Сделка

18 января 2021, 14:31

Люцифер

После того как Мими сообщила мне что моя Виктория чиста передо мной, я сначала не поверил… Не может же эта девчонка быть такой правильной или может?! О, Шепфа я полный мудак и кретин. Нужно срочно завершить связь, я не могу ее потерять. Но теперь это будет намного сложнее, а вот времени у моей девочки почти не осталось. Направившись к ней поговорить я вспомнил, что Мими отослала к ней ангелочка. Ревность впилась своими когтями в мою душу, я помнил что он любит мою Викторию. Но он же святоша не станет пользоваться ситуацией, а если вдруг она воспользуется. Захочет отомстить мне, нет и нет, она моя и только. С этими мыслями я шагал в комнату к ней, заметил белые крылья которые отдалялись от её двери. Значит Дино уже поговорил с ней, набравшись смелости, дьявол боится, дожил… Я вошёл и рядом со мной пролетела ее сфера, однако, видно моя девочка была не настроена беседовать. Но я очень удивился когда, понял, что Вики кидала сферу не в меня, а в Дино. Наверно разговора не получится, но я решил все же попробовать. Выслушав ее истерику, я собирался настоять на завершение связи. Но она отправила меня в мою в комнату. Какого хера?! Как она так отлично пользуется этой силой. Знала бы как я горжусь ей. На вид маленькая и беззащитная, но внутри боевая и такая сильная. Надеюсь я, смогу добиться ее прощения. Я был очень зол на нее и пьян, конечно это не повод было идти и трахаться. А вообще с чего это я виню себя, она не меньше виновата. Столько скрывать от меня нашу связь, делала из меня дурака, а я вёлся. Сбежала даже на землю, сделала из меня сущего дьявола и виновного во всем… Мой кулак пришелся рядом с ее картиной. Даже в порыве гнева я не смог ее уничтожить, если моя душа меня не простит, то хоть этот портрет останется со мной на вечность. Будет моей отдушиной и напоминать, что дьявол смог полюбить. Налив себе виски я сел в кресло, свое любимое я тогда расхерачил в гневе. Камин снова играл своими языками пламени, а я обдумывал план по завоеванию сердца своей души. Я был обязан снова вернуть ее, мое сердце, душа и тело требовали Викторию. Она стала моей слабостью и моим огромным счастьем. В итоге я уснул в кресле с бокалом в руке.

***

— Сын, скажи мне в кого ты такой идиот?! — вломился в мою комнату отец — Самаэль, не нужно. Видишь он ещё не проснулся — произнесла заходившая за ним Лилит — Оставьте свои причитания и учения при себе — поставил я со звоном бокал и встал с кресла — Ты посмотри на него, щенок. Ты должен вернуть ее, она твоя родственная душа и будущая королева ада — кричал отец — Я знаю! — рявкнул я — Дорогой, давай оставим его — гладила мама отца по плечу и тот согласился Давно отец не был в такой ярости, я просто уверен если бы не мама он бы меня прям тут уделал. Можно подумать я сам не знаю, что должен вернуть свою Викторию. Осмотрев себя я отправился в душ, нужно было привести в порядок ум и тело, сон в кресле снова не к чему хорошему не привел. Выходя из ванны я заметил на своей кровати Ламию. Да ты издеваешься, неужели не боится, теперь когда я знаю что никакого ребенка то и нет. Могу с особой радостью сломать ее шею. — Что ты здесь забыла? — подходил я к шкафу — Милый, я соскучилась — проводила она ноготками по своей шее — Я тебе ещё вчера все сказал. Ты все также одна из моих шлюх. Мне нужно было спустить пар и ты пригодилась — спокойно произнес я и достал черную рубашку — Ты урод Люций! — крикнула Ламия — Можешь идти — посмотрел я на нее и сверкнул глазами — С тобой хотела поговорить Мара — вдруг произнесла она. Даже заинтересовала меня, интересно что же мне хочет сказать первая дочь Асмодея Согласившись на встречу в тронном зале, я выгнал дьяволицу из своей комнаты. Оделся и отправился туда. В зале меня уже ждала Ламия. — И где она? — произнес и сел на трон — Скоро должна подойти — видно было как дьяволица ещё злится от моих слов Но мне плевать, они были правдой. Она для меня ничего не значит. Только до Виктории мне есть дело, остальные демоницы потеряли мой интерес. И тут появилась та которую желало мое сердце. Правда пришла она не ко мне, а, чтоб убить Ламию. Ее вид даже меня напугал, она так этого желала, но я не должен был этого допустить. А когда оказалось, что ее пламя холодное, я действительно испугался за нее. Как адское пламя может быть холодным, и почему оно обожгло меня. Неужели Виктория так меня ненавидит. Я попытался достучаться до нее, но она как будто не слышала и исчезла. — Твою мать! Я убью твою подружку — кричала Ламия — Тронешь ее и твоя голова слетит с плеч — рявкнул я, ведь прекрасно понимал что Вики не остановится в следующий раз и убьет эту дуру — Что здесь произошло? — зашла Мара — Ничего, просто Виктория Уокер пыталась меня сжечь — шипела Ламия — Мара, мы поговорим потом. Забирай сестру и убирайтесь — махнул я им рукой Старшая дочь оказалась умнее младшей, потому что без лишних слов они удалились. А я стал обдумывать, нужно было что-то сделать. И я не придумав ничего лучше отправил ее любимый цветок и записку. — Сынок, тебе очень идёт — послышался голос матери — О чем ты? — перевел я свой взгляд на нее — Быть королем, правда не хватает своей королевы — подходила она ко мне и улыбалась — Мама, я задам вопрос, ответишь ли ты честно — Я постараюсь сынок — улыбалась она все так же — Отец передал мне трон потому что знал, что Виктория возвращается, поэтому условием была королева? — ответишь ли ты мне честно матушка — И да и нет. Скоро ты все узнаешь — ответила она и исчезла Очень интересно, Лилит обычно никогда не сбегает посреди разговора, как мне надоели все эти тайны… У отца точно нет смысла спрашивать не расскажет. А еще этот побег Асмодея, кто же ему помог, до сих пор лучшие стражники ада найти не могут, идиоты. И Виктория не дает мне защитить ее, ненавижу свою беспомощность. Моя храбрая девочка думает, справится со всем, но вот только не с таким высшим демоном, этот плут слишком хитер. Нужно отправить слугу смотреть за ней. Но сначала нужно узнать где она. Представив свою душу я протянул невидимые ниточки своего адского пламени к ней, заглянул в каждый уголок школы и нашел. Она была у Геральда. Щелкнул пальцами и появился Осипиус — Осипиус, у меня для тебя задание — строго произнес я — Слушаю Повелитель — поклонился он мне — Ты должен следить за дьяволицей Викторией Уокер. Но только так, чтобы она тебя не заметила, и не дай тебе облажаться и с ней что-то случится — в моих глазах вспыхнуло пламя, руки сжались в кулаки — Я могу узнать где она сейчас — не поднимая взгляда спрашивал он — Она в школе, иди — щелкнул я и он исчез С этим пока разобрался теперь нужно узнать что случилось с ней, почему ее пламя стало холодным. И поможет мне малышка Мими. Надеюсь она не сильно злиться, что я закрыл ей проход домой. Ничего, подумают пару веков и я сниму наказание. Пусть скажут спасибо Виктории что я вообще не изгнал их с Ади из ада. Не спорю я тогда был очень зол и сделал бы ошибку, но наказание они заслужили за свою ложь. Отвлек меня скрип дверей. — Люций — произнес мое имя знакомый голос — Что ты здесь делаешь? Я думал ты на 8 круге — смотрел я на заходящую дьяволицу — Я хотела бы вернуться — смотрела на меня похотливо она — А я здесь причем? Я вроде бы не запрещал перемещаться по кругам ада — стучал я по подлокотнику трона, эта беседа меня выводила с каждым словом — Ты не понял, я хотела бы вернуться к тебе. Нам же было так хорошо — облизывала свои губы Ости — Я не ослышался?! Ости ты что перегрелась на 8 кругу? — мой смех разлился по залу — Но Люций — пыталась сказать она — Ости, ты я думаю уже прекрасно знаешь что я нашел свою родственную душу и мне кроме нее никто не нужен, а тем более бывшая подстилка Асмодея — мои пальцы стали стучать громче, а скулы очертились. Глупая дьяволица, интересно на что она рассчитывала — Значит я могу вернуться хотя бы на 9 круг — в ее глазах было разочарование — Можешь, если у тебя все. Иди — махнул я ей рукой в сторону двери Что я там планировал, точно. Надо подняться в школу к малышке Мими и узнать о Виктории, она точно должна что-то знать. Щелкаю пальцами и оказываюсь в школьном дворе, повсюду ходят ученики и снова это палящее солнце. Бедные мои демоны, как они тут находятся сутками на пролет… Не успеваю дойти до комнаты Мими меня ловит Геральд. — Люцифер, стой — кричит и подлетает ко мне — Геральд, здравствуй. Что случилось? — смотрю внимательно на него и вижу, что он чем-то обеспокоен — Вики, она… Она решила уйти с роли учителя. Почему? Может ты знаешь? — а в глаза мне не смотрит, странно — Ты тоже знаешь, что она мой соулмейт. Не отвечай, точно знаешь. Нет я не знаю почему она приняла такое решение, а что? Ты хочешь ее оставить в роли учителя? — не понимал я этой паники — Высшие решили что школе нужен не только директор, но и его заместители с трех сторон. А Вики отлично подходит на сторону непризнанных и демонов — поднимает свои глаза и вижу как недоволен этими новостями — Допустим, а со стороны ангелочков кто? — мне честно плевать, но нужно все равно уточнить — Ангелас, жена Дино — улыбается стоит — Жена самого серафима и будет заместителем директора?! — это меня знатно позабавило — Но Вики тоже не просто демон Люцифер — и его лукавая улыбка расползается по его лицу — Она не дала еще свое согласие! — прощаюсь с ним и ухожу Что же там опять замышляют белокрылые, и кто предложил Викторию на это место?! Геральд или серафимы, очень интересно. Нужно найти святошу и узнать у него все подробности, не обошлось тут без него я чувствую… Подойдя к комнате Мими я услышал интересный разговор. — Мими, ты уверена что не стоит ее слушать и спуститься к ней? — спрашивал Сэми — Ты спрашиваешь? А вдруг ей станет плохо? Она же одна там будет — злобно шипела Мими — А мне кстати интересно посмотреть на дом, где жила наша подруга — произнес Ади — Вот, видишь Сэми — радостно хлопала Мими — А вы уверены что она вечером будет там? Вики вроде сказала, что переезжает — послышался голос святоши Значит моя Виктория снова сбежала на землю, очень интересно. Спрятаться решила, ну значит поиграем душа моя. Не стал вламываться. Постучался и сделал вид что ничего не слышал. Попросил ангелочка выйти позже ко мне для разговора. А сначала мне нужна Мими. — Чего тебе? — закрывала она за собой дверь — Что творится с Викторией? Я знаю что в ней что-то изменилось. Чувствую, говори правду — серьезным даже ледяным тоном произнес я — Я скажу только потому что ваша связь ее убивает. И только ради Вики — Говори уже — навис я над Мими — Ее сердце покрывается льдом, это последние стадии перед тем как она умрет — я видел как она не дала слезам пролиться А меня как будто по голове ударили, значит у моей девочки совсем не осталось времени. Я даже забыл поговорить с ангелком. На несущих ногах добрался до комнаты и сел в кресло. Я должен уговорить, заставить, запугать, но сделать все чтобы она завершила эту чёртову связь! Но она же такая упрямая, гордая. Я не знал что делать, не могу ее потерять, люблю ведь. Всем сердцем и душой люблю, готов на коленях выпрашивать свое прощение у нее. Только бы она жила и дарила свою улыбку мне, друзьям, тому же святоше. — Повелитель — раздался сзади голос — Слушаю — произнес я — Вас в троном зале ожидает Серафим — махнув ему голой он понял и ушел Наверно Дино спустился, умный мальчик. Не придется снова за ним подниматься на вверх. Пока шел по коридорам до зала, все обдумывал как завершить эту связь. Может есть способ не требуя от Вики оскорбления. Но зайдя в зал я знатно удивился. — Что же привело Серафима Ребекку ко мне в замок — хищно улыбался и сел на свой трон — Моя дочь — ответила эта женщина, но не один мускул не дрогнул на ее лице — Что-то я не замечал, чтобы ты питала материнские чувства пока Виктория здесь — смотрел на нее и пытался понять, что же ей нужно — Ты многого не знаешь Король Ада — уголки ее губ дрогнули, но она не позволила улыбки появится — Конечно, это же вы ангелки спрятали мою родственную душу на земле — я начинал злиться и мои глаза пылать — Оставим это Люцифер, сейчас я хочу чтобы она завершила связь и не умерла — все так же стояла как статуя только рот шевелился — Зачем тебе это? — моя рука опустилась на подбородок, что-то не так здесь — Мои личные причины тебя не касаются. Ты знаешь где она? Почему связь еще не завершена? — требовала она своим ледяным тоном ответы — Ребекка, не забывайся что ты у меня в гостях. Мы завершим скоро связь. Но я не понимаю все равно твоих намерений — что скрываешь ты — Отлично — произнесла она и попрощалась Нужно было бы обдумать это, но нет времени. Надо спуститься на землю в тот дом к моей девочке и поговорить. Призвав водоворот я приземлился и увидел знакомые очертания. Быстрым шагом пошел туда и встретился снова с печатью, блядь. Но перевел взгляд на пляж и увидел мою душу сидящей с бутылкой вина на песке. Ветер обдувал ее рыжие волосы, заходящее солнце делало их еще красивее, я решил подойти очень тихо, там печать как раз позволяла мне это сделать. Не хотел ее пугать, поэтому встал в десяти шагах от нее и спросил такую глупость, она ответила, но даже не посмотрела на меня. А я так желал увидеть ее голубые глазки. Но вместо этого она снова меня прогоняла, я был готов пасть к ее ногам лишь бы она простила. Но если ей будет спокойнее я готов уйти, на время. Но тут заметил как она упала и начала биться в истерике от боли. Я просил ее пустить меня, хотел помочь. — О, Шепфа, я молю тебя прекрати, пусть ей не будет больно. Пусть моя девочка не будет страдать, я молю тебя — шептал я и смотрел как моя душа мучается Мое сердце рвалось на кусочки от моего бессилия, какой же я кретин, сейчас бы мог помочь ей если бы не мое уродское поведение. Она даже под болью отказывается завершить связь, моя храбрая девочка. Я совершенно недостоин тебя, но я так люблю тебя, очень люблю. Я не знал что делать, но тут видно Шепфа услышал меня и появились ребята, Мими сразу рванула к ней и помогла, мне стало немного легче. Я смотрел, как она уводила Викторию в дом и просто ненавидел себя за свой поступок. Но тут на плечо мне легла рука, обернувшись я увидел Дино — Ей нужно время — прошептал он — Она любит тебя и простит, хоть ты этого не достоин — произнес Ади Я не стал им ничего отвечать, я только надеялся что это так. Что я не убил в ней любовь ко мне, ведь я не хочу проживать свою вечность без нее. К нам подошла Мими и пригласила ребят, давая мне понять что Виктория видеть меня не хочет. Главное с ней все хорошо, и она сейчас не одна. Призвав водоворот я отправился в свою комнату. Мне хотелось напиться, это я и сделал налив себе глифта я пил всю ночь. Вспоминал ее сладкие уста, ее нежные руки, сладкий смех, мягкую улыбку, как же я желал обнять ее сейчас прижать к себе.

***

На утро моя голова просто раскалывалась, ведь пил я до самого утра, а поспал похоже часа два максимум. Поднявшись с кресла пошел в душ, холодные капли привели меня немного в чувства, надел сегодня белую футболку и черные джинсы. И отправился на завтрак. В столовой уже сидели отец с матушкой и Винчесто. — Доброе утро Люцифер — поздоровался Адмирон — Если его таким можно назвать — присаживался я за стол и видел как отец, был снова не доволен — Где Виктория? — поинтересовался он — На земле — не отрываясь от кружки кофе я ответил — Где? Что она там снова делает? — проорал Сатана — Милый не нужно так кричать, я уверена наш сын сможет вернуть ее сюда — гладила мама его руку и смотрела с надеждой на меня — Люцифер, ты же знаешь, где именно Виктория? — взволновано спросил Адмирон, а мне не понравился его тон — Да, за ней присматривает мой слуга. А что? — посмотрел я на Винчесто — Энергия Асмодея была замечена на земле — не успел он договорить, я вскочил и вызвал водоворот Не дай бог этот ублюдок приблизится к моей девочке, я оторву ему его голову прям на месте. Злость застилала мне глаза, приземлившись я узнал город. Это был дом моей Виктории, здесь она жила с отцом. Но что она тут делает, она не должна быть здесь в ее доме около моря хотя бы есть печать, ко мне подошел Осипиус, он сообщил что она продает свой родной дом. — Асмодея не видел по близости? — со всей злостью спросил я — Нет Повелитель — поклонился он мне, а я перевел взгляд на свою Викторию На улице пошел дождь, а она все также сидела и мокла под ним. Я решил подойти и забрать ее с собой, ведь теперь ей было опасно находиться здесь. Она позволила подойти мне и даже когда я взял ее лицо в свои руки, она не скинула их, а смотрела мне в глаза. И я просто не смог, я поцеловал свою душу, я так скучал по ее сладким губам. Поцелуй был страстным, но недолгим она вырвалась и убежала. Я не стал ее догонять, лишь кивнул Осипиусу чтоб, ступал за ней. Сам отправился в ад, нужно было закончить с бумагами и поговорить с отцом. В кабинете просидел до самой ночи.

***

На утро ко мне пришла Ламия, сообщила что меня ищет Геральд, интересно зачем я ему еще понадобился. Но я так и закончил с бумагами поэтому отправился в кабинет. Там меня уже ждал Адмирон — Доброе утро Люцифер — произнес Винчесто — Да да, что случилось? — садился я за стол и смотрел в бумаги, махая ему рукой в знак того что он может говорить — Асмодея почти поймали, но он успел скрыться, кто-то ему помогает на земле — немного нервозно говорил Адмирон — Это плохо, нужно найти его и чем быстрее тем лучше — не отрывался я от бумаг — Это из-за Виктории? Ты переживаешь за нее — на его лице вырисовывалась улыбка — Ты знал правду про нее? — поинтересовался я — Нет, твой отец просто приказал обучить новую дьяволицу. А когда я с ней пообщался Виктория мне очень понравилась, она добрая и хорошая девушка. Тебе повезло с ней — и я чувствовал что он не врет Попрощавшись с ним я просидел до обеда над бумагами и отправился в школу. Вышел из замка и расправил свои крылья, вот почему Виктория не может летать. Конечно же, связь, значит когда она ее завершит, ее прекрасные крылья будут ей подчиняться. Ох, девочка моя, слишком много ты страдаешь из-за нашей связи так не должно быть. У школы Геральд встретил меня и повел по коридорам в свой кабинет, рассказывая что скоро будет снова бал. И я как король и моя семья должны быть на нем просто обязательно. Обсудив все условия я отправился обратно в ад, но почувствовал ее энергию и не ошибся. Она стояла снова на своем любимом месте в синих розах. А я идиот спалил то поле которое приготовил для нее, когда был зол. Его пока не восстановили, но надеюсь скоро, смогу ее туда отвести и показать. — Ты что тут делаешь? — раздался рядом шепот Мими — Наблюдаю. Не говори ей про меня — посмотрел я на нее — Ты любишь ее? — вдруг спросила она — Люблю — ведь знает мой ответ, зачем снова спрашивает — Тогда борись за нее — ответила она и ушла к Виктории — Так и сделаю — прошептал я Отходя от места чтобы не мешать девушка, я заметил знакомые крылья. Наш святоша прилетел в школу, как раз время поговорить. От него я узнал, что Викторию предложили сами серафимы, и что Дино очень удивлен что его жена будет со стороны ангелов. Все интереснее и интереснее, неужели они думают что королева ада будет заместителем директора. Хотя, Виктория может согласиться и даже слушать меня не станет. Попросил ангелочка пока ей не говорить ничего. И отправился в ад. Сразу отправился в тронный зал, нужно привыкать бывать здесь чаще чем в своей комнате, ведь все ищут меня здесь, а потом уже идут в кабинет. Посмотрев на трон рядом представил на нем мою девочку с короной, она ей очень пошла бы. Моя королева Виктория, прелестно звучит. Просидев в раздумьях до вечера, решился наконец поговорить с отцом и отправился к нему в кабинет. Открыв дверь увидел маму сидящую у него на коленях, видно я помешал играм родителей. — Сын, тебя не учили стучаться? — спросил недовольный отец — Мне нужно поговорить — спокойно произнес я, и не отрывал взгляд от них — О чем? — внимательно рассматривал мое лицо отец — Мне нужно будет покинуть ад на некоторое время. Я хочу вернуть Викторию, но мне нужно время — так же спокойно произносил я каждое слово — Ты хочешь чтобы я занял твое место? — почти смеясь ответил Сатана — Да хочу, ты теперь вроде бы мой подданный почему бы и нет — ухмыльнулся я, и видел как отцу не понравилось это сравнение — Хорошо. Главное верни ее сюда — даже не ожидал что будет так легко, но это даже хорошо — Сынок, не теряй ее. Она любит тебя — произнесла мама которая все это время молчала Знала бы ты как я ее люблю и не хочу терять. Иначе бы не спускался на землю за ней. Попрощавшись с родителями я отправился в свою комнату, в надежде что сегодня я смогу выспаться. Если что-то случится Осипиус мне, доложит. Выпил бокал виски и лег спать. Но сон не шел, ведь я думал о ней, хотел чтобы она сейчас была рядом, обнять ее хрупкое тельце и уснуть чувствуя ее тепло.

***

Сегодня я действительно выспался, солнце уже во всю светило. Нужно было доделать пару дел и отправиться к своей Виктории. Как я узнал, она переехала в Канаду. Моя девочка решила попутешествовать. Ополоснувшись и почистив зубы, я решил надеть рубашку винного цвета и черные джинсы. На завтрак не пошел, хотел побыстрее закончить все дела. Отправился сразу в кабинет, там меня уже ждал Дино. — Доброе утро, Люцифер — подал он мне руку — Доброе ангелочек — пожал его руку — Я пришел сообщить, что серафимы разыскивают Викторию — в его голосе была нервозность — Зачем она им? — это меня взволновало — Все та же тема, она должна принять новую должность — видно как ему тоже это не нравилось — Я понял, ты же знаешь где она? — я был уверен что знает — Да, она попросила моей помощи — Дай угадаю, ангельская печать. Ты должен дать мне доступ! — серьезно произнес я — Я не могу, она будет против — в голосе Дино прорезалась сталь — Ты не понимаешь, Асмодей на земле, да и ее приступы. Я не хочу стоять и наблюдать как Виктории плохо. Ты ее любишь, значит поймёшь меня — от этих слов хотелось кричать, но я признал не только я люблю ее Дино согласился и дал мне приглашение, осталось теперь только отправится к ней. Но я ещё не разобрался с бумагами, только я начал этим заниматься, меня снова отвлекли. Мамон просил отменить наказание для своей дочери. Но я строго решил, через пару веков я разрешу спуститься в ад. Не сейчас. Просидев за бумаги ещё довольно долгое время. Появился мой слуга. — Что ты здесь делаешь? — грозно спросил я — Госпожа Виктория отправила — держался он за свою шею, кажется моя девочка пустила коготки — Возвращайся к ней — Простите Повелитель, но она со смертным. И ясно дала понять, что не потерпит мое присутствие — дрожащим голосом произнес тот Ревность, она прожигала мое сердце и душу. Моя девочка с каким-то смертным гуляет. Я убью его и ее заодно. Мои глаза вспыхнули, кулаки сжались. И я призвал водоворот. Спустившись я увидел ее. Она пальчиком манила его. Моя девочка, моя Виктория и какой-то смертный. Гнев, злость и ревность все что я чувствовал когда, смотрел на нее. Она не может так поступить. Я убью эту несносную девчонку. Уже хотел помешать их уединению как увидел, что она выбежала и пошла прочь. Двинулся за ней и все же решил съязвить, хотелось вывести ее. Во мне говорила ревность. Не хотел думать что этот урод трахал ее сейчас. Внимательно смотрел на нее, она врала мне. Нагло врала и я стал успокаиваться. Не став больше ругаться с ней я закинул ее на плечо и понес к ней домой. Хочешь или нет душа моя, мы теперь живём вместе. — Люцифер, какого хрена ты вообще творишь?! — ругалась моя девочка — Я спустился за тобой и без тебя я не уйду — спокойно стоял я и пил воду?! О да ее — Я тебе уже сказала, не лезть ко мне — всем своим видом она показывала возмущение — Виктория, я без тебя не уйду. Я ждал тебя многие века, я полюбил тебя и больше не отпущу. Я хочу засыпать и просыпаться с тобой вечность — подходил я к ней Она стояла и ничего не говорила, просто смотрела мне в глаза. Мой взгляд опустился на ее тело, как же я хочу хотя бы просто обнять ее. Не говоря о том, чтобы целовать каждый миллиметр ее тела, слушать ее сладкие стоны. Смотреть в затуманенные глаза от похоти. Но я сам все разрушил, сам виноват. — Я хочу тебя поцеловать, Виктория — прошептал я ей и подошёл ещё ближе — Не надо, я не хочу — шептала она, и снова врала. Я так хорошо чувствовал ее сейчас — Ты врешь, но я не буду настаивать — погладил ее щеку, она положила свою руку на мою всего на пару минут и ушла Она любит меня, я это почувствовал. Значит шанс есть и я его не потеряю. «Я люблю тебя, моя девочка» — но она не ответила, но ничего главное что она знает Осмотрев дом, я осознал, что не взял вещи. Вышел на улицу и приказал Осипиусу принести мне их. На земле мы пробудем не пару дней, это я знал точно. Моя Виктория слишком упряма. Моя душа больше не спускалась вниз, а я не поднимался наверх не хотел ей мешать. Поэтому уснул на диване

***

Проснулся уже под одеялом, но я им не укрывался. А значит укрыла меня Виктория. Она уже не спала и как я понял готовила завтрак. Неужели умеет готовить, хотя о чем я. Она же бывшая смертная и жила столько на земле. Пахло кстати вкусно, даже очень. Открыв глаза и посмотрел на ее, о Шепфа, на ней был халатик который еле прикрывал ее попу. Я сразу почувствовал напряжение в штанах. Слишком она была сейчас сексуальна — Я чувствую как ты на меня смотришь — не отрываясь от готовки произнесла она — Я любуюсь — ухмыльнулся я и подошел к столу — Садись, будем завтракать — она накрыла на стол и поставила яичницу с беконом, малиновый чай и пару тостов с клубничным вареньем — Очень вкусно пахнет — не отрывал я взгляда от нее — Был опыт готовки — пожала она плечами А я не мог прекратить на нее смотреть, она была такая домашняя, немного ещё сонная и родная. Я даже забыл о еде. Но она тактично напомнила мне. Было очень вкусно, моя девочка божественно готовит. Теперь буду только ее приготовления есть. На мои слова она лишь посмеялась. Наконец то она не кричала на меня, а просто смеялась своим чистым голосом. — Люцифер! Сними наказание с ребят — смотрела она на меня, строгость была на ее лице и в голосе — Нет! — спокойно, но твердо ответил я — Накажи меня, но сними с них. Я готова принять любое твое наказание — значит любое, хм — Предлагаю тебе сделку душа моя — улыбнулся я — Какую? — в ее глазах блеснул огонек озорства — Я снимаю наказание, а ты завершаешь связь — подошёл я к ней, на ее лице эмоции менялись как кадры кинофильма — Нет — крикнула она — Я даю тебе время подумать. Ты же хочешь освободить друзей от наказания, а я не хочу терять тебя. Равноценная сделка — и я оставил невесомый поцелуй на ее лбу — Но это не честно — прошептала она — Виктория, тебя полюбил сам дьявол. Я не потеряю тебя и я готов играть не честно — теперь я уже поцеловал ее в губы совсем нежно без напора Она попросила меня дать ей время обдумать и ушла в свою комнату. Я слишком хорошо ее знал и был уверен, что она согласится. Да я играл не честно, но это ради нее же. Она не может умереть, а я просто не могу этого допустить. Я хочу от этой девушки ребенка, ее маленькую копию, хочу семью с ней. Прожить нашу вечность вместе. Я всегда смеялся с тех кто говорил, что любовь меняет тебя и делает уязвимым. Теперь же я понимаю их, Виктория ворвалась в мое сердце и разбудила все незнакомые мне чувства. А теперь я не могу без нее и она права это не связь нас заставила любить друг друга, мы сами выбрали. За своими мыслями я не заметил как она спустилась и села рядом со мной. — Я согласна — прошептала она — Хорошо — я скрыл свою улыбку — Но у меня есть свои условия — уже твердо произнесла она — Я слушаю — я старался делать самый спокойный вид — Ты снимаешь наказание с Ади и Мими, но им ничего не говоришь. И мы живём на земле пару дней. Вместе с ребятами, а по возвращению, выполняем свои условия — я видел как она нервничала — Я согласен — мне было плевать, хоть сто условий главное чтоб она была жива и завершила связь — Что от меня требуется для сделки? — подняла она на меня свои глаза — Я тебе уже говорил, мне хватит твоего поцелуя — и я припал к ее губам, со всей нежностью. Мой язык проник в ее рот, я прижал ее к себе сильнее. Как я хотел ее сейчас Мы целовались и я не хотел отпускать ее, но она разорвала наш поцелуй. Смотрела на меня внимательно. Я видел, она думала и что-то решала. Не дав ей ничего сказать, я рассказал про школу и то что ее просят стать заместителем директора с двух сторон. Она хмурилась и не понимала зачем это Серафимам. Но меня волновал вопрос согласна ли она. И она ответила мне кивком, моя девочка была готова заниматься школой. Моя королева, моя Виктория. Мы смотрели и не отрывали взгляда друг от друга, но нам пришлось. Ведь пришел курьер, и принес Виктории будет белых роз. Я видел, как она была удивлена и с каким страхом посмотрела на меня. Но я сдержался ничего не стал говорить или делать, я просто ушел и сел на диван. Цветы ничего не значат. Раз тому пареньку захотелось их подарить, то пусть, я прощаю ему эту шалость на этот раз. В следующий сверну шею. — Ты ешь рыбу? — раздался ее голос рядом со мной — Что? — не понимал я причем тут рыба — Я спрашиваю ты ее ешь или нет? Я хочу запечь на ужин — спокойно спрашивала она — Да ем — слышал как она хлопнула в ладошки и это вызвало у меня улыбку Она отправилась на кухню, а я наблюдал за ней. С каким она удовольствием готовила, она порхала по кухне словно была создана для нее. А мне не хотелось совершено в ад, здесь на земле мне стало нравиться рядом с ней. — Прекрати на меня так смотреть — не отрываясь от готовки произнесла она — Я хочу любоваться тобой, не запрещай мне — она была слишком хороша — Ладно — спокойно ответила — И не будешь кричать на меня? — я улыбался как дурак — Не буду, все равно ты меня не слушаешь — пожала она плечами Закинув рыбу в духовку, Виктория налила себе бокал вина, а мне подала бокал с виски. И села рядом на диван. Включила какую-то музыку и мы просто сидели. Я наслаждался каждым моментом с ней. Мы начали вспоминать школьное время, я попросил рассказать когда она именно узнала о нас. — Когда старик Фенцио дал нам задания, а ты, как обычно спал и мне пришлось тебя будить — смеялась она — Я тогда был удивлен, что тебе хватило смелости зайти — улыбнулся я ей — Это было важным для меня заданием, я же шла по пути ангела. И не могла допустить чтоб такой дьявол как ты помешал мне — попивала она вино — А я вроде и не мешал — рассмеялся — О да, ты просто меня оскорбил и я поняла что путь мой в демоны. Но я не жалею, мои крылья были прекрасны — посмотрела она на них — Они и будут прекрасны, как только ты выполнишь свою часть сделки — взял я ее за руку Наш вечер так и прошел за разговорами, рыба у нее вышла великолепная. Я обещал что завтра поднимусь на небеса и поговорю с Геральдом насчёт Мими, Ади и Сэми. Насчёт ангелочка мы договорились, что если найду значит поговорю. Я готовился спать снова на диване, но она мне запретила, сказала что комнат хватит на всех. И сама отправилась в свою, а я еще решил посидеть и немного поразбирать бумаги. Нельзя было все скидывать на отца. Ад теперь моя обязанность и забота. Просидев почти пол ночи, я отправился в комнату. Заметил как дверь у Виктории приоткрыта и вошёл, она лежала как нимфа, ее рыжие волосы были по всей кровати. Сон ее был спокоен, я наблюдал минут десять за ней. Перед уходом поцеловал и отправился к себе. Уснул этой ночью я быстро, ведь мы смогли спокойно и без скандалов провести этот день. Начало положено

***

Проснулся я от странной тишины, никто не вламывался ко мне, даже Викторию не было слышно. Накинув на себя домашние штаны я вышел вниз. Моя душа сидела на диване с книгой и попивала чай. — Доброе утро, девочка моя — улыбнулся я ей — Я тебя не разбудила? — поинтересовалась она — Нет, я думал ты снова сбежала от меня — ее лицо на секунду сменилось недовольством и обратно вернулось в спокойное — От тебя нигде не скрыться — подняла она свои глаза на меня — Ты всегда забываешь кто я — присел я к ней рядом — Действительно, сам дьявол же — лукаво она улыбнулась Виктория сделала мне кофе, чему я был очень рад. Попросил ее не выходить из дома, а сам отправился за ее друзьями. Хотел конечно побыть с ней вдвоем, но сделка есть сделка. Потерплю ради нее, ради нас. Геральд очень долго сопротивлялся отпускать троих учеников на землю, все мои аргументы что это не новички, его не волновали. Тогда пришлось как королю забрать Ади и Мими, а Сэми как единственного ученика на землю. Даже святошу встретили и он согласился отправиться с нами. — И ты будешь вместе с нами? — интересовалась Мими — Буду — спокойно ответил я и призвал водоворот Приземлились мы около дома, там где действовала печать. Я проследовал в дом к Виктории — Там твои друзья ждут — махнул я рукой в сторону двери — Ах, точно — ответила она и побежала к ним В дом уже зашла шумная компания, Мими обнимала Викторию, Ади говорил что она снова живёт в большом доме и зачем ей это. Ангелочки тихо шли, но я заметил что святоша не сводит глаз с моей Виктории и снова укол ревности. Я же занимался снова бумагами и периодически посматривал на Викторию и ловил ее взгляд на себе. Было приятно, что она не забывает про меня. Или я просто надеюсь что она не думает о сделке. — Да ладно, давайте развлечемся — произнесла Мими — И куда ты хочешь? — спрашивал ее Сэми — Можно в клуб или в бар — произнесла моя душа и я отвлекся от бумаг — Я не против — это серьезно сейчас сказал святоша? — Люцифер, ты идешь с нами? — спросила меня душа моя — Ты прекрасно знаешь мой ответ — улыбнулся я ей. Идти мне конечно совершенно не хотелось, но ради нее я был готов. После долгих сборов мы отправились в первый попавшийся клуб. Девочки сразу приметили столик в самом далёком месте. Заказ алкоголя делали они же, Виктория постоянно улыбалась, а я любовался ей. — Как у вас обстоят дела? — вдруг спросил Дино — Я стараюсь исправить свои ошибки — попивая виски я ему ответил — Что насчёт связи? — не унимался он — Этот вопрос почти решен уже — не отнимал я своих глаз от Виктории «Я чувствую каждый твой взгляд и ты во мне дыру сейчас просмотришь» «Я не хочу терять тебя из поля своего видения и мне нравится наблюдать за тобой» «Дома не насмотрелся?!» «Ты очень красива, я не смогу насмотреться на тебя и за всю вечность» — и она улыбнулась мне своей самой чистой улыбкой Вечер так и прошел под рассказы, алкоголь и танцы. Я много пить не стал, мне нужно было наблюдать за Викторией. Ведь она уже изрядно выпила и чувствую придется мне нести свое счастье на руках. — Вики, ты пьяна — смеялась такая же Мими — Ни капли — рассмеялась Вики — Иди сюда, моя душа— я подхватил Викторию на руки и понес, она даже не сопротивлялась лишь крепче прижалась Так как все были изрядно пьяны, я предложил вызвать водоворот и все согласились. В доме уже каждый отправился по комнатам, я понес Викторию в ее. Уложил на постель, снял обувь. Оставил невесомый поцелуй на лбу и хотел уже уйти как ее ручка схватилась за мою рубашку. — Любимый не уходи — пробормотала она очень тихо — Я всегда буду с тобой, моя девочка — на моем лице красовалась счастливая улыбка Я укрыл ее одеялом и лег рядом, она сразу же прижалась ко мне и я наконец обнял свою Викторию. Моя пьяная девочка быстро уснула, а за ней и я укрывая ее крылом. На утро я проснулся от того что почувствовал как Виктория пыталась встать — Сбегаешь снова от меня — не открывая глаз произнес я — Я, нет, мне. У меня болит голова — ее голос был очень тихим — Ложись, я сделаю тебе чай — притянул я ее за руку на кровать и не давая ей времени на сопротивление прижал к себе и поцеловал в макушку На кухне уже был Дино, он один из первых кто проснулся. Я сделал Вики чай и отнес, потом обратно спустился к нему — Много пьешь для святоши — ухмылялся я — А ты как раз для дьявола что-то мало — пытался язвить тот — У меня есть весомая причина на это — попивал я чай — Как она? — спросил святоша — Позже станет лучше, сейчас болит голова — спокойно ответил я Сегодня я решил что пора возвращаться, нужно поскорей завершить эту связь пока Виктории снова не стало плохо. Сообщив ей это она попросила остаться хотя бы до вечера. Я согласился, не мог отказать ей. До самого вечера ребята смеялись и занимались всякой ерундой. Как дети малые, а ведь высшие существа. — Виктория, нам пора — обратил ее внимание на себя — Хорошо — мило она улыбнулась Я вызвал водоворот, и мы оказались в школьном дворе. Ну вот, пришел мой черед выполнять сделку. — Мими и Ади, ваше наказание снято. Можете спускаться в ад как и раньше — серьезно произнес я Мими стояла по началу и даже молчала, а это было странно для этой дьяволицы. Но потом вся школа должна была услышать ее крики радости. Ади лишь пожал мне руку. — Вики ты идешь? — крикнула ей Мими и та лишь помахала что нет — Ну, что. Готова выполнить свою часть сделки, душа моя? — серьезно спросил я у нее — Готова — подняла она свою голову и вздернула носик, щёлкнула пальцами. Оказались мы в моей комнате.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!