On the eve of Christmas (p.2)
23 января 2021, 14:59Феликс: Ты правда уедешь и больше не вернёшься? — грустно спросил парень.
Т/И: Нет, я уезжаю всего на пару дней. А к рождеству уже вернусь, чтобы отметить его с вами.
Феликс поднял голову и посмотрел на тебя с нескрываемой радостью.
Феликс: Тогда нужно рассказать это всем!
Парень тут же побежал стучать в комнаты парней с криком: «Общий сбор! Общий сбор!» Хану он написал сообщение, как и Ли Ноу.
Все ребята снова сели на пол в гостиной только Феликс сиял от счастья.
Феликс: Парни, Т/И останется праздновать Рождество с нами!
Все подняли головы и посмотрели на тебя с надеждой в глазах.
Т/И: Я говорила Кристоферу что собираюсь уезжать. Но я забыла сказать на сколько. Поэтому он видимо и решил, что я уезжаю навсегда.
Все поднялись с пола и обняли тебя со всех сторон.
Чанбин: Как же я испугался.
Хан: Больше не заставляй меня так переживать.
Ли Ноу: Не создавай мне ещё больше стресса.
Хёнджин: Моё сердце сейчас не выдержит.
Сынмин: Ты должна мне пару фотографий за это.
Чонин: Т/И~ииии!
Феликс вдруг стал серьёзным.
Феликс: Тогда тебе нужно поспешить на студию к Чану. Он же сейчас загонит себя в депрессию. А у нас куча шоу на носу. Тебе срочно нужно бежать к нему.
Ты кивнула и одевшись вызвала такси и уехала к офису JYP. С тобой поехал Чанбин, чтобы тебя точно пропустили. Но к студии Чана он не пошёл, а уехал обратно домой. Ты застыла перед дверью студии и всё не решалась войти. Но всё же открыла дверь и тихонько подошла к парню сзади. Он сидел и смотрел в экран монитора, поэтому даже не заметил тебя. Ты закрыла ему глаза руками.
Бан Чан: Т/И, — сухо произнёс он, накрыв своими ладонями, твои руки убрал с глаз и повернулся к тебе. — Зачем ты приехала сюда? Как тебя пустили?
Ты без слов обняла парня, а он немного помедлив обнял в ответ. После он поднялся с кресла и взяв тебя за талию посадил на своё место.
Бан Чан: Т/И, что происходит?
Т/И: Ты весь напрягся. Можешь сейчас успокоиться и расслабиться?
Парень отпустил тебя и сел на диван, напротив.
Т/И: Я уезжаю домой.
Бан Чан: Я знаю, ты говорила мне, — он опустил голову и пустил пальцы в волосы.
Т/И: Но ты меня не дослушал Daddy, — он поднял голову и удивлённо на тебя посмотрел с покрасневшим лицом. — Я уезжаю на пару дней, а после вернусь и мы вместе отметим Рождество.
Бан Чан: Тогда о каком переезде ты говорила с родителями?
Т/И: Кристофер… Я уже 4 месяца живу у вас. Продукты, свет, воду, электричество и всё остальное оплачиваете вы. Я не могу сидеть у вас на шее ещё непонятно сколько. Поэтому я поищу квартиру или комнату поближе к вам и тогда вы сможете иногда ко мне приходить или я к вам.
Бан Чан: Но зачем всё так усложнять? Парни не против что ты живёшь с нами. Да и твоя домашняя еда самая лучшая, я бы заплатил за неё больше чем за год проживания в общежитии или квартире. Т/И, пожалуйста, не съезжай от нас.
Парень взял твои руки в свои и посмотрел прямо в глаза. Ты улыбнулась.
Т/И: Ладно, мы вернёмся ещё к этому вопросу, а сейчас пойдём домой.
Вы вызвали такси и вернулись в общежитие, где уже вместе с участками поужинали. За ужином вы обсудили какие украшения вы будете покупать к Рождеству и в каких тонах будет украшена ёлка. Распределив кто за что будет ответственным, вы разошлись по комнатам. Ты представляла, как будешь оформлять декор комнаты вместе с Чонином и как вы вместе будете украшать огромную ёлку. Ты и сама не заметила, как уснула. На следующий день тебя почти все участники слезливо провожали в аэропорт. Ты уехала, а они вернулись в общагу. Все сели на диван или в кресло.
Бан Чан: Как стало сразу пусто…
Ли Ноу: Меньше стресса это хорошо.
Феликс: Надеюсь Т/И хорошо долетит.
Хан: А давайте, — произнёс он воодушевлённо, — я пойду спать. Пока.
Он встал с кресла и убежал в комнату.
Ли Ноу: Я полностью поддерживаю Джисона.
Феликс: Чан тебе тоже стоит отдохнуть. Я знаю, что ты всю ночь не спал и слушал музыку.
Бан Чан: Всё то ты знаешь, — улыбнулся лидер.
Чанбин: А что случилось?
Кристофер лишь махнул рукой и ушёл спать в свою комнату, а после него и Минхо отправился в свою. Остальные же решили начать свой день с перекуса.
Ты всю дорогу и весь перелёт листала фото парней. Последнее, а точнее самое первое фото с момента приезда было Бан Чана. Он мило улыбался стоя в аэропорту и смотря на тебя. Смотря на это фото ты ни разу не пожалела, что сделала его в тот день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!