Ангелы
21 января 2021, 18:54Дино
— Дино, вставай милый — будил меня ласковый голос — Уже пора? — не хотел я вылезать из-под одеяла, натянул его повыше и спрятался — Милый, нам пора в школу. Сегодня мой первый рабочий день — Хорошо Ангелас, встаю — улыбнулся и вылез из-под одеяла — Вот и славно — поцеловала она меня — Я думал ты у Мими останешься — потягивался — Я хотела побыть со своим милым Дино — щёлкнула она меня по носу Отец уже приготовил нам завтрак и ворчал, что мы опаздываем. Ведь не этому он учил меня столько лет. Ох, отец знал бы ты как дороги мне времена когда ты был нормальным — Дино, пошли мама уже заждалась нас — улыбался отец и протягивал руку мне — А ты сводишь меня в школу? Хочу посмотреть как там — улыбался я — Конечно свожу сынок — разлохматил мои волосы на голове В те времена мне казалось нет добрее ангела чем мой отец, но смерть мамы его подкосила. А после не взаимная любовь с Ребеккой Уокер. Вики же совсем не такая, она добрая, милая, красивая чистый ангел. А вот ее мать до сих пор не вызывает у меня доверия хоть и работаем вместе. — Дино! — крикнул отец — Да? — перевел я на него свой взгляд — Прекрати спать уже, тебя жена зовёт — показывал он на стоящую у входа Ангелас — Прости любимая, я задумался — подошёл и обнял ее — Главное ты со мной — улыбалась она мне своей чистой улыбкой Но выйти из дома нам не дали, пришел Афес и сообщил что меня требуют серафимы. Извинился перед женой и отправился с ним. Узнать, чего именно от меня хотят не получилось. Но и никогда раньше за мной не посылали домой, знать дело серьезное. Приземлившись около цитадели, я шел по белым коридорам, старался быстрее попасть в кабинет. — Серафим Дино, добро пожаловать — произнес главный Серафим Фион — Доброе утро, что-то случилось? — посмотрел я на всех серафимов, Ребекка, как всегда не удостоила меня взглядом — Да, Шепфа дал тебе поручение — я был растерян, раньше никогда сам Шепфа не давал их — Я слушаю — поклонился и посмотрел на Фиона — Твоим заданием будет быть с Викторией Уокер в школе. Стань ее ангелом хранителем — улыбался Серафим Фион — Что?! — в один голос с Ребеккой произнесли мы — Ступай Дино, и если хочешь можешь рассказать ей и королю ада. Шепфа дал на это согласие — ничего не стал говорить, просто кивнул и вышел Что здесь происходит?! Шепфа, дал странное задание, я принципе не против. Но как отреагирует Ангелас, после вчерашнего праздника, я явно понял что знакомить их ближе совершенно не стоит. Моя любимая слишком ревнует к ней. Но и не повиноваться самому Шепфа я не могу. Между двух огней… Выйдя из цитадели, призвал своего дракона и отправился в школу. От туда надо попасть в ад. Приземлившись в школе я почувствовал энергию Вики и Люцифера, они шли как раз по направлению к башням. — Вики, можно тебя на пару минут? — подлетал я к ним — Дино — кинулась она ко мне в объятия, а я обнял в ответ. Запах мандарина кружил мне голову — Вики, у меня для тебя новости. Шепфа дал мне задание, я должен быть с тобой в школе рядом — не отпускал из объятий я ее и к нам подошёл Люций — Святоша может отпустишь уже Викторию — в его голосе были нотки недовольствия Я рассказал, все как есть. Не хотел скрывать ничего от нее. Люцифер был против, кричал что не оставит ее со мной наедине. Но после всех уговоров Вики согласился. Мы решили что завтра я буду с ней, а сегодня посвящу себе. Я отправился в часть школы, где были детки, хотел проведать свою Викторию. — Виктория — окликнул я ее — Папочка — бросилась она ко мне в объятия, как я соскучился по дочке — Ну, как ты? Тебе нравится? — гладил ее волосы — Все хорошо, только скучаю по тебе, маме и дедули — ее голос стал тише, а я сильнее прижал к себе — Дедуля тоже по тебе скучает, а маму ты скоро увидишь — улыбался я Моя Виктория мое счастье, как же я был рад узнать, что Ангелас беременна. Я очень благодарен ей за дочь. Посидев у нашего с Вики дерева, моя маленькая отправилась на занятия. А я решил проведать жену. Кабинеты ее и Вики находились в башне, рядом с Геральдом. Взлетев туда я сразу направился в нужный мне — Дино — вскрикнула Ангелас при виде меня — Что ты тут делаешь? — поцеловала меня нежно в губы — Любимая, я тут по делу от Шепфа, я должен смотреть за Вики — ее настроение и энергия сразу поменялись, ей не понравилась эта новость — Но, почему? Ты, итак, возишься с ней — начала кричать мой ангел — Ангелас, я думал мы решили все уже давно — пытался ее взять за руки и успокоить, моя умиротворяющая энергия на нее не действовала — Решили, пока она снова не появилась в твоей жизни! — смотрела она с яростью на меня — Любимая, ты знаешь, что я люблю тебя — поцеловал ее Она обхватила мою шею руками, усилила напор и прикусила мою губу. Мои руки поползли к ней под блузку, но я сразу отпрянул. Не здесь, точно не здесь. Мало-ли кто зайдет — Дино, я тебя хочу прям здесь — шептала моя Ангелас Закрыв дверь на замок, я впился в ее губы страстным поцелуем. Расстегнул ее блузку, прошёлся языком по шее. Она уже расстегнула мою рубашку и ее ручки исследовали мой торс. Подойдя к столу она выгнула свою спинку и повиляла своей попкой призывая меня. Как же она сексуально выглядела, такая растрёпанная, и горящая от желания. — Войди в меня ангел мой — проводила она рукой от бедер до талии Резким движением схватил ее за ягодицы, и вошёл. Как в ней было хорошо, пришлось закрыть ей рот рукой чтоб нас никто не услышал. Мой член входил в нее с силой, ее ручки хватались за стол издавая скрежет ногтей. А я наращивал темп, она уже кричала мне в руку и подвиливая бедрами в такт. Пару толчков и я кончил. А затем она. — А теперь можешь идти к Виктории Уокер — застегивала она мою рубашку — Сегодня я полностью твой — улыбнулся ей и поцеловал в нос — Директор Геральд уже дал тебе комнату? — обнимала она меня, а я прижал ее крепче — Нет, как раз пойду с ним и обговорю этот вопрос — поцеловал ее в висок и вышел Геральд был у себя, в прочем как обычно. После того как он стал директором он редко выходит из кабинета. А ведь раньше всегда его было не найти, где-то бегал. Насчёт комнаты он решил быстро, я предупредил, что буду жить с женой. Он согласился. На мою радость моя старая комната пустовала, и я отправился туда. Воспоминания сразу нахлынули на меня, первая кто посетил мою комнату была Вики. Она тогда делала задание моего отца. И я решил помочь. Очень рад, что она завершила связь и теперь ей ничего не угрожает, Люцифер ее правда полюбил. А у меня есть Ангелас нам просто не суждено быть вместе. Я буду для нее всегда другом который поможет в любой ситуации — Дино, привет — подошёл ко мне Сэми — Привет — улыбнулся я ему — Слышал, твоя жена приняла работу. Поздравляю — похлопал по плечу он — Спасибо, а где Ади? — сплел руки в замок — Ещё спит, вчера так на кидался отмечая праздник Мими — рассмеялся ангел — Понимаю — заулыбался я Сэми был одним из друзей с кем я виделся в раю после того как достиг статуса Серафима. Работа занимала многое время, отец кричал что мне не нужно с ними общаться. Он вообще был рад когда Вики ушла на землю. Даже слишком рад. А когда встретил Ангелас он немного смягчился, но все так же говорил мне что не нужна мне эта любовь. Она приносит только несчастье. Я с ним полностью не согласен, в моем сердце место для Вики всегда останется, она принесла хоть немного радости и показала что жить можно не как солдат. Не всегда нужно соперничать, чтобы доказать самому себе. И я понял, что мне не исправить ошибки отца, нужно постараться не создать новые — Дино, милый — кричала мне Ангелас — Ты уже освободилась? — окольцевал я руки ей на талии и чмокнул в нос — Не совсем, решила проведать Викторию — погладила она мою щеку — Я у нее уже был. Ей здесь вроде нравится — смотрел я на свою Ангелас и любовался ей — Надеюсь она станет таким же прекрасным ангелом как ты — мило улыбалась мне Моя милая Ангелас, она полная противоположность Вики, но я смог ее полюбить. Когда мы только встретились с ней, у нас была дружба. Я ей рассказывал про девушку которая ушла на землю и которую любил. И я решил попробовать все сначала и не пожалел. Она прекрасная жена и мать. Мое сердце смогло ее полюбить, но вот сейчас она очень ревнует меня к Вики — Дино, ты меня слышишь? — трясла она меня — Немного задумался — прижал ее крепче к себе — Что ты говорила? — поцеловал в висок — Скоро будет бал равновесия, нужно сделать всем приглашения. Основные гости королевская семья и Серафимы — тяжело она вздохнула — И что тебя беспокоит? — посмотрел я в ее синие глаза — Нам нужно будет работать с Викторией вместе, но я не знаю когда она соизволит начать — недовольно произнесла она — Завтра. Завтра вы сможете начать свою работу вместе — поцеловал ее в лоб Пожелав хорошей работы я решил отправиться к мыслительному дереву. Выходя во двор, многие ангелы с восхищением смотрели на меня, кланялись. Раньше в школе редко появлялись Серафимы, но с появлением Вики я стал чаще тут бывать. Кто решался, подходил и задавал вопросы. Другие же просто наблюдали со стороны. Вспоминал себя таким же юным ангелом, как соперничал с Люцифером. Жил без друзей, ведь мне нужно было всегда учиться и они не к чему. Но потом появилась одна Непризнанная и перевернула мой мир. Я заулыбался, раскрыл крылья и взлетел. Дерево всегда меня успокаивало, эти огоньки бегающие туда-сюда. Тишина которая здесь царила, ничто не мешало здесь насладиться спокойствием. Мое уединение прервал Фыр — Фыр, мальчик. Ты что здесь делаешь — подходил я к нему и заметил кровь. Он снова с кем-то подрался Ещё в школе его хотели усыпить, но благодаря нашим с Вики усилием его оставили. Но этот дракон все не оставляет попыток с кем-то подраться. Схватив его за ошейник пришлось тащить в школу. В школьном дворе Фыр разнес часть беседки, крику будет… — Дино, что это с ним? — послышался сзади голос Ади — Он ранен, позови врача — из всех сил я сдерживал дракона, ведь тот норовил улететь — Сэми помоги ему, я сейчас — крикнул демон и убежал Благодаря помощи Сэми мы удержали Фыра до прихода врача. Она осмотрела его, рана была небольшая. Попшикав лекарством она сразу затянулась, таблетки давать уже пришлось нам. Еле открыли его пасть, но все получилось и отпустили — Спасибо вам ребята — улыбнулся, паре — Мы просто знаем где нужно быть — смеялся Ади, а Сэми мило улыбался Попрощавшись ребята ушли на занятия, я же отправился к нашему месту, там как всегда пахло розами. Теми самыми которые Вики так полюбила. Присел на скамейку подумать, в воздухе появилось белое перо, а значит меня требует отец… Немного поразмыслив, я отправился в рай. Сегодня за Вики посмотрит Люцифер, значит я могу поделать свои дела. Спустившись перед Эдемскими воротами, я отправился домой. Я не стал жить за воротами самого Эдема, как все остальные серафимы. Меня устраивал небольшой домик на парящем облаке, нежно-голубого цвета с панорамными окнами. Я никогда не гнался за положением, возможно если бы не настоял отец и не стал бы Серафимом. — Дино! Ты совсем обезумел?! — не успел я переступить порог дома как на меня кинулся отец. Но я понимал в чем дело, ведь хорошо ощущал энергию Ребекки — Отец прекрати! — спокойным тоном произнес я — Оставь это дело. Ребекка договорилась, что сама займётся своей девкой. Тебе нужно лишь отказаться — злился отец — Ты прекрасно знаешь, что я не оставлю Вики. Она моя подруга и если Шепфа выбрал именно меня значит были на то причины — все так же спокойно стоял, нужно было донести до отца эти слова — Мне плевать Дино! Ты подумал об Ангелас? А о Виктории? Неужели ты готов ради этой шлюхи ссориться с семьёй и потерять ее — орал уже отец — Прекрати! Не смей называть Вики так! Она тебе не Ребекка! — немного повысил голос я и видел как губы отца сложились в тонкую полоску, я сам того не хотя задел его — Ты прав, она ещё хуже, раз крутит тобой и ты этого не замечаешь — больше отца я слушать не стал и ушел Никогда разговоры с отцом о Вики не заканчивались улыбками, он всегда ненавидел ее так же как Ребекку. Хотя ту он до сих пор любит, я вижу по его глазам. Но злость за причиненную боль, он решил выплеснуть на невиновную непризнанную как только она попала в школу. И до сих пор, пытается каждый раз ее унизить. Проходя врата меня окликнул мужской голос — Дино, можно вас? — обернувшись я увидел Джона — Как вы тут оказались? Вы не должны выходить за врата Эдема — посмотрел я на стражу которая спокойно стояла — Я понимаю, но мне нужно узнать как там Вики — опустив глаза и с печалью в голосе произнес ее отец — У нее все хорошо, не переживайте — мягко улыбнулся я ему и поделился своей энергией — Рад слышать, но у меня странное предчувствие. Отцовское сердце не может врать — попытался он улыбнуться, но вышло не очень Применил силу ещё раз чтобы его успокоить, а сам помчался в школу. Неужели что-то могло случиться за время моего отсутствия?! Приземлившись в школьном дворе, все было спокойно. Ученики бродили, как и раньше, никто не кричал, никакой суеты. Может Джон зря волновался, ведь он так хочет увидеть свою дочь, но Вики закрыт путь наверх. Если только сам Шепфа не спустится вместе с ней, но как мы знаем он не является к нам. Удостоверившись, что все хорошо, я отправился к своей Ангелас — Можно? — постучался я входя — Конечно Дино — поднимая свой взгляд от бумаг расплылась она в улыбке — Я тебя не отвлекаю, а то могу уйти? — посмотрел на кучу бумаг на ее столе — Нет милый, проходи. Посиди со мной, а то в последнее время мы мало видимся — я кивнул и сел на кресло Ангелас вернулась к бумагам, а я стал наблюдать за ней. Ее задумчивость, то как она облизывает свои губки когда читает, прикусывая при этом их. Волна возбуждения накрывает на меня. Сейчас я ее люблю, но когда мы только узнали о том что мы Соулмейты, она предложила просто дружбу и я согласился. — Дино, ты понимаешь что она не вернётся. Прошло уже почти 50 лет. Ты идиот если думаешь, то у вас что-то получится — прошептала Ангелас и посмотрела на меня — Я все понима… — сильная боль пронзила меня и я опустил взгляд на кровавую рубашку — О, Шепфа Дино, ты что мой соулмейт… — кричала в панике ангел — Но. Но я не хочу… — схватила она меня за руку и извинялась Так мы и ходили, дружили, мое сердце было полностью занято Вики, а ее просто не хотела любить. Она хотела как ее отец именно полюбить, а не быть со своей душой только из-за связи. Я понимал ее ведь сам был такого мнения, но наши встречи каждый раз вносили в мое сердце трепет и в итоге я осознал что, влюбился. Признался я ей только после 6 лет нашего времяпровождения, боялся совсем как мальчишка. Но когда она сказала, что чувствует то же самое я был очень счастлив. Ронгон принял наш выбор сразу в отличие от моего отца. Он смягчился только когда, узнал, что у нас будет Виктория. — О чем ты думаешь? Я уже минут 5 не могу до тебя докричаться — смеялась Ангелас — О тебе, о дочери — поднял я свой взгляд на жену — Кстати, о ней. Я хотела бы навестить ее. Очень уж я соскучилась — смотрела она мне в глаза и в них теплилась материнская любовь — Можем сейчас сходить, у них урок по считыванию энергии — протянул я ей свою руку и она вложила свою Не выходя из кабинета я утянул ее в поцелуе. Мне было нужно это, ее тепло, любовь. Я хотел показать ей что мне нужна только она, но возможно я сам себе пытался доказать что отцовские слова ничего не значат. И семья мне также дорога, как и Вики. Но знал я только одно, что моя маленькая Виктория дороже всего на этом свете. Поэтому когда учитель сообщил нам, что ее забрал демон по приказу Люцифера… Ангелас сразу побежала в кабинет Вики, а я за ней. Я не понимал зачем ему наша дочь, и что это вообще. Ворвавшись в кабинет Ангелас начала кричать, но мне пришлось ее успокоить. — Люцифер, зачем тебе моя дочь? — спокойно спросил я придерживая уже плачущую жену за талию — Верните мне мою девочку — кричала Ангелас — О чем вы? — спокойным голосом ответил Люцифер, его эмоции и энергию нельзя было понять, ведь он закрывал ее — Мою дочь забрали с урока по твоему приказу дьявол. Мне плевать, что вы хотите, но верните ее — вырвалась из моих объятий жена и ударила кулаками по столу Вики — Но, Люцифер был здесь со мной с самого утра, и не отдавал этого приказа — в глазах Вики виднелся страх и беспокойство — Милая, они не врут — оттащил я Ангелас от стола и прижал к себе. Хоть энергию я их прочувствовать не смог, за Вики сказали все ее глаза Ангелас билась в истерике на моей груди, ничего не помогало не моя энергия, ни слова. Как бы я хотел знать кому нужна моя девочка… Я хоть и ангел, но за дочь был готов разорвать этого демона. — Как выглядел демон? — спокойный тон Люцифера раздался среди всхлипов — Учитель не успел его рассмотреть, только сказал, что его крылья были черные с позолотой, жёлтые глаза и вроде черные волосы — смотрел я на Люцифера, он оставался таким же спокойным — Этот демон подходил ко мне на празднике у Мими, хотел познакомиться — прошептала Вики, но все ее услышали — Это все из-за тебя дрянь! — крикнула Ангелас и хотела замахнуться на Вики, но я успел ее увлечь в объятия И только сейчас лицо Люцифера стало более жестким. Прошептав Вики что-то на ухо, она встала и жестом дала понять, что хочет поговорить с Ангелас одна. Поцеловал жену в лоб и вытер ее слезы. Мы вышли с дьяволом за дверь — Я поищу в аду — произнес он и щёлкнул пальцами Я всегда старался думать холодным рассудком, эмоции ни к чему хорошему не приводят. Но сейчас я не мог обуздать свой гнев… Чтобы немного успокоиться отправился на скамейку. Там мои мысли должны были принять немного ясности. Шагая из стороны в сторону, ничего не выходило. Я не понимал зачем ее похищать и подставлять Люцифера. Как вообще он относится к моей дочери. И тут я взглядом увидел демона похожего под описание, он направлялся ко мне. Не успел он подойти ближе я схватил его за грудки и поднял над землёй — Где моя дочь демон? — рычал я — Спокойно папаша, если хочешь увидеть ее, то следует меня выслушать — спокойно и с улыбкой говорил он — Говори! — отпустил его — Через час, ты должен спуститься в ад и проследовать к Коциту, там тебя встретят — хищно улыбался он — И кстати, никому не слова — приложил он палец к губам и исчез Да что здесь происходит?! Я чувствовал, что это только начало, начало чего-то плохого. Сев на скамейку я схватился руками за волосы, что ж я за Серафим такой что даже свою дочь не уберёг. Соленые капли потекли с моих глаз, я плакал от своего бессилия. Но я просто обязан, найти и вернуть свою Викторию. Спрятать ее от всего этого. Час показался для меня вечностью, до расщелины я долетел быстро и спокойно. Все демоны привыкли уже видеть меня в аду, это не вызывало подозрения. Но вот до Коцита нужно было добраться без свидетелей, иначе сразу узнает Люцифер. Раскрыв свои крылья я взмыл в небо и полетел. Демон не врал, меня уже ждали. По одеянию было понятно, это стражник королевской семьи. Только вот глаза его были полностью черные, а вел он себя как кукла которым хорошо управляет кукловод. Завел он меня за озеро, но там ничего не было. Я уже хотел возвращаться назад, но передо мной появился огромный замок. Мы вошли в него, было видно что ему много лет. Все стены были в трещинах, краска давно начала сыпаться, картины изрезаны или разбиты. Но кабинет в который меня привели, был лучше. Темно синие стены, белый потолок, пару книжных шкафов, диван, два кресла и большой стол посередине. Его хозяина не было. — Здравствуй, Дино — раздался голос эхом по кабинету и передо мной появился мужчина. Он очень был похож на того демона, но этот был в годах — Где моя дочь?! — сжал кулаки я, ангельское спокойствие полетело к дьяволу — Она в порядке, не беспокойся. А вот ты не боишься за себя? — его улыбка переросла в хищный оскал — Не боюсь, кто ты? — внимательно пытался рассмотреть его, но почему-то образ все время исчезал из моей головы — Пока это не важно. Мне нужен ты Дино — грозно заявил он — Зачем? — действительно, что ему от меня нужно — Скажем так… Мне нужен тот кто будет рассказывать мне о Виктории Уокер — в его глазах загорелся огонь — А если я откажусь? — зачем ему Вики, куда она опять влезла — Тогда в следующий раз твоя дочурка познает озеро Коцит — рассмеялся он — Я даю тебе на обдумывание решения два дня, потом к тебе придут — махнул он рукой и в воздухе образовался шар Я внимательно смотрел в очертания, там была Виктория с Ронгоном. Они вместе шли по Эдемскому саду. Но как? — Подумай, иначе в следующий раз я не отправлю девчонку к ее деду — щёлкнул он пальцами и я оказался я школьном дворе Я не хотел ничего понимать, сейчас у меня было одно желание обнять свою дочь. Влетев в Эдемские врата я побежал в сад. Моя дочь гуляла с Ронгоном около фонтана и громко смеялась — Витория! — подбежал и схватил ее на руки прижимая к себе — Папочка, а я тут гуляю. Сначала с демоном, а теперь с дедушкой — бормотал та своим сладким голосом — Никогда, слышишь никогда больше не уходи с незнакомыми тебе — немного отпустив от себя дочь заглянул в ее счастливые глаза — Дино, может объяснишь — прервал наши гляделки Серафим Ронгон Попросив Викторию погулять, я рассказал, ту часть истории где ее похитили. Про странного демона я умолчал, ведь я даже образ его вспомнить не могу. Ронгон объяснил, что ему пришла записка о том что надо забрать внучку от Ангелас, но я заверил его что это не она «Виктория в Эдемском саду со мной и твоим отцом» «Сейчас прилечу»***
Посреди школьного двора, собрались все демоны и пару ангелов те кто стал свидетелем сбора. Геральд стоял вместе с Вики и что-то обсуждал. А в тени деревьев стояли две посланницы которые не должны были вмешиваться, но им так хотелось — Как думаешь, сейчас будет шоу? — спрашивала Судьба у сестры — Оо да, я это чувствую — хищно улыбалась Смерть Виктория вышла вперёд и спокойно потребовала ответа от демонов которые уже начинали вскипать, ведь никто не понимал зачем их тут собрали. У каждого есть свои дела, а не стоять и слушать демоницу которую избрали серафимы представлять демонов. Бывшую непризнанную которая им чистокровным демонам, даже слова не имела сказать, не то что приказывать или требовать — А с чего это ты решила что имеешь права у нас спрашивать? — раздался голос из толпы — Раз спрашиваю значит имею! — рявкнула Вики чувствуя как жар подступал к ее ладоням По толпе раздался гул, кто-то кричал ей убираться, другие собирались уходить, никто не хотел слушать бывшую непризнанную. Даже Геральд не мог успокоить такое количество злых демонов — А вот и шоу — терла свои ладошки Смерть — Мы же не можем вмешаться правда? — немного расстроена спрашивала Судьба — Ага — ответила ей сестра и они продолжили смотреть Крики набирали силу, уже даже ангелы начали обвинять демонов во всем. Они кричали, что именно демон похитил ребенка ангела и с рук им это не сойдёт. Первый кулак настиг скулу демона и началась бойня. Перья, кровь летали в воздухе, все бились как будто пришла война. На крики Вики и Геральда никто не реагировал. — Я сказала хватит! — крикнула девушка и из нее вышла энергетическая волна которая сбила всех с ног и оставила без сознания — А вот теперь нам пора — произнесли сестрицы и исчезли***
Сэми
Мы шли с Ади по коридорам школы и вспоминали лицо Мими когда она узнала, что ее Майкл решил стать демоном. Я был уверен что она нас всех прибьет за наши улыбки. Но я очень счастлив за подругу, она достойна любви. Как вдруг нас сбила волна энергии и мы улетели в стену. Не знаю сколько я был без сознания, но вроде недолго. Голова болела от удара, но рядом заметил валяющегося Ади из-под него вытекала алая лужа — Ади, очнись пирожок, не смей — тормошил я его — Ауч, ты сейчас меня добьешь — послышался голос моего любимого — Что это было? Такая сила, что сбила нас с ног? — помог я подняться Ади на ноги и осмотрел его голову — Не знаю, но нам нужно во двор — схватив руку парня мы побежали Во дворе была ужасная картина, ангелы и демоны лежали в крови и без сознания. Геральд приходил в себя и пытался подняться. А среди этого всего на коленях стояла Вики, ее тело было объято голубым пламенем, я подбежал к ней и хотел дотронуться, но меня оставил голос Геральда — Не трогай! Это адский огонь, он убьет тебя! — уже увереннее стоял директор на ногах — Но что нам делать? — крикнул я и посмотрел на сладкую, было видно как ей больно, слезы текли по ее щекам — Идите в ад за Люцифером, только он сможет нам помочь — как-то обречено произнес Геральд Схватив шокированного Ади за руку, пришлось пару раз его тряхнуть. Мы летели как, могли быстро, но у входа в замок решили разделиться. Чтобы побыстрее найти Люцифера. Я помчался в тронный зал, Ади в его комнату. — Госпожа Лилит — она встретилась мне в коридоре и была явно удивлена моему присутствию тут — Что ангел делает здесь один? — призренным тоном спросила она — Мне нужен Люцифер, срочно, там Вики… — не успел я договорить как оказался в кабинете Видно она меня переместила, осмотревшись здесь никого не было. Я уже думал уходить как, услышал голоса, один из них принадлежал Люциферу — Люцифер! — крикнул я — Что ты здесь делаешь Сэми? — строго произнес он и осмотрел меня — Там Вики, ей нужна помо… — но я снова не успел договорить как дьявол щёлкнул пальцами и исчез В дверном проёме меня окликнул голос, посмотрев на него я узнал Адмирона Винчесто. И тут в меня врезался Ади. Он тоже решил проверить кабинет — Присядьте, скоро Люцифер появится и вы ему всё расскажете — показывал жестом на кресла Ади сразу сел и начал стучать пальцами по подлокотнику. Он также как и я волновался за Вики. Мы не понимали что такого случилось в школьном дворе. Почему сладкая была вся в пламени. Адмирон остался с нами ждать Люцифера. Предложил нам выпивку, но мы отказались. Люцифер появился так же как и исчез, но только сейчас он был намного злее. И что-то кричал про демонов которых он убьёт. Я и так его боялся. А сейчас я просто вжался в кресло и старался раствориться чтобы меня не заметили. Взяв своего пирожка за руку я почувствовал поддержку, стало не так страшно. — Что случилось? Почему ты такой злой… — пытался успокоить дьявола Винчесто — Эти идиоты! — кричал и махал руками Люцифер — Возомнили себя выше других — остановился он и потёр переносицу — А ангелочки начали драку — взгляд его упал на нас и глаза сверкнули — Люцифер, как там Дьяволёнок? — набрался смелости и спросил Ади — Она сейчас спит, слишком много сил потратила, чтоб утихомирить этих уродов — рявкнул дьявол Мы попросили Люцифера сообщить нам, как Вики станет легче и оставили их с Адмироном вдвоем. По пути в коридоре встретили Лилит и она потребовала объяснить, что произошло. Ади принял весь удар на себя, ведь королевская семья не жаловала ангелов в своем доме. Поэтому я тихо стоял и пытался не привлекать к себе внимание. — Я все поняла, теперь можете идти — исчезла Лилит — У них это привычка такая исчезать — рассмеялся я — Этой силой обладает только Королевская семья, остальным демонам не подвластна — объяснил Ади и сжал покрепче мою руку До школы мы добрались без происшествий. Ади предложил выпить глифта, чтоб снять такой стресс, я согласился. Без девчонок стало совсем грустно, Вики вроде бы вернулась, но теперь живёт у Люцифера. Мими тоже осталась у Мамона погостить с Майклом. Выпив по бокалу глифта, Ади втянул меня в страстный поцелуй. Я пробрался в его рот своим языком и мы боролись ими. Его руки уже расстегивали мою рубашку, я же залез под его футболку. Мои холодные руки соприкоснулись с его горячим телом. Ади даже вздрогнул и улыбнулся. Его глаза были как луга на которых мне хотелось валяться и остаться там навсегда. Его губы дотронулись моей шеи, а в моих штанах уже чувствовалось напряжение. Футболка, рубашка, джинсы, брюки все полетело с наших тел. Он одаривал мое тело поцелуями, мои руки сжимали его волосы делая ему немного больно — Мой сладкий ангел — шептал мне Ади и стянул с меня ненужную часть белья Он обхватил мой член рукой и стал водить по нему, его руки были настолько горячи что мне казалось мой член был в адском пекле. Оставив поцелуй на его плече я спустился на грудь, целовал каждый его миллиметр, пока умелые ручки Ади дрочили мне, принося удовольствие. Дотронувшись до его бугорка в боксерах, он громко втянул воздух сквозь зубы. На моем лице расплылась улыбка. На мои плечи легли жаркие губы моего любимого, языком прошёлся до мочки уха. Тихий стон вырвался из моего рта. И я сильнее схватил через ткань уже готовый к действию член Ади. Я желал ощутить его в себе. — Адии, пожалуйста — взмолил я его — Твое желание закон, мой ангелочек — и он страстно припал к моим губам Резко развернул меня на бок и вошёл, боль переплеталась с наслаждением с каждым его толчком. Руки обратно вернулись на мой стоящий член, я бился в наслаждение. Я получал двойное удовольствие. Ади целовал мою спину, гладил мои волосы. Нарастающая энергия резким комком свалилась вниз живота и я кончил, от умелых рук моего демона. Я хотел доставить максимум наслаждений своему пирожку и поднялся на колени выставляя свою попку под его контроль. Ади схватил меня за ягодицы и вошёл. Вдалбливал свой член в меня, а я чувствовал как бьются его яички об мой зад — Давай пирожок, сильнее — просил я его, насаживаясь ещё больше — Сэми, ты лучший — трахал что есть силы меня он — Я знаю — и Ади излился в меня Мы оба упали на кровать, все мокрые, красные, но такие счастливые. Нежно поцеловал своего демона. Нашу идиллию разбил стук в дверь. Чмокнув своего Ади в щеку я накинул штаны и пошел открывать. Но там меня ждал совсем неприятный сюрприз. — Здравствуй, Самаэль. Тебя ждёт отец — все наслаждение полученное с сексом с пирожком разбилось в дребезги — Подожди минут 10 мне нужно одеться — произнес я и закрыл дверь Не обращая внимания на вопросы Ади, я забежал в душ и быстро ополоснулся. Затем в шкафу нашел белую рубашку и белые брюки. Поцеловал своего любимого пирожка и пошел к двери — Отец зовёт — прошептал я ему и ушел Прислуга отца дожидался меня у двери. Внимательно меня осмотрев мы пошли к выходу. Спрашивать я у него ничего не собирался, знал что не скажет. Отец подобрал идеального служащего, такого же как сам. Я старался никогда не говорить про него, лишнее внимание мне было не к чему. Только Ади и Геральд знали, даже Мими я боялся рассказать, ведь не знал как она отреагирует. А тут он сам прислал за мной, интересно что же ему нужно. Неужели вспомнил про своего сына. Отец всегда бесил своим высокомерием среди ангелов. Главный Серафим цитадели Фион, ещё бы. А тут я обычный, добрый ангел не разделяющий его взглядов. Он даже в школу меня отправил лишь бы я не мешался ему. Но отец просчитался, я сам смог заполучить доверие и уважение среди других без его упоминания. — Самаэль, да что ты можешь без меня?! Глупый ты мальчишка — грубый голос эхом раздавался по комнате — Я не собираюсь быть, таким как ты отец! Я же ангел… — крикнул я ему в ответ — Ты слишком мягок, тебе никогда не занять моего места. А время придет и ты должен будешь — влепил пощечину он мне Слуга вел меня через врата в Эдем, значит отец был дома. Давно я здесь не был, луна слепила в глаза, свежий воздух цветов бил мне в нос, растущие деревья, цветы, розовые облака. И ангелы которые спокойно брели по своим делам, Лишь слегка шелестя крыльями. Заметив дом отца в котором прошло мое детство, небольшая дрожь прошла по моему телу. Заходить со мной прислуга не стал, лишь сказал что отец в своем кабинете. — Можно? — постучался я и открыл огромную светлую дверь из дуба — Самаэль, я думал ты уже не придёшь — оторвавшись от бумаг поднял свой взгляд отец на меня Его серебристые глаза очень гармонировали с пепельными волосами до плеч. А 6 пар крыльев были умело сложены за спиной. Улыбка которой он одаривал всех была милой, но в то же время немного хищной. Только я знал сколько в нем пафоса и самолюбия, а ведь он ангел же. — Что ты хотел? — поднял голову, показывая что не боюсь его больше, хотя мое сердце стучало и готово было сбежать — А ты повзрослел, стал более самоуверен. Это хорошо — сложил он руки в замок на столе — Отец, что ты хотел? — повторил я свой ответ и увидел недовольство в его лице — Это твой демон тебя так научил разговаривать с родителями?! — громко и грубо спросил тот и ударил кулаком по столу — На дворе ночь, в такое время побеседовать не зовут — не поддался я на провокацию отца — Скоро бал равновесия, мне нужно чтобы ты был там. Но без своего демона. Я хочу представить тебя остальным Серафимам, как того кто скоро займет мое место — его голос смягчился, но взгляд оставался холодным — Ты решил уйти с такого важного поста?! — не смог сдержать смеха — Да. И ты займешь мое место! Это уже решено с Шепфа — и он занялся дальше своими бумагами Бросив взгляд на отца я ушел, по пути все обдумывал его слова. Что произошло, что он решил уйти. Почему именно сейчас, я не готов занять его пост, даже никогда не хотел. Шепфа, ты знаешь, зачем же позволяешь это? Настроение мое совершенно улетучилось, как я скажу своему пирожку эту новость. А что скажут друзья когда, узнают… В школьном коридоре стояла тишина, все уже давно спали, а я не хотел совершенно от сюда уходить… Я не хотел бросать ни школу, ни Ади. — Сэми, что с тобой? — схватил меня пирожок как только я вошёл в комнату — Отец собирается уйти и отдать пост мне. На балу равновесия он сообщит это всем — опустил голову я и сдержал слезы — Но. Нет нет. Это же… — присел обнимая меня Ади — Это значит, что я больше не увижу вас…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!