Yang Jeong-in / I.N

23 января 2021, 08:00
Утро. Ты проснулась от холода. Незакрытое вечером окно дало о себе знать. Укутавшись в одеяло, ты неохотно встала с кровати и закрыла окно. В комнате стало немного теплее, но ложиться в кровать ты не спешила, ведь организм жаждал воды. Поэтому ты пришла на кухню и увидела там АйЭна. Т/И: Тебе снова не спится? — зевая спросила ты и подошла к тумбочкам. АйЭн: Да, — без эмоций ответил он. Т/И: Это из-за того, что ты молодой? Поэтому ты просыпаешься так рано? — ты налила в стакан воды, а после села за стол напротив парня. АйЭн: Не знаю, — он пожал плечами. — Мне не обязательно писать песни, как это делает Бан Чан, Чанбин или Хан. Я не так много времени провожу в танцевальном зале, как Хёнджин или Ли Ноу. Феликс часто готовит или записывает разные ролики, поэтому тоже устаёт. Я выгляжу плохо на фото и видео, если снимаю с неправильного ракурса, поэтому на съёмку и монтирование видео у меня уходит слишком много времени. Из-за этого я редко записываю ролики. Поэтому у меня нет занятий, которые меня бы утомляли, — он говорил всё это спокойно, но в его голосе звучали нотки грусти. Т/И: Ты расстроился? — с волнением спросила ты. АйЭн: Нет, с чего ты взяла? — он улыбнулся, но в его глазах ты точно увидела грусть. Тогда встав со стула и подойдя к парню, ты обняла его, а после растрепала его волосы. Т/И: Знаешь, ты выглядишь так мило в такие моменты. Тебе грустно, но ты всё равно улыбаешься. Ты всегда можешь поднять мне настроение, — ты улыбнулась. — Вот твоя особенность. АйЭн: Но, нуна от этого ведь не устают, — он улыбнулся ещё шире. Т/И: Не правда, — возразила ты. — Один раз я пыталась тебя копировать. Быть весь день милой, всегда улыбаться и терпеть все выходки парней. И знаешь, что? Я сдалась уже через час, — вы рассмеялись. — Поэтому, я немного завидую тебе. АйЭн: Не нужно. Парни заботятся о тебе так же, как и обо мне. Иногда, мне кажется, что они уделяют больше внимания тебе, чем мне, — обиженно произнёс парень. — Хотя ты старше меня. Т/И: Но ведь ты уже тоже вырос. Да и ты сам часто отказываешься от помощи, — ты улыбнулась. — И я старше тебя всего на год хватит звать меня «Нуна». АйЭн: Тогда как мне к тебе обращаться? — с удивлением спросил он. Т/И: По имени. Я уже давно живу с вами, и остальные парни уже давно зовут меня по имени. АйЭн: Хорошо, Нуна… То есть… Т/И, — он произнёс это смущённо, — давай вечером поедем к реке Хан? Т/И: Вечером? Но не будет лучше поехать туда днём? Вечером будет слишком холодно. АйЭн: Когда мы приедем туда ты всё увидишь и поймёшь. Т/И: Хорошо, тогда одеться нужно будет потеплее. Вы ещё поговорили о всяких мелочах, а после разошлись по комнатах. Вечером вы с Чонином поехали к реке Хан. Она была такой же красивой, как и всегда, но ничего сверхъестественного не происходило. Ты много раз её видела. Т/И: Чонин, река Хан, как и всегда выглядит очень красиво, но ты ведь не её хотел мне показать? — улыбнулась ты. АйЭн: Ещё пару минут, скоро должно начаться… После этих слов будто по волшебству пошёл снег. Это был первый снег в этом году. Ты увидела снежинки и начала радоваться как маленький ребёнок. Т/И: Чонин, снег! АйЭн: Да, это первый снег. Я хотел посмотреть на него вместе с тобой, — он улыбнулся и взял твою холодную руку. — Т/И, ты совсем замёрзла. Т/И: Давай постоим здесь ещё немного. Макнэ кивнул. Ты закрыла глаза и подняла лицо вверх, будто хотела своими бровями, ресницами и губами поймать снежинки, которые таяли, как только касались твоего лица. Парень же не хотел, чтобы ты наслаждалась этим, поэтому преградил им путь своими руками. Ты в шутку разозлилась и посмотрела на парня обиженным взглядом. Он улыбнулся, а после показал язык и убежал. Вы дурачились ещё некоторое время, а после пешком вернулись домой, разговаривая по пути на разные темы. Дома вы увидели парней, которые сидели в гостиной и наблюдали за снегопадом. За всё время пока вас не было, на земле образовался небольшой слой снега. Поэтому взяв немного в руки, вы зашли в комнату и кинули в участников. Все тут же побежали за Чонином, но ты их остановила. Т/И: Не трогайте его! — крикнула ты. Бан Чан: Тогда… — лидер посмотрел на остальных и те кивнули. Они окружили тебя, а после подняли. Чонин только стоял и смеялся, глядя на то как парни носят тебя по комнате, а после они вышли на улицу и посадили тебя на снег. Когда увидели твой сердитый взгляд то сразу же разбежались по комнатах. АйЭн вышел на улицу и помог тебе встать, а после укутав в одеяло, приготовил тебе чай, и вы вместе сидели у тебя в комнате и смотрели на снег, который всё не прекращал медленно опускаться на землю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!