла. Но сейчас было не до нее. Мои кулаки уже были наготове, а в глазах пылал огонь. — Пошла вон потаскуха — указала я жестом на дверь Она хотела возмутиться и спрятаться за Люцифера, но он так же ее прогнал. При виде меня его спокойствие явно пошатнулось, но он быстро вернул свой прежний вид. — Малышка Мими, что нужно? — так спокойно произнес он. А мне хотелось подойти и врезать по его наглой морде — Люцифер! Я просила тебя оставить Вики и не доводить ее до слез?! — кричала я на всю комнату — Так какого хера, ты ее довел! — мой гнев рос с каждым словом — Не понимаю о чем ты, Непризнанная вышла от сюда без слез — не один мускул не дернулся на его лице — Она больше не Непризнанная — ядовито выплюнула я и сложила руки на груди — Она скоро станет твоим демоном — гнев по немногу начал отходить, но я все так же не понимала, что же тогда случилось — Для меня она останется глупой непризнанной всегда — улыбнулся Люцифер — Она не глупая — села я на кресло, надоело стоять — Действительно, она очаровательная — Что я сейчас услышала? Это точно сказал Люцифер?! Да быть не может. Но повернувшись я увидела действительно его — Что ты сейчас сказал? — мои брови полезли наверх, я была в полнейшем шоке — Что слышала, я дважды не повторяю — уходя к барной стойке крикнул Люцифер. Ах, да, это он, сомнений нет Немного посидев, я все же решилась задать вопрос, и узнать что здесь произошло, и что тут делало Асмодеевское отродье вообще. — Что здесь забыла Ламия? Я думала ты не водишь своих шлюх в свои комнаты?! — вопросительно посмотрела я на него. Люцифер громко рассмеялся, а до меня только сейчас дошло про Вики… Черт, я ударила себя по лбу — Она пришла сообщить мне, что ждёт моего ребенка — отпивая виски спокойным тоном говорил Люцифер. Пфф, знаете это как будто она ему конфетку принесла. — Но как же твоя душа… — вовремя закусив язык, я поняла, что чуть не выдала тайну Вики. Идиотка… — У меня ее нет, ты не забыла — лукаво улыбнулся Люцифер… — Да да… Я наверно пойду — быстро выбежав из комнаты Люция. Я не знала что теперь делать. Что будет с Вики, а этот ребенок. Что теперь делать то вообще. В комнату к подруге я вернуться пока не могла. Там ребята, присмотрят если что. А мне надо немного подышать, если на меня так подействовала эта новость. То теперь понятно что случилось с Вики. Моя карамелька. Выходя из школы теплый ветер обдувал мое лицо. Волосы начинали путаться, да и пусть. Это одна из самых маленьких проблем сейчас. Получается завтра ад, получит не только нового короля, но и королеву. Закусила я губу до крови. Это ужасно!!!

Люцифер

После того как Ламия разрушила этот восхитительный вечер. Я сел в свое любимое кресло и пил виски. Мне нужно было все обдумать. Ламия мне естественно не нужна, жениться на ней я так же не планирую. Да и ребенок?! Какой нахер из меня отец. Я завтра только получу трон и власть, а тут уже ребенок. Но вот отец не допустит чтоб я бросил ребенка, но я же не собираюсь его бросать. Мне просто не нужна его мать. Но есть чёртово условие про королеву, родители точно зубами вцепятся в нее как церберы. Попивая виски, я заметил что эта идиотка так и не ушла. А забралась на мою постель, ладно. Полежи пока я занят. Если бы не ребенок, уже бы свернул шею. А вот Непризнанная, она была просто очаровательна, не знаю что за сила меня к ней тянет. Но это похоже на магнит, сегодня я даже понял, что не только хочу ее трахнуть. Есть что-то ещё, чего я пока не знаю. На губах до сих пор вкус ее губ. Не хочу его терять. А ее стоны, как музыка для моих ушей, ещё никто не стонал так как она в моих руках. Я видел она хотела большего, я тоже, но не сегодня. Я хочу насладиться ей сполна. И мне все равно что у нее уже есть соулмейт, идиот, который потерял ее. Это кстати стоит тоже выяснить, почему она не с ним. Но мне плевать, я хочу чтобы она была моей. Но как, если я женюсь на Ламие, то потеряю Викторию. Даже ее имя сладким медом разливается в моей душе. Никогда бы не подумал, что при виде этой девчонки она проявит себя. Немного странно. От мыслей меня отвлёк резкий хлопок двери, если б не узнал энергетику точно шею свернул бы. Малышка Мими в ярости просто, интересно кто ее так разозлил. Полагаю раз стоит в моей комнате, значит я. Лёгкий смешок слетел с моего рта. Пока я допивал свой виски, Мими уже выгоняла Ламию. Дьяволица попыталась найти во мне защиты, но я лишь кивнул в знак согласия на слова Мими, пусть валит. Она мне только мешает. Выслушав гневную тираду Мими о том какой я мерзавец, довел бедную непризнанную до слез. То и ей желание свернуть шею появилось. Эту прекрасную тонкую шею. Но узнав, что Ламия беременна, сразу же убежала, как и ее подружка, бормоча что-то про мою родственную душу. Спасибо Мими напомнила мне о том чего я так желаю. Осмотрев свою школьную комнату, понял что делать здесь мне больше нечего. Решил вернуться в ад. Завтра я стану полноценным королем. А насчёт Ламии что-то да решу. Надеюсь отец согласится, на мои условия. Выпив ещё бокал своего виски. Я отправился к расщелине. Краем глаза заметил Мими. Странно почему она не с Викторией. Закатив глаза я понял, что после этого вечера все мои мысли только об этой девчонке. Надо собраться и выкинуть их. Займусь ей уже после коронации. Расправив свои величественные крылья, я полетел домой. Ад как обычно встретил меня криками грешников, пеплом который оседает на одежде, и жарким пламенем. Лучше чем наверху у этих святош. — Люцифер, друг мой — услышал недалеко слащавый голос Мезина — Привет Мезин — решил подойти поздороваться, и напомнить ему чтоб не смел напиваться он мне завтра понадобится. — Привет Люций — слышу знакомый женский голос. Оборачиваюсь, ну конечно. Ости. Эта дура ушла от меня к Асмодею. — Куда собрались? — мне плевать, но поинтересоваться нужно — Хотим сходить в поезд всего на пару часов, отметить скорое правление нового короля — слащаво поешь мой друг. Но чёт не верю Попрощавшись с этой парочкой пошел в свою комнату. Около двери меня уже ждал портной, неудивительно размер у нас с отцом разный. Его плащ мне будет просто велик. Закончив с этими мерками, как меня они все бесят. Каждый демон пытается стелиться передо мной ведь завтра именно я стану их владыкой. Смешно и отвратительно одновременно. Выпил бокал глифта, чтоб побыстрее уснуть.

Мими

Вернувшись в комнату к ребятам. Вики все так же спала. Сэми сказал, что она не просыпалась ни разу и они даже начинали паниковать. Пока Ади не предложил использовать зеркало, чтобы узнать дышит ли Вики. Как я хохотала над ними, чуть свою карамельку не разбудила. Напомнив им про энергию они сообщили мне что она во сне как-то ее закрыла от всех. А я и не заметила даже, хорошо видно ее обучили пока жила на земле. Нужно много сил чтоб в таком состоянии как была она скрыть ее. Уверена скрыла именно от Люцифера, чтоб не нашел. Ведь пока я была в его комнате почувствовала часть энергии Вики в нем. Совсем маленькую, но все же. Проснется постараюсь выведать, что у них было этим вечером, моя интуиция никогда не подводит. — Ребят, у меня для вас новость — решилась наконец я рассказать, что узнала — Дьяволёнок, не томи, что ты узнала — Ади уже не мог ждать — У Люцифера будет ребенок. Ламия дочь Асмодея понесет от него — тихо почти шепотом произнесла Мими — Что блядь?! — выругнулся Сэми, а мы с Ади снова залились хохотом — Сэми, ты же ангел — послышался слабый голос Вики — Дорогая, как ты? — обнимаю ее и показываю всю свою любовь к ней — Жива — смеётся — Мы очень испугались за тебя — Обнимает нас обеих Ади — Ребят — кашляет в кулак — Я вас очень люблю, но можно я побуду одна, все обдумаю — пытается улыбнуться для нас Убедив нас что она будет осторожна и ничего плохого не сделает. Мы попрощались, но перед уходом я напомнила что утром зайду за ней. И мы отправимся на землю за платьями для коронации. Тяжело вздохнув Вики только кивнула мне. Попрощавшись также с ребятами, я решила отправиться к Майклу. Мне было очень грустно на душе, и она явно требовала свою часть. Мне повезло, что он уже успел вернуться со своего задания. Зефирчик без слов просто обнял меня и мы сидели пол ночи так. Он не задавал ненужных вопросов, прекрасно зная что если мне нужно я расскажу сама. — Майкл — шепотом я позвала его — Да любовь моя — поцеловал в макушку меня парень — Как думаешь, почему Шепфа допускает чтоб родственные души страдали? — я просто не могла уже молчать, мне нужен был хоть один ответ на мой вопрос — О чем ты? Тебе плохо со мной? — крепче прижал меня к себе он — Нет глупый, я очень рада что ты у меня есть — поцеловала со всей нежностью его сладкие губы Он не долго думал, ответил на поцелуй, проникая в мой рот своим шаловливым язычком. Привкус горького шоколада вскружил мне голову. И я повалила Майкла на постель. Желание овладеть им уже вовсю разливалось во мне. Поняв что я не против продолжения, он сорвал с меня платье, жалко конечно, но плевать. Его руки гладили мои крылья и спину. Перемещаясь мне на задницу сжимая ее. Я освободила его от ненужной рубашки и джинс. Стала целовать его горячий торс. Недолго Майкл давал мне роль главной. Но меня все устраивает, нависнув надо мной. Взял в рот мой сосок и стал с жадностью его облизывать. Удовлетворительный стон слетел с моего рта, а руки его блуждали между ног. Массируя мой клитор. «Блаженство» Целуя меня в шею, и не забывая про мою грудь я почти была на пике. Но Майкл вытащил свои руки из моих трусиков отодвигая ненужную ткань и резко вошёл в меня. Громкий стон вырвался из моих уст. Я чувствовала каждую венку на его члене, каждый сантиметр. Толчки были нежными, он не хотел быть грубым. Моими стонами заполнилась его комната. Руки уже во всю драли его спину, оставляя красные отметины. Но он не увеличивал темп, от этого я сходила с ума. Каждый его толчок говорил о любви его ко мне. — Моя любовь — прохрипел он мне на ухо. А я ещё больше возбудилась Поцелуй за поцелуем, стон за стоном. Я чувствовала приближение оргазма. И вот уже почти, он выходит из меня. Ставит на четвереньки и начинает драть. Резко, больно, сладостно. Я уже почти не могу кричать, голос охрип. А Майкл возносит меня на пик блаженства. И кончает почти одновременно со мной. Я подползаю к нему и целую. — Спасибо за прекрасную ночь — шепчу я ему и засыпаю на его груди

Вики

Уходя Мими напомнила мне что завтра Люцифер станет королем. А значит мой дьявол станет моим королем. А я ведь могла стать его королевой не будь я такой глупой. Приняв душ мне стало очень душно в комнате и я решила выйти во двор. Свежий воздух всегда полезен, но лучше бы посидела в комнате без него. На мою беду, я встретила Мезина моего ученика и сучку Ости. Я думала уже никогда ее не увижу, но видно ошибалась. — Уокер, неужели это ты? — Прозвучал писклявый голос сзади — И тебе здравствуй Ости — сложила на груди руки «вот тебя мне ещё не хватало» — Ости, ты знаешь нашего преподователя? — последнее слово Мезин специально выделил, мелкий засранец — Что? Уокер учитель? — расхохоталась Ости на весь двор «Как была стерва, так и осталась» — Мезин, столетие назад мы вместе учились — не обращая на смех Ости ответила я Простояв ещё минут тридцать с этой компанией. Мне побыстрее хотелось скрыться от них, но Мезин все расспрашивал и уточнял. А когда узнал, что я не чистокровный демон был в шоке. Видите ли мои крылья не для непризнанной. И в этот момент я вспомнила, что так и не выпила лекарство из лазарета, а значит лететь завтра не смогу… Придется попросить ребят меня доставить. Доставить как посылку блин, смешок слетел с моих уст. Гуляв по саду я вспомнила о Дино, интересно когда мы ещё с ним увидимся. Мне бы его объятия сейчас не помешали. Посидев на нашей лавочке, я вернулась в комнату и решила попытаться уснуть, завтра все-таки очень важный день. Новый король и новая королева. От одной мысли хочется голову ей снести.

***

Разбудил меня сильный стук в дверь. Открывать очень не хотелось, я совершенно не выспалась. Но тут я услышала голосок Мими. Влетев в мою комнату этот ураган чуть не снесла меня в стену. По ней было видно что случилось что-то хорошее, поэтому моя улыбка сама натянулась на лицо. — Рассказывай малинка — любуясь подругой спросила я — Викиии, у меня был офигенный секс — почти пропела эту фразу подруга, обнимая меня. Ну хоть у кого-то он был, до моего так и не дошло — Рассказывай Поведав мне свое ночное рандеву, подруга стала пытать меня почему в энергии Люцифера появилась моя частичка. И на все мои ответы, что я просто не знаю. Не хотела верить. — Мими, мы просто много целовались — не выдержав натиска сказала, я правду. Ну как правду, ее малую часть — Значит все-таки что-то было, ладно подруга. Потом сама расскажешь — подмигнула мне Мими — А что ты будешь делать с Ламией? — вопрос который я не хотела получить. А что делать? Я ничего не могу… Нет я могу рассказать Люциферу правду, он меня убьет и будет жить со своей дьяволицей и ребенком. Или бросит ее вместе с ним, но малыш же не виноват. Он не виновен, во всех наших ошибках. Расхлёбывать только нам. — Ничего. Я не знаю просто, что делать. Поэтому сделаю ничего — пожала я плечами Подруге не понравился мой ответ, но она понимала что сделать пока мы ничего не можем. До рождения ребенка уж точно. Обсудив несколько раз эту тему и выпив не одну кружку чая. Призвав водоворот мы отправили в Милан. Как сказала подруга, истинная родственная душа Люцифера я, а значит и блистать на коронации должна только я. Мои ноги уже просто отваливались, пробегав тучу магазинов мы наконец нашли мне платье. Мой выбор пал на чёрное пышное платье, шея и ключицы открыты, до талии идёт черный корсет, внизу пышная юбка. — Настоящая дьяволица и будущая королева — сказала Мими как только увидела меня в этом платье Мими же выбрала себе фиолетовое платье, двух слоев. Первый слой был мини платьем чуть закрывая интимные места. Второй слой был из сеточки, внизу на которой красовались большие фиолетовые цветы. Мне выбор подруги очень понравился. Походив ещё в поисках туфель. Часа за три до начала мы вернулись в школу. Договорившись с малинкой встретится в школьном дворе ближе к началу, я отправилась в свою комнату. Обещая себе, что после всего перевезу наконец свои вещи к Мими. А то она уже дуется, что я все никак. А жить одной мне сейчас особенно не хочется. Да и Геральд любезно согласился оставить эту комнату за мной. — Вики можно с тобой поговорить? — серьезно? Как у нее ещё смелости хватает ко мне обращаться, в не учебное время — Для вас я Виктория! — получилось немного грубо, но плевать — Ламия, Вы что-то хотели? — составив самую милую улыбку я повернулась к ней — Вики, кхм Виктория. Я хотела бы попросить вас больше не подходить к моему жениху. Сами понимаете сегодня он станет королем, а через 9 месяцев отцом — о да, я тебе сейчас твои слова в глотку запихну, мразь… Вики дыши, дыши. Закрыв глаза я посчитала до 10, и гнев ушел. Глаза перестали пылать и приняли свой голубой оттенок. Бросив на последок — Хорошо — я быстрым шагом направилась в свою комнату. Хоть мне и стало легче, но что-то происходило. Я это чувствовала, мои руки стало покалывать. Подняв одну из них я заметила как образовывается в руке огонь, рубиновый такой, как глаза Люцифера. Пыталась потушить его, но ничего не получалось… — Огонь Ада не просто так приручить — послышался сзади голос Геральда. А я так была ему рада, что именно он сейчас там стоит — Геральд, как мне его потушить? — начинала уже в панике я, ведь что не делай он горит и не уходит — Тебе нужно успокоиться, не только разумом, но и сердцем. Прими этот огонь и он примет тебя. — Спокойным тоном говорил директор. Его голос становился все мягче и спокойнее, что позволило мне успокоиться и огонь исчез — Откуда у меня этот дар? Он бывает только у королевской семьи, я читала про него — ждала я своего ответа от Геральда не сводя глаз — Виктория, понимаешь. Ты соулмейт Люцифера, а значит уже часть его семьи. Тебе нужно научится обладать огнем иначе сожжешь что-нибудь или кого-нибудь — очень тихо говорил директор — И то что написано в книгах не правда, отчасти. Этим огнем может обладать только наследник, поэтому учиться тебе нужно у Люцифера — а вот этого я никак не ожидала. И как я ему объясню откуда у меня дар Адского пламени? Поблагодарив Геральда, я решила, что после коронации задержусь в аду вместе с Мими. Постараюсь приручить свою новую силу и научусь контролировать свои эмоции. Иначе Геральд прав, я сожгу эту Ламию, тогда Люцифер меня точно никогда не простит за смерть своего ребенка. Открыв свою комнату я сразу заметила маленькую коробочку на столе. «Опять наверно от Сатаны» Но записки нигде не было, интересно. Взяв ее в руки мое любопытство победило, и открыв внутри я увидела рубиновый кулон. Как же он был красив. Немного подумав я решила, что надену его на праздник. От него исходила какая-то знакомая энергия, но до конца я почему-то не могла понять кому она принадлежит. Даже сложилось ощущение, что там не одна, а несколько энергий. Но такое же невозможно. Тоска, снова начинает сжирать меня изнутри, стоило мне остаться одной. Сердце приносит только боль, а ведь вчера оно забывало как стучать от нежности дьявола. Его руки, его губы. Как же хочется повторить все снова. Ощутить его крепкие руки на своей талии. Черт, от одних только мыслей я готова получить оргазм. Действительно дьявол. После такого нужно срочно в душ. Но стоило мне встать голова закружилась и я упала. Заверши связь!!! — снова этот требовательный голос — Кто ты? Какую связь? — кричала я — Заверши ее, расскажи своему Соулмейту — нотки строгости появились в голосе — Нет! Кто ты?! Отвечай! Открыв глаза, я поняла что в мою комнату кто-то стучится. Кто бы там не был иди к черту. Но упрямый гость не уходил. — Войдите — крикнула я. И вошёл тот кого я явно не ожидала увидеть. При виде меня его брови поднялись вверх. Ещё бы, я валяюсь блядь на полу — Как ты узнал где я живу? — Строго спросила я. Узнаю кто сказал, придушу! — А я и не знал — улыбнулся он — Тогда что ты здесь делаешь? — нахмурив брови спросила я — Ламия… Она попросила отдать меня какие-то документы, которые ей Геральд… Неважно! — закатил он глаза, а я не понимала о каких документах идёт речь. Ведь Геральда я видела буквально минут десять назад. Он подошёл и помог мне встать. Да да, я так и валялась при виде него на полу. Моя пустота начала отходить на задний план и мне не хотелось терять эти мгновения. — Ты же придёшь на мою коронацию? — приобнял он меня сзади за талию и зарылся в мои волосы. А я была готова все отдать, только вот так бы стоять. Особенно сейчас, ведь за пределами комнаты нас нет… — Естественно мой король — улыбалась я — Повтори! — ближе прижимая к себе прошептал он мне не ухо «Мой король» — не успела я послать эти мысли ему в голову. Как он развернул меня к себе лицом и впился страстным поцелуем. Провел языком по нижней губе и укусил ее, потом слизал капельку крови и вторгся в мой рот своим языком. Его руки уже опустились ко мне на задницу сжимая ее. — Моя Виктория — прошептал он мне в губы, а по моему телу пробежалась стайка мурашек. Возбуждение накатывало все сильнее. Даже стоять было сложно. А он все не отпускал мои губы, целуя как в последний раз. А возможно это так и было. От друг друга нас отвлёк настойчивый стук в дверь. Люцифер улыбнулся мне, чмокнул в лоб и вылетел через окно. — Кто там? — громко спросила я, но стучать не перестали Да кого там принесло, бубнила я себе под нос. Открыв дверь я точно не ожидала увидеть ее. — Виктория, вас искал один мужчина, кажется Серафим — выставив ладонь вверх и не дав ей договорить. Я уточнила где она, видела Серафима и отправилась туда сама. Я знала, что это был Дино, больше из серафимов меня никто искать не стал бы. Они слишком наглы и приходят сразу ко мне. Я очень была ему рада, он как мой ангел-хранитель снова спустился ко мне. В сотый раз когда мне плохо. Выбежав во двор, я сразу заметила эти белые крылья. Но Дино был не один. Он стоял с какой-то девочкой, и похоже что-то ей объяснял. Мне стало очень любопытно и я решила медленно подойти. — Виктория, ты же понимаешь, что нельзя драться? — очень строго говорил Дино — Ты побила ангела — потёр переносицу парень — Папочка, но они издевались над тем демоном! А я защитила его, это разве плохо? — со слезами уже говорила девочка «Папочка? Это дочь Дино» — и тут я вспомнила как Мими мне о ней говорила, но со всеми проблемами я забыла. Увидев меня девочка сразу вытерла слезы и встала гордо подняв подбородок. Какая прелесть пролетело в моей голове. Дино проследив за взглядом дочери обернулся. — Дино, ты меня искал? — улыбнулась я ему и хотела обнять, но не стала при дочери — Вики, да. Хотел бы тебя познакомить с моей дочерью — обнимая поговорил он — Виктория Меровна — показывал на свою кроху — Привет, а я Виктория Уокер — подала руку малышке — У тебя знакомая фамилия — сказала девочка и задумалась — Ты права, моя мама Серафим — старалась не переставать улыбаться — А почему ты тогда демон? — все не переставала сыпать вопросами девочка — Потому что бывают исключения и тебе это знать не надо моя маленькая — прервал разговор Дино Постояв с нами ещё немного, малышка вернулась в школу. И я поняла как хочу такую же. Но изменять своей душе я не буду. — Вики, я искал тебя, чтоб дать тебе это — доставал он уже знакомый мне бутылек с зельем — Оно сильнее того который ты сейчас пьешь — уточнил Дино на мои непонимающие глаза около 105 лет назад — Дино, помоги! — кричала испуганная Мими неся непризнанную — Что случилось? — так же испугано спрашивает он — Связь — хриплю я, а с моего носа уже капает кровь — Связь ее убивает, ещё один приступ она не переживет! Что будем делать Дино!!! — со слезами на глазах кричит Мими — Я достану, то зелье! Нужно немного подождать Как я узнала, это зелье он достал специально для меня. Ещё с первой встречи он понял что со мной что-то не так. Мне была приятна его забота. Дино за все это время стал для меня как родной брат которого у меня не было. А ещё он рассказал, что ходил вместе с Ребеккой к моему отцу в рай. Тот счастлив был видеть ее, но очень расстроился узнав что меня не сможет увидеть. Передал мне что любит и скучает. Я тоже папочка. Так же из разговора Дино я узнала, что на коронации будут все Серафимы таковы законы. Раз король меняется высшие должны быть с ним знакомы. Не хотелось бы мне видеться с Ребеккой. За мою земную жизнь она появилась один раз, и то потому что умер папа. Награду мать года ей не заработать и за века. Придется немного потерпеть ее общество. — Дино, у меня есть проблема. И я хотела тебя попросить о помощи — хлопая глазами сказала я — Что-то серьезное? — сразу нахмурился ангел — Понимаешь, я сама не знаю — пожала плечами — Мои крылья, они не держат меня и спина болит. Я даже их раскрыть не могу. Но на земле все было прекрасно — задумчиво произнесла я — Такое возможно из-за связи, ты слишком долго сдерживаешь ее одна. Даже зелье с этим помочь не сможет. Связь убивает тебя по частям Вики… — опустив глаза тихо произнес Дино — Прекрасно — истерично произнесла — Ты можешь помочь мне спуститься в Ад? — с истеричными нотками в голове спросила я — Конечно, буду ждать тебя здесь — поцеловал в щеку меня Дино Обговорив весь план по моему спусканию в Ад, мы разошлись с Дино. Я пошла готовится, а он хотел ещё раз поговорить с дочкой за тот случай. Но, как обычно, в коридоре я поймала Мезина. Он лукаво улыбался и даже обещал украсть мой первый танец. Наглец что ещё скажешь. До начала оставалось меньше часа, поэтому я поспешила. Надевая свое чёрное платье, я увидела на столике ещё одну коробочку. Но на этот раз она была с запиской.

Дитя, прими это кольцо в знак моей дружбы И прости мою нетерпеливость Очень хочу познакомиться с соулмейтом своего сына! Лилит

Истерический хохот вырвался с моего рта. Значит Лилит тоже знает обо мне, очень весело. Пусть лучше ждут знакомства со своей невесткой которая принесет им внука или внучку. Разозлившись я кинула огненный шар в стену. Но сразу же поняла, что натворила. Чувства, моя боль стала больше, и я снова не контролирую Адское пламя. Нужно успокоится, как и велел Геральд. На этот раз у меня ушло больше времени, но я смогла! Обратив свое внимание на кольцо, оно было из серебра с фиолетовым драконом. Очень похож на моего волшебного зверя. Не долго думая я все же надела его. И естественно не забыла про подвеску с рубиновым камнем. Осталось найти того кто подарил мне это украшение. Сатана и Лилит оставляют записки, значит не они. Может Люцифер, с чего я вообще решила, что он будет мне что-то дарить. Я до сих пор не могу понять его отношение к себе. Возможно он просто хочет меня трахнуть и на этом все. А я ведусь потому что он моя душа. И мне хочется быть с ним. «Люцифер…» «Виктория?» — Прозвучал его голос. Что блядь, но как? Неужели где бы он не был я могу послать ему свои мысли… Надо быть осторожнее теперь и контролировать их. Закончив с приготовлениями, я решила выбрать туфли на низком каблуке. Один танец у меня уже обещали украсть. Выходя во двор, я сразу заметила ребят. Мими о чем то беседовала с Ади, а Сэми что-то обсуждал с Дино. Пришлось немного покашлять, чтоб привлечь их внимание к себе. — Дьяволёнок, ты прекрасна! — покрутил меня Ади — Она затмит саму Лилит — крикнула Мими и хлопнула с Сэми в ладоши. А у меня от одного имени уже мурашки пошли. — Вики, этот кулон! — вдруг помрачнела Мими и взяла в руки его посмотреть. — Что с ним не так? — я сильно напряглась потому что увидев кулон, все друзья сделали то же самое и повисла тишина — Я вижу вы знаете, говорите! — начала махать я руками — Это свадебный кулон королевской семьи — первым решился заговорить Ади — Он был у Сатаны, пока тот не отдал его Лилит. А та отдала его… — Люциферу — договорила я. И поняла что именно он и подарил мне его. Но зачем? Это очень ценный подарок в их семье. Споры насчёт кулона не переставали до самой расщелины. Сэми даже предположил, что Люцифер узнал правду. Но я не согласилась и привела массу аргументов против. Около спуска в Ад, мы дождались пока все прыгнут и Дино спустил меня. Я запретила ему сообщать друзьям, что связь меня медленно убивает. Они узнают, но не сейчас, не сегодня. Перед входом в замок нас встретила стража. Сообщив кто мы нас любезно пропустили внутрь. Мы шли по знакомым мне коридорам. Пока не дошли до той самой красной двери. Отворив ее, мы зашли. Было видно как тяжело Дино и Сэми здесь, они все-таки ангелы, Ад не для них. Повсюду были демоны, очень много демонов. От низших до самых высших, все пришли поприветствовать своего нового короля. Осмотрев зал, на троне я заметила Сатану, который при виде меня хищно улыбнулся и кивнул головой. Рядом с ним на втором троне сидела Лилит, проследив за своим мужем она увидела меня. Ее улыбка была мягче чем у мужа, но все равно наводила ужас. Я сделал небольшой поклон в их честь и отошла за напитками. Стоять трезвой под наблюдательный взгляд королевской семьи знаете трудно. — Виктория, здравствуй — подходила ко мне Ребекка — Добрый вечер, Серафим Ребекка — разговаривать с ней у меня не было никакого желания. — Я правильно понимаю, что он ещё не знает? — интересовалась мать — Ты нашла не то время и место задавать такие вопросы, тебе не кажется? — я начинала закипать, и чувствовать как Адское пламя пыталось вырваться… Вот только не сейчас. Ничего не отвечая лишь кивнув мне в ответ Ребекка пошла к королевской семье. — С тобой все хорошо? — Дино как всегда вовремя — Мне нужно тебе кое-что рассказать — взяв его за руку я ощутила взгляд алых глаз. Но осмотрев зал так их и не нашла. — Дино, у меня проснулась Адское пламя, я не могу его контролировать. Присмотри за мной, чтоб я не сорвалась — почти молила я ангела Но Дино не надо молить, он сам все понял и согласился. Забрав мой бокал, он предложил просто стоять и общаться. А то алкоголь пьянит и я точно не смогу с собой совладать. Отчасти я с ним согласна. «Люцифер» — хоть его и не было в зале, я отчётливо чувствовала на себе его взгляд «Не вертись так сильно» — бархатистый голос раздался по всему телу «А ты не подглядывай» «Я любуюсь твоей красотой» — смешок «Зачем ты подарил мне кулон?» «Сейчас не время для вопросов Уокер» Больше этот заносчивый демон не отвечал на мои мысли. Интересно, если его обозвать мысленно, связь завершится. Проверять пока не хочу. Но потом спрошу у ребят, может они знают. — Дорогие, демоны!!! Сегодня мы собрались, короновать нашего нового короля! — поднялся с трона Сатана — Мой сын, Люцифер — показал он сторону третьего трона и как по щелчку около него оказался Люций — Сын мой, подойди ко мне! — призвал его отец — Приступай — Ego, Lucifer Lucifer. Meum iusiurandum coram populo meo. Iuro iura tueri Infernum, ut ordinem. Et erit vobis in fide, rex!!! * — произнес Люцифер — Quod ita sit, fili mi! ** — и надел на Люцифера корону — Ваш новый король Люцифер — произнес Сатана и начал хлопать, рядом с другой стороны встала Лилит и все демоны будто взревели. Приветствуя своего короля. «Мой король» — поклонилась, в его взгляде я увидела власть и надежду. Он улыбнулся мне и сделал такой же поклон головы От наших гляделок меня отвлекла трясущая меня Мими. — Вики, Вики! Люцифер теперь наш король — кричала она мне — Даа. Наш король — ответила я подруге и снова посмотрела. Около него уже стояла Ламия и что-то шептала тому на ухо. Не сказала бы что он слушал, но все же. Он не представил ее новой королевой, чтобы это значило. — Виктория, наконец я вас увидела — по испуганному взгляду подруги я поняла, что сзади меня стоит Лилит — Добрый вечер госпожа — поклонилась я снова. Она была очень красива, многие черты Люцифер взял явно от матери. — Не нужно дитя, я уверена скоро ты будешь восседать с моим сыном на троне — мило улыбнулась она. А мне прям в сердце нож вонзили. Хотела бы я сказать, что все уже решено и не мне сидеть около Люцифера — Минуточку внимания — голос Сатаны призвал всех обернуться на него — Все мы знаем и чтим традиции, поэтому мой сын. Как новый король должен призвать на танец одну дьяволицу — лукаво улыбнулся тот Все дьяволицы в тот час зашептались. Каждая хотела быть той самой. А я лишь закатила глаза, сжечь бы вас сейчас. «Иди сюда» — прозвучал голос Люцифера. Я лишь покачала головой в знак отказа. Не нужно чтоб меня Ламия завтра пыталась убить, хихикнула я. Но в глазах короля я увидела огонек азарта и он двинулся в мою сторону. Я попыталась сбежать, но какая-то невиданная сила меня приковала к полу. — Подари мне танец Виктория — прошептал мне на ухо Люцифер, а у меня чуть ноги не подкосились от этого голоса Согласившись, я подала руку и мы вышли в самый центр зала. Он положил мне руку на талию, второй рукой взял мою. Я свою вторую руку положила ему на плечо. И Люцифер начал наш танец, я слышала как шептались многие демоны. Кто-то был недоволен выбором короля, но спорить уже не мог. Сатана с Лилит стояли, улыбались, а потом присоединились к нам. — Ты скажешь мне кто твой соулмейт? — вдруг спросил он — Люцифер, я дала понять что не хочу обсуждать его — А я хочу знать кто он — и сжал сильнее мою талию — Я хочу владеть тобой полностью — шепот обжог мое ухо — Он не знает обо мне. Я ему не сообщила — наконец я решилась рассказать немного правды — Ты мне врешь — и его глаза вспыхнули — Не вру, я получила своего Соулмейта ещё в школе — слова довались мне сложно, но я решила отвечать смело — И как ты ещё жива, если связь не закончена? — с удивлением смотрел на меня король — Друзья помогли — лукаво улыбнулась я — Я хочу чтоб он знал, что ты моя. И не претендовал на тебя — улыбнулся Люцифер — Не стоит, у тебя есть Ламия и она ждёт твоего ребенка. Я не хочу быть игрушкой для развлечения — сдержав слезы произнесла я Люцифер же сильнее прижал меня к себе и очень тихо прошептал — Я не знаю, что со мной, но меня очень тянет к тебе Уокер. Ты для меня не игрушка — и поцеловал в лоб. На этом моменте танец закончился. Мы разошлись в разные стороны. Люцифер вернулся на свой трон и к нему сразу же подбежала Ламия. И он приобнял ее. Жуткий мерзавец, говорить мне такие слова и обнимать другую. Слезы сами скатились по моим щекам. Выбежав из зала я нашла балкон и вышла на него. Больше я не могла сдерживаться я стояла и рыдала. Боль, которая уходила при нем, появилась и обрушилась снова на меня. Эту боль причинил уже он… «Я зайду к тебе вечером в твои покои» — что же тебе нужно от меня, иди обнимай свою Ламию Возвращаться на коронацию у меня не было никакого желания и я отправилась в покои которые мне выделил Сатана. На мое удивление тут была часть моих вещей. Кто-то рылся в моем белье, вот засранцы… Больше не надену никогда. Переодевшись в халат я решила почитать. Искала я конечно что-нибудь об Адском пламени, но ничего так и не нашла. Не заметила как, уснула в кресле с книгой. Разбудил меня уже невесомый поцелуй в щеку. Открыв глаза я поняла что передо мной Люцифер. — Не дождалась меня — луково улыбнулся он — Ты разве не должен быть с матерью своего ребенка? — с нотками злобы произнесла я — С ребенком я буду когда он родится, а мать его мне не нужна — поднял мое лицо за подбородок и стал смотреть мне в глаза — Вики, я не чувствую к ней того что чувствую к тебе — произнес нежным голосом он — И что ты ко мне чувствуешь? — все так же смотря ему в глаза спросила я — Я уже говорил, что меня тянет к тебе. Я хочу целовать тебя и не отпускать — поцеловал меня нежно в губы — С твоим появлением я вообще себя странно чувствую и веду — усмехнулся Люцифер И стал целовать меня страстно в губы, кусая их и облизывая. Ворвался ко мне в рот своим языком. Издал рык. А я просто теряла голову рядом с ним. Люцифер потянул меня на себя и мне пришлось встать с кресла. Не переставая целовать он аккуратно опустил меня на кровать, залез руками под халат. Нащупал пальчиками мои загрубевшие соски и стал гладить их. Поцелуи сместились на шею, ключицы, оставляя сильные засосы на моем теле. Рука уже нащупала пояс от халата и развязала его, мое дыхание переросло в стоны наслаждения, мне было хорошо. Голова кружилась, руки сжимали простынь, пока Люцифер целовал каждый миллиметр моего тела. — Ты прекрасна — шептал он оставляя поцелуи ниже пупка. Его слова пьянили так же как и действия. Я была готова отдаться ему прямо сейчас. Но он играл со мной, с нами… Дойдя до трусиков он в порыве страсти сорвал их и выкинул в сторону, мои стоны становились все громче. А когда его язык коснулся клитора — Люцифер!!! — крик вместо со стоном наслаждения вырвался из моей груди Он не спешил, провел аккуратно языком по губам, надавил на клитор. Руками придерживая мои колени, как умело он это делал. Его язык проник в меня, а я начала кричать от ощущений — Кричи девочка — его хриплый голос около моих ног И он продолжил свою сладкую пытку языком, проводил им по клитору, прикусывал и посасывал. Ввел в меня один палец. Мои ногти впились в его плечи, оставили кровавые следы. Но он продолжал еще пару раз прошёлся языком и меня накрыл оргазм, ноги задрожали, а на глазах появились слезы радости. Мои щеки пылали. Люцифер поднялся и поцеловал меня в губы, совсем невесомый поцелуй, но я снова была готова отдаться ему. — Люцифер, я хочу тебя — прошептала я ему в губы — Ты уверена? — спросил он меня поцеловав — Да, очень хочу — шептала я Он встал, расстегнул свою рубашку, снял брюки и боксеры. А я увидела его член. Он был внушительных размеров. Но я хотела его почувствовать в себе. Люцифер наклонился, поцеловал меня и резко вошёл. Я забыла как дышать, его плоть во мне. Лучше любой дури. Я стала его страстно целовать, толчки стали набирать силу. Он быстро входил в меня, мои стоны оглушали все вокруг. А он лишь шептал — Кричи девочка, кричи — мой голос почти охрип. Но он продолжал просить меня. Я чувствовала как наша душа стала переплетаться. Но мне было плевать, пускай я прям сейчас умру. Мне плевать! Грубые и быстрые толчки, поцелуи в шею, засосы. Ком внутри живота достиг своего размера и взорвался. Оргазм накрыл меня. Мне даже показалось что я перестала видеть, но сильные руки держали меня, а голос шептал — Будь моей Виктория? — поцелуй в шею, последний толчок и Люцифер кончает наполняя меня полностью. Излечивая часть нашей души. Когда-нибудь я признаюсь, но не сейчас… Приводя в норму свое дыхание, я ложусь на грудь своему королю и слышу его сердце, оно бьётся в такт моему. Он гладит меня по голове и шепчет — Спи моя Виктория

***

— Ронгон, девчонка завершила связь? — властный голос — Пока нет, господин — виновато отвечает Серафим — Так чего ты ждёшь? Помоги ей!!! — крик, удар, что-то летит — Виктория очень хитра, господин. Но я сделаю все что нужно!

***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!