Часть 1

4 января 2021, 00:00
****-И тогда к маленьким девочкам приходит монстр, который спит под кроватью и слушает, когда же малышка будет плохо себя вести. - свет в комнате был приглушён,а на стены падали тени всего, что только встречалось на пути еле уловимых лучей светильника, превращаясь в уродливое искажение правды. - Нет! Не правда! - по стенам ударяет маленький и тонкий голос, заставляя чудовищ чуть вздрогнуть. - Под моей кроватью никого нет! Я пряталась туда от тебя, и никого не было. - Ну, так это днём, милая. Вся нечисть выходит ночью. Поэтому быстро спать. - И пусть, пусть выходят. Я их не боюсь! - Да, ты очень храбрая у нас с мамой. Но сейчас пора ложиться. Старая лампа потухла, дверь закрылась, через которую тонкой струйкой лился свет, который также будет выключен через несколько секунд, оставив все в кромешной тьме. Только вот маленькие изумрудные глазки хлопали своими густыми и длинными ресницами. А часы уже пробили полночь, на улице выл ветер, за комодом что-то противно скреблось. Маленькое тельце выпрыгивает из кровати, падая на пол. -Я не боюсь тебя, монстр. Понятно!? - в свой тихий и тонкий голосок она попыталась вложить всю уверенность, что только имеется у нее. Как внезапно в самой густой темноте появляются кроваво-винные глаза, внимательно изучая героиню. - Так уж и не боишься? - он хрипит и от его голоса будто ветер начинает выть еще сильнее, а по стенам начинают скрестись еще сильнее. - Не боюсь. - будто два горящих алмаза, от них невозможно было оторвать взгляда. И не важно, что голос ужасно дрожал. - Я тебе верю. - А ты выйдешь? - Не сегодня. Иди спать, сладкая. И тьма вновь поглотила всю комнату, но теперь было будто еще темнее. *** Дверь комнаты с грохотом захлопывается, а рюкзак летит куда-то в угол. Внутри все кипит от обиды, злости и...стыда. В подростковом возрасте нормально, что все чувства увеличивались вдвойне? -Тэтэ. - почти на грани слёз, шепчет девушка. - Тэтэ, Тэ. - Что за психи? - мужчина проявляется сзади, плавно обходя свою героиню, с завидной долькой грации. - Что-то, опять, не так в школе? В школе было ужасно. Хуже, чем остаться в одной комнате со всеми монстрами. Но жаловаться ему ты не станешь, лишь продолжать шмыгать покрасневшим носом, прогоняя подступающие слезы. -Тэтэ, - красные глаза внимательно следили за ней, - научи меня целоваться. На его прекрасном лице не сменилось ни одной эмоции. Сквозь черные и чуть кудрявые волосы пробиваются рожки. А носик с родинкой на конце хмурится. -Тебе только 16. - Мне 16, а я до сих пор не…- голос сорвался, и слезы все равно скатились по щекам. А может школьная стерва была права, и ты останешься одна. - Если хочешь походить на этих шлюх, то зря...Зря! - его длинные пальцы схватили прямо под локоть, притягивая ближе, носом дотрагиваясь до моего. - Такому учиться нужно для кого-то. Есть кто на примете? " Для тебя." - внезапно пронеслось в голове. И отогнать уже эти мысли было невозможно. -Так ты научишь? - сменить тему хороший способ, но явно не с Ким Техеном. - Сладкая, - теперь же его руки мягко держали за плечи, а носом он вёл по щеке, - не хочу учить для какого-то идиота. Есть или нет? - Нет. - Врёшь. - Тэ…- хвастаюсь за его черный балахон, из под которого виднеется черная кофта, если ее можно было так назвать, через нее можно рассмотреть все мышцы. - Ты сюда развращать приходишь меня что ли? - По ситуации. Сладкая, пока не скажешь имя того неудачника, учить не стану. "Ты, идиот! Он не будет, тогда сделаю сама." В безобидном жесте протягиваю свои ручки к рогам, зарываясь в мягкие волосы. -В аду чертей меньше, чем сейчас в твоих глазах. Ты чего удумала? - нервно тяну за волосы к себе ближе. А когда парень дёргается назад, хватаюсь за рога и дотрагиваюсь до губ. Монстр ни на секунду не пошевелился, а я, как дурочка стояла и прижималась ближе. На глаза уже наворачивались слезы, когда сама отталкиваю его. -Ненавижу, когда таскаешь за рога. Иди сюда. - на талию ложатся мужские руки, и мои губы захватывают в сумасшедший плен, проникая внутрь языком и вырисовывая на деснах непонятные узоры, оттягивая нижнюю губу и задевая её клыками. - Понятно, как надо? - Ага… - Тогда повтори. *** По всему дому стояли крики и звук бьющегося фарфора. А под ухом плавно поднималась чужая грудь, и пальцы медленно перебирали густую шевелюру. И от этого становилось спокойнее. -И давно ты это слушаешь? - твой монстр злился. Злился на твою гордость и самостоятельность. Что ты не зовешь его, когда плохо. Да он готов променять всех дьяволиц на тебя, ни одна не стоит и волоса твоего. - Уже месяц, может и больше. - его глаза залились кровью первый признак злости. А на руках выросли жуткие когти - второй. - Тэтэ…- ты полностью лежала на нем, поглаживая грудь. - Ты...такая глупая. Неужели сложно позвать меня. - Чтобы жаловаться? Не могу так. Отрывать от дел, чтобы ты приходил по пустякам. - Пустякам? Посмотри-ка сюда. - стоило только поднять на него взгляд, как твоих обветренных губ касаются его мягкие и нежные, словно только что поспелая вишня. - Ты не пустяк для меня. - Тэтэ…- глаза наполняются слезами, и вновь тянешься вперед. Заполняя себя полностью вязкой темнотой, которая уже давно пробралась в сердце. Твой личный мир счастья - пусть он не заканчивается. За всеми размышлениями не замечаешь, как оказываешься прижата к кровати сильным телом, чьи руки поглаживали открытые участки кожи, а губы спустились ниже к ключицам, нарочно прикусывая в зоне декольте. Черный балахон летит на пол, а за ним то, что называют кофтой. И холодные пальцы задирают твою майку, сжимают грудь через ткань бюстгальтера, проходятся по рёбрам и спине. Сводишь ноги вместе еще сильнее от неизведанных чувств там где-то внизу живота, где так жарко, и это заставляет выгнуться еще ближе к мужчине. -Все хорошо? - смотреть в его глаза, как благодать. Трепетать в его руках что-то невозможное, как сладкий сон. - Угу. - ты руками уже давно зарылась в густых волосах, иногда проводя пальчиками по рогам, вызывая стон, что так пытался скрыть демон. В какой-то момент одежда будто испаряется с тела. И какой же кайф прижаться грудью к этому холодному телу, когда он начинает двигаться во мне. *** Вновь крики и визги, только вот уже твои. Ты руками бьёшь по стеклу, дергаешь ручку двери. А мать и не слушает, только утверждая, что так будет лучше тебе. Машина заводится, вырывая из груди последний визг. -Нет! Пожалуйста, я не хочу уезжать! Не надо, мама! Нет! - Успокойся. Что ты как дитя малое! Так будет лучше...для нас с тобой. - Ты просто сбегаешь от ответственности. Почему мне должно стать от этого лучше!? Но дом продолжал удаляться, скрываясь за ветками огромных деревьев. А когда мы завернули за угол, оставляя всё уже точно позади, то из глаз потекли тихие слёзы. -Тэтэ… **** Под ногами хрустит песок, крыша давно прохудилась, пропуская ветер гулять по комнатам. Где-то обвалились балки, посыпалась штукатурка. -Дом в плачевном состоянии. Им никто не интересовался около десяти лет, после того как хозяева уехали. - женщина где-то уже давно за сорок поворачивалась назад, поправляя свои очки, чтобы лучше рассмотреть девушку. Ее темно-русые волосы спадали волнами с плеч до самой поясницы. А черные лакированные туфли на каблуках явно не подходили под ситуацию и само место. - Одиннадцать. - на милом лице застыла улыбка. В глазах же горели искры, стоило только зацепиться взглядом за любой угол. - Вы более осведомлены, чем я. Могу узнать сколько вам лет? - Двадцать семь. Я хотела бы осмотреться. - А? Да, да, конечно. Буду ждать вас у выхода. Всем в округе явно не нравилось это место. Каждый обходит его стороной. Ведь за такой промежуток времени здесь никто не смог поселиться. Им стоило только перешагнуть через порог, как все бежали с криками обратно. Девушка обошла уже все комнаты, которые ничем не отличались друг от друга: обворованные, битые стекла, облезлые обои. Но всего одна-будто маня, не отпускала её, просила остаться. Этих стен и вовсе не коснулось время, все предметы стояли на своих местах, как и одиннадцать лет назад. Даже пыль не посмела осесть на них. А в самом дальнем углу на стене виднелся маленький рисунок: непонятный человечек с рожками, оставленный обитательницей этой комнаты в память о знакомстве с монстром. Её монстром. - Тэтэ? - Я ждал тебя...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!