Han Ji-sung / Han
10 января 2021, 16:14Хан Джисон. Всё знают о том, как он обожает чизкейки. Поэтому ты решила попробовать сделать для парня один. Первый вышел довольно презентабельно. Ты только взяла тарелку с кейком, как на кухню уже заглядывал Джисон. Он проанализировал обстановку, а после заприметив вкуснятину, на цыпочках подбежал к тебе и состроил щенячьи глазки.
Джисон: О, прекрасная Т/И, вы приготовили божественное блюдо, — он сопровождал свои слова странными жестами, которые понимал только он. — Пожалуйста, можно ли мне попробовать эту божественную еду?
Парень повернул голову почти на девяносто градусов и мило улыбнулся.
Т/И: Джисон, ты такой смешной, — ты пару секунд посмеялась.
Джисон: Так можно или нет? — парень вернул голову в нормальное положение и сделал низкий голос, будто бы он сорокалетний мужчина.
Т/И: Конечно, я его для тебя готовила, но я не уверена, что получилось вкусно, — ты протянула тарелку Хану.
Джисон: О, это так мило, — он состроил до невозможности милую мордашку и забрал тарелку. — Спасибо, ну… Я пошёл.
Он буквально попрыгал с кухни.
Т/И: Ты ведь белка, а не кенгуру.
Ты начала смеяться, а после вспомнила, что давно не видела Бан Чана. Ты пошла в гостиную. На диване сидел Хан и готовился съесть приготовленный тобой чизкейк.
Т/И: Джисон, а ты не знаешь где Чан?
Джисон: Он сказал, что будет ночевать сегодня в студии. Не волнуйся, он часто так делает, когда приходит вдохновение или поджимают сроки.
Т/И: И чем мне тогда заняться?
Ты села в кресло рядом с Ханом.
Джисон: Давай посмотрим фильм.
Т/И: Давай.
Джисон: Только приготовь ещё один вкусный чизкейк, пожалуйста, потому что одного нам не хватит, — он вновь состроил щенячьи глазки. — А я пока выберу фильм.
Т/И: Договорились.
Ты пошла делать чизкейк, а Хан выбирал фильм. Когда вы вместе устроились на диване, парень запустил фильм. Это был какой-то очень страшный фильм, видимо, даже для Хана. На улице уже стемнело, ведь был поздний вечер, да и вы не включали свет в комнате. Вы оба сидели, поджав ноги. А когда в один момент на экране неожиданно показалось чудовище под писклявый звук, вы и вовсе обнялись, дрожа от страха. Фильм закончился, но вы двое не отошли от ощущения страха. Вы услышали, как кто-то открыл дверь. Вы посмотрели друг на друга, а после выглянули из-за спинки дивана и увидели Бан Чана, который больше был похож на зомби.
Бан Чан: Я хочу, — низким голосом начал говорить парень.
Вы завизжали и разбежались в свои комнаты. На ваш писк в гостиную прибежал Хёнджин и Минхо, которые уже спали.
Минхо: Кто кричит в такое позднее время?! — его голос звучал угрожающе.
Но когда парень увидел лидера с глазами пять копеек, сразу же улыбнулся.
Хёнджин: Это был Джисон и Т/И.
Минхо: Откуда ты знаешь? — он резко посмотрел на Джина.
Хёнджин: На столе стоит тарелка с чизкейком. А днём я видел, как Т/И принесла пакет с продуктами, подходящими для их готовки. Да и телевизор включён, а если Хан не доел свою любимую еду, значит снова смотрел свои ужастики.
Бан Чан: Я спать. Вы тоже идите. С Ханом завтра разберёмся.
Хёнджин и Минхо: А с Т/И? — одновременно спросили парни.
Парни увидели в глазах лидера молнии и тут же пожалели о сказанном.
Хёнджин: Да, пожалуй, завтра разберемся…
Минхо: Да, да, полностью с тобой согласен.
Хёнджин: Ну тогда, раз мы всё решили…
Минхо: Пойдём мы спать.
Хёнджин и Минхо: Спокойной ночи, Хён, — они мило улыбнулись о помахали руками.
Парни ушли в свои комнаты. Бан Чан убрал ваш оставленный бардак, в после и сам отправился спать.
После этого ты будешь выбирать фильм вместе с тем, с кем собиралась смотреть. Особенно если это был Джисон.
P.s. чизкейк получился очень вкусным. Ли Ноу той же ночью уплетал его за обе щеки вместе с Бином. Рубрика: «Ли Ноу никогда не откажется от ночного перекуса.»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!