Часть 1
4 января 2021, 00:00****-И тогда к маленьким девочкам приходит монстр, который спит под кроватью и слушает, когда же малышка будет плохо себя вести. - свет в комнате был приглушён,а на стены падали тени всего, что только встречалось на пути еле уловимых лучей светильника, превращаясь в уродливое искажение правды.
- Нет! Не правда! - по стенам ударяет маленький и тонкий голос, заставляя чудовищ чуть вздрогнуть. - Под моей кроватью никого нет! Я пряталась туда от тебя, и никого не было.
- Ну, так это днём, милая. Вся нечисть выходит ночью. Поэтому быстро спать.
- И пусть, пусть выходят. Я их не боюсь!
- Да, ты очень храбрая у нас с мамой. Но сейчас пора ложиться.
Старая лампа потухла, дверь закрылась, через которую тонкой струйкой лился свет, который также будет выключен через несколько секунд, оставив все в кромешной тьме.
Только вот маленькие изумрудные глазки хлопали своими густыми и длинными ресницами. А часы уже пробили полночь, на улице выл ветер, за комодом что-то противно скреблось. Маленькое тельце выпрыгивает из кровати, падая на пол.
-Я не боюсь тебя, монстр. Понятно!? - в свой тихий и тонкий голосок она попыталась вложить всю уверенность, что только имеется у нее. Как внезапно в самой густой темноте появляются кроваво-винные глаза, внимательно изучая героиню.
- Так уж и не боишься? - он хрипит и от его голоса будто ветер начинает выть еще сильнее, а по стенам начинают скрестись еще сильнее.
- Не боюсь. - будто два горящих алмаза, от них невозможно было оторвать взгляда. И не важно, что голос ужасно дрожал.
- Я тебе верю.
- А ты выйдешь?
- Не сегодня. Иди спать, сладкая.
И тьма вновь поглотила всю комнату, но теперь было будто еще темнее.
***
Дверь комнаты с грохотом захлопывается, а рюкзак летит куда-то в угол. Внутри все кипит от обиды, злости и...стыда. В подростковом возрасте нормально, что все чувства увеличивались вдвойне?
-Тэтэ. - почти на грани слёз, шепчет девушка. - Тэтэ, Тэ.
- Что за психи? - мужчина проявляется сзади, плавно обходя свою героиню, с завидной долькой грации. - Что-то, опять, не так в школе?
В школе было ужасно. Хуже, чем остаться в одной комнате со всеми монстрами. Но жаловаться ему ты не станешь, лишь продолжать шмыгать покрасневшим носом, прогоняя подступающие слезы.
-Тэтэ, - красные глаза внимательно следили за ней, - научи меня целоваться.
На его прекрасном лице не сменилось ни одной эмоции. Сквозь черные и чуть кудрявые волосы пробиваются рожки. А носик с родинкой на конце хмурится.
-Тебе только 16.
- Мне 16, а я до сих пор не…- голос сорвался, и слезы все равно скатились по щекам. А может школьная стерва была права, и ты останешься одна.
- Если хочешь походить на этих шлюх, то зря...Зря! - его длинные пальцы схватили прямо под локоть, притягивая ближе, носом дотрагиваясь до моего.
- Такому учиться нужно для кого-то. Есть кто на примете?
" Для тебя." - внезапно пронеслось в голове. И отогнать уже эти мысли было невозможно.
-Так ты научишь? - сменить тему хороший способ, но явно не с Ким Техеном.
- Сладкая, - теперь же его руки мягко держали за плечи, а носом он вёл по щеке, - не хочу учить для какого-то идиота. Есть или нет?
- Нет.
- Врёшь.
- Тэ…- хвастаюсь за его черный балахон, из под которого виднеется черная кофта, если ее можно было так назвать, через нее можно рассмотреть все мышцы. - Ты сюда развращать приходишь меня что ли?
- По ситуации. Сладкая, пока не скажешь имя того неудачника, учить не стану.
"Ты, идиот! Он не будет, тогда сделаю сама."
В безобидном жесте протягиваю свои ручки к рогам, зарываясь в мягкие волосы.
-В аду чертей меньше, чем сейчас в твоих глазах. Ты чего удумала? - нервно тяну за волосы к себе ближе. А когда парень дёргается назад, хватаюсь за рога и дотрагиваюсь до губ.
Монстр ни на секунду не пошевелился, а я, как дурочка стояла и прижималась ближе. На глаза уже наворачивались слезы, когда сама отталкиваю его.
-Ненавижу, когда таскаешь за рога. Иди сюда. - на талию ложатся мужские руки, и мои губы захватывают в сумасшедший плен, проникая внутрь языком и вырисовывая на деснах непонятные узоры, оттягивая нижнюю губу и задевая её клыками. - Понятно, как надо?
- Ага…
- Тогда повтори.
***
По всему дому стояли крики и звук бьющегося фарфора. А под ухом плавно поднималась чужая грудь, и пальцы медленно перебирали густую шевелюру. И от этого становилось спокойнее.
-И давно ты это слушаешь? - твой монстр злился. Злился на твою гордость и самостоятельность. Что ты не зовешь его, когда плохо. Да он готов променять всех дьяволиц на тебя, ни одна не стоит и волоса твоего.
- Уже месяц, может и больше. - его глаза залились кровью первый признак злости. А на руках выросли жуткие когти - второй.
- Тэтэ…- ты полностью лежала на нем, поглаживая грудь.
- Ты...такая глупая. Неужели сложно позвать меня.
- Чтобы жаловаться? Не могу так. Отрывать от дел, чтобы ты приходил по пустякам.
- Пустякам? Посмотри-ка сюда. - стоило только поднять на него взгляд, как твоих обветренных губ касаются его мягкие и нежные, словно только что поспелая вишня. - Ты не пустяк для меня.
- Тэтэ…- глаза наполняются слезами, и вновь тянешься вперед. Заполняя себя полностью вязкой темнотой, которая уже давно пробралась в сердце. Твой личный мир счастья - пусть он не заканчивается.
За всеми размышлениями не замечаешь, как оказываешься прижата к кровати сильным телом, чьи руки поглаживали открытые участки кожи, а губы спустились ниже к ключицам, нарочно прикусывая в зоне декольте.
Черный балахон летит на пол, а за ним то, что называют кофтой. И холодные пальцы задирают твою майку, сжимают грудь через ткань бюстгальтера, проходятся по рёбрам и спине. Сводишь ноги вместе еще сильнее от неизведанных чувств там где-то внизу живота, где так жарко, и это заставляет выгнуться еще ближе к мужчине.
-Все хорошо? - смотреть в его глаза, как благодать. Трепетать в его руках что-то невозможное, как сладкий сон.
- Угу. - ты руками уже давно зарылась в густых волосах, иногда проводя пальчиками по рогам, вызывая стон, что так пытался скрыть демон.
В какой-то момент одежда будто испаряется с тела. И какой же кайф прижаться грудью к этому холодному телу, когда он начинает двигаться во мне.
***
Вновь крики и визги, только вот уже твои. Ты руками бьёшь по стеклу, дергаешь ручку двери. А мать и не слушает, только утверждая, что так будет лучше тебе.
Машина заводится, вырывая из груди последний визг.
-Нет! Пожалуйста, я не хочу уезжать! Не надо, мама! Нет!
- Успокойся. Что ты как дитя малое! Так будет лучше...для нас с тобой.
- Ты просто сбегаешь от ответственности. Почему мне должно стать от этого лучше!?
Но дом продолжал удаляться, скрываясь за ветками огромных деревьев. А когда мы завернули за угол, оставляя всё уже точно позади, то из глаз потекли тихие слёзы.
-Тэтэ…
****
Под ногами хрустит песок, крыша давно прохудилась, пропуская ветер гулять по комнатам. Где-то обвалились балки, посыпалась штукатурка.
-Дом в плачевном состоянии. Им никто не интересовался около десяти лет, после того как хозяева уехали. - женщина где-то уже давно за сорок поворачивалась назад, поправляя свои очки, чтобы лучше рассмотреть девушку. Ее темно-русые волосы спадали волнами с плеч до самой поясницы. А черные лакированные туфли на каблуках явно не подходили под ситуацию и само место.
- Одиннадцать. - на милом лице застыла улыбка. В глазах же горели искры, стоило только зацепиться взглядом за любой угол.
- Вы более осведомлены, чем я. Могу узнать сколько вам лет?
- Двадцать семь. Я хотела бы осмотреться.
- А? Да, да, конечно. Буду ждать вас у выхода.
Всем в округе явно не нравилось это место. Каждый обходит его стороной. Ведь за такой промежуток времени здесь никто не смог поселиться. Им стоило только перешагнуть через порог, как все бежали с криками обратно.
Девушка обошла уже все комнаты, которые ничем не отличались друг от друга: обворованные, битые стекла, облезлые обои. Но всего одна-будто маня, не отпускала её, просила остаться. Этих стен и вовсе не коснулось время, все предметы стояли на своих местах, как и одиннадцать лет назад. Даже пыль не посмела осесть на них.
А в самом дальнем углу на стене виднелся маленький рисунок: непонятный человечек с рожками, оставленный обитательницей этой комнаты в память о знакомстве с монстром.
Её монстром.
- Тэтэ?
- Я ждал тебя...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!