Han Ji-sung / Han

10 января 2021, 16:14
Хан Джисон. Всё знают о том, как он обожает чизкейки. Поэтому ты решила попробовать сделать для парня один. Первый вышел довольно презентабельно. Ты только взяла тарелку с кейком, как на кухню уже заглядывал Джисон. Он проанализировал обстановку, а после заприметив вкуснятину, на цыпочках подбежал к тебе и состроил щенячьи глазки. Джисон: О, прекрасная Т/И, вы приготовили божественное блюдо, — он сопровождал свои слова странными жестами, которые понимал только он. — Пожалуйста, можно ли мне попробовать эту божественную еду? Парень повернул голову почти на девяносто градусов и мило улыбнулся. Т/И: Джисон, ты такой смешной, — ты пару секунд посмеялась. Джисон: Так можно или нет? — парень вернул голову в нормальное положение и сделал низкий голос, будто бы он сорокалетний мужчина. Т/И: Конечно, я его для тебя готовила, но я не уверена, что получилось вкусно, — ты протянула тарелку Хану. Джисон: О, это так мило, — он состроил до невозможности милую мордашку и забрал тарелку. — Спасибо, ну… Я пошёл. Он буквально попрыгал с кухни. Т/И: Ты ведь белка, а не кенгуру. Ты начала смеяться, а после вспомнила, что давно не видела Бан Чана. Ты пошла в гостиную. На диване сидел Хан и готовился съесть приготовленный тобой чизкейк. Т/И: Джисон, а ты не знаешь где Чан? Джисон: Он сказал, что будет ночевать сегодня в студии. Не волнуйся, он часто так делает, когда приходит вдохновение или поджимают сроки. Т/И: И чем мне тогда заняться? Ты села в кресло рядом с Ханом. Джисон: Давай посмотрим фильм. Т/И: Давай. Джисон: Только приготовь ещё один вкусный чизкейк, пожалуйста, потому что одного нам не хватит, — он вновь состроил щенячьи глазки. — А я пока выберу фильм. Т/И: Договорились. Ты пошла делать чизкейк, а Хан выбирал фильм. Когда вы вместе устроились на диване, парень запустил фильм. Это был какой-то очень страшный фильм, видимо, даже для Хана. На улице уже стемнело, ведь был поздний вечер, да и вы не включали свет в комнате. Вы оба сидели, поджав ноги. А когда в один момент на экране неожиданно показалось чудовище под писклявый звук, вы и вовсе обнялись, дрожа от страха. Фильм закончился, но вы двое не отошли от ощущения страха. Вы услышали, как кто-то открыл дверь. Вы посмотрели друг на друга, а после выглянули из-за спинки дивана и увидели Бан Чана, который больше был похож на зомби. Бан Чан: Я хочу, — низким голосом начал говорить парень. Вы завизжали и разбежались в свои комнаты. На ваш писк в гостиную прибежал Хёнджин и Минхо, которые уже спали. Минхо: Кто кричит в такое позднее время?! — его голос звучал угрожающе. Но когда парень увидел лидера с глазами пять копеек, сразу же улыбнулся. Хёнджин: Это был Джисон и Т/И. Минхо: Откуда ты знаешь? — он резко посмотрел на Джина. Хёнджин: На столе стоит тарелка с чизкейком. А днём я видел, как Т/И принесла пакет с продуктами, подходящими для их готовки. Да и телевизор включён, а если Хан не доел свою любимую еду, значит снова смотрел свои ужастики. Бан Чан: Я спать. Вы тоже идите. С Ханом завтра разберёмся. Хёнджин и Минхо: А с Т/И? — одновременно спросили парни. Парни увидели в глазах лидера молнии и тут же пожалели о сказанном. Хёнджин: Да, пожалуй, завтра разберемся… Минхо: Да, да, полностью с тобой согласен. Хёнджин: Ну тогда, раз мы всё решили… Минхо: Пойдём мы спать. Хёнджин и Минхо: Спокойной ночи, Хён, — они мило улыбнулись о помахали руками. Парни ушли в свои комнаты. Бан Чан убрал ваш оставленный бардак, в после и сам отправился спать. После этого ты будешь выбирать фильм вместе с тем, с кем собиралась смотреть. Особенно если это был Джисон. P.s. чизкейк получился очень вкусным. Ли Ноу той же ночью уплетал его за обе щеки вместе с Бином. Рубрика: «Ли Ноу никогда не откажется от ночного перекуса.»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!