Wolf Universe (Christopher Bang / Bang Chan)

8 марта 2021, 22:06
Т/И: Аааа! — радостно кричала ты по дороге к комнате Чана. — Чани! Просыпайся! — ты постучала в комнату парня. — Ты видел?! Видел?! Господи, как же это красиво! Спустя несколько десятков секунд Бан Чан всё же открывает дверь. Полуприкрытые глаза, растрёпанные волнистые волосы, помятая футболка и шорты — такого Криса ты видела редко. Несмотря на такой вид парня ты зашла в комнату и снова посмотрела на экран телефона. Бан Чан: Ты разбудила меня, для того чтобы посмотреть в телефон в моей комнате? — устало спросил парень. Т/И: Нет, смотри! Ты показала фотографии Крису. Тот поднял бровь, потом закрыл дверь, подошёл к зеркалу и скривился в отвращении смотря на себя. Бан Чан: Ну, всё, я посмотрел. Т/И: Ты увидел только одну фотографию! Бан Чан: Зачем мне смотреть свои же фото? Т/И: Верно, сейчас, — ты подняла глаза на парня, — ты выглядишь куда привлекательнее. Кристофер закатил глаза, а после уложил тебя на кровать. Т/И: Хэй, что ты делаешь? Я уже выспалась! Я не хочу спать, — словно ребёнок проныла ты. Бан Чан: А я хочу! Т/И: Почему ты снова был допоздна в студии? Бан Чан: Ты разве не знаешь? Т/И: Нельзя же каждый день возвращаться в 4 утра. Бан Чан: Я пришёл не в 4. Т/И: В 3? Бан Чан: Неа. Т/И: А во сколько? Бан Чан: Шесть, — сонно промямлил парень. Недовольство появилось на твоём лице. Ты попыталась выбраться из объятий парня, но он только сильнее прижимал тебя к себе. Бан Чан: Давай спать, я устал, — парень зевнул и поцеловал тебя в лоб. — Спи. Т/И: Но я, — на этот раз зевнула ты, — выспалась. Бан Чан: Ты всегда просыпаешься днём, а сейчас только 7 утра. Даже Чонин ещё спит. Поэтому будь послушной девочкой. Кристофер вытащил одеяло из-под тебя, потом приподнялся и вытащил его из-под себя. А через несколько секунд вы уже были укрыты этим же одеялом. Пара секунд и Кристофер начал мило посапывать. Ты улыбнулась и, аккуратно вытащив телефон с-под одеяла, сделала фотографию. За дверью послышался шум. Ты закрыла глаза и притворилась спящей, а через несколько десятков секунд дверь открылась. АйЭн увидел вас спящих и сам быстро сделал фото. Закрыв дверь, он ушёл на кухню, в то время как ты просто уснула. Через пару часов ты проснулась от того, что тебе стало жарко. Кристофер всё так же беззаботно спал. Аккуратно выбравшись из-под одеяла, ты поцеловала парня в лоб и тихонько вышла с комнаты. Придя на кухню, ты увидела Феликса. Феликс: Доброе утро, Т/И, — с улыбкой сказал парень. Т/И: Доброе, — с такой же улыбкой ответила ты. Феликс: Ты уже завтракала? Т/И: Нет, я только проснулась. Феликс: Тогда нам стоит сходить в магазин. В нашем холодильнике нет ничего, кроме овощей. Т/И: Овощи? Вчера их тоже не было. Феликс: Я видел, как Минхо вечером пришёл с огромным пакетом с продуктами. Видимо, это он их купил. Т/И: Зачем ему так много? — с непониманием спросила ты. Феликс: Ну, он несколько дней устраивал с Джисоном ночные перекусы. Т/И: А, то есть теперь он будет одними салатами питаться? Ли Ноу: Что плохого в правильном питании? — неожиданно прозвучал голос сзади. Т/И: Ничего, просто это немного странно, — сказав это с милой улыбкой, ты посмотрела на только что вошедшего парня. Феликс: Так что, ты пойдёшь со мной? Т/И: Да, дай мне полчаса. Феликс: Хорошо, тогда через полчаса в гостиной. Т/И: Окей. Ты ушла сначала в комнату, после в ванную, приняв душ ты вернулась в комнату и переоделась. Это заняло как раз 30 минут, поэтому ты не опоздала. В гостиной тебя уже ждал Ёнбок. Феликс: Я написал список, — он показал небольшую страницу, вырванную с блокнота. Т/И: Хм, я хочу приготовить что-то особенное для Криса. Феликс: Чёрт, почему мне никто не готовит особенные завтраки? — разочарованно спросил парень. Т/И: А Хёнджин? — ты многозначительно посмотрела на парня. Феликс: Господи, — он закатил свои глаза, — перестань читать свои фанфики. Они тебя до добра не доведут. Т/И: Я же просто шучу. Феликс: Пошли уже, а то и я, и ты, и наш Чонинушка умрём с голоду. Т/И: Чонин? Феликс: Да, он тоже собирался позавтракать, но не получилось. Т/И: Тогда нам стоит поторопиться. Ёнбок согласно кивнул. Через сорок минут вы вернулись домой с огромными пакетами. На кухне, к счастью, никого не было, и вы с шеф-поваром Ликсом начали готовить. Феликс: Тогда ты помой овощи, а я приготовлю соус. Т/И: Есть, шеф! — серьёзно сказала ты. Феликс: Ты Чана также называешь? — с улыбкой спросил парень. Т/И: Нет, он ведь не готовит. Феликс: Кто тебе сказал такую ерунду? — удивлённо спросил он. Т/И: Я ни разу не видела его за готовкой. Феликс: Он часто готовил. Перед дебютом мы жили в небольшом общежитии. Сначала только я, Чан, Чонин и Джисон жили там. Чан часто готовил, а я ему помогал. Потом мы переехали, у Чана появилась студия, нужно было писать песни, и Крис просто перестал успевать готовить что-нибудь. Поэтому мы с Сынмином начали иногда готовить что-то для ребят. Хотя чаще всего мемберы делают заказы в кафе или ресторанах. Т/И: Точно, Джисон часто заказывает еду. Это бывает один или два раза в день. Он так громко хлопает дверью. Феликс: Он же твой сосед, тебе, наверное, непривычно, когда он выходит из комнаты. Т/И: Да, в свой выходной он может весь день провести в ней. Я уже вроде привыкла к этому, но не до конца. Феликс: Ты приготовишь гарнир? Т/И: Да. Феликс: На самом деле, я видел, как Минхо приносил еду к комнате Хана. Т/И: Да, точно. Как только они встречаются, сразу становится шумно. После одной обычной фразы, сразу начинают сыпаться шутки. Хотя Минхо не похож на того, кто может много шутить. Феликс: Верно, верно, — с улыбкой сказал Ликс. — Так ты мне так и не ответила. Как ты называешь Чана? Т/И: Тебе правда это интересно? — с улыбкой спросила ты. Феликс: Да, я никогда не слышал, чтобы ты звала его не по имени. Т/И: Хм, я даже не знаю. Когда мы дружили, я давала ему разные прозвища. Феликс: Например? Т/И: Vane. Феликс: Флюгер? Почему? Т/И: Он был таким худым, казалось его в любой момент заберёт с собой ветер. Унесёт и не вернёт, поэтому я всегда давала нести ему ещё и мой портфель, — посмеялась ты. Феликс: Наши Стэй называют его папочкой. Т/И: Да, точно. Он сам это начал. Было так смешно, когда он сказал: «Вы мои малышки, а я ваш… Папочка? Неважно». Он так быстро сказал неважно, потому что засмущался. Но я его так не называю, — в твоей голове пронеслось куча воспоминаний, когда ты называла так Чана, но естественно Ликсу лучше об этом не знать. Феликс: О, правда? Я думаю ему бы понравилось, — с улыбкой сказал парень. Ты поставила готовый гарнир рядом с Ликсом. Т/И: Нет, не думаю. Феликс: Мне бы понравилось если бы ты меня так называла, — он с ухмылкой посмотрел на тебя. Т/И: Дурак, — ты легонько толкнула парня в бок и улыбнулась. Феликс: А почему нет? Это бы так злило Кристофера. Было бы забавно смотреть на то, как он ревнует. Т/И: Он не будет ревновать, я уверена. Феликс: Правда? — он приблизился к тебе, чтобы забрать тарелку с готовым гарниром. Бан Чан: Что это вы тут делаете? — серьёзным тоном спросил парень. Феликс: Готовим завтрак, — он посмотрел на тебя многозначительным взглядом и подмигнул. Бан Чан: Т/И, ты давно уже проснулась? — его голос стал спокойным, а сам парень сел за стол. Т/И: Да, мне стало жарко, поэтому я проснулась. Бан Чан: Понятно почему я не нашёл тебя, — на этот раз он улыбнулся. Феликс: Ты ночевала у него в комнате? Бан Чан: Почему ты так удивлён? Феликс: Потому что я должен спать один, — грустно сказал парень. Бан Чан: Прости, но ты упустил свою возможность, — с улыбкой сказал Крис. Т/И: Крис, почему ты не заботишься о своих младшеньких? Бан Чан: Потому что я забочусь о тебе. Феликс: Значит, Т/И виновата в том, что мы стали реже проводить время вместе? — серьёзно спросил Ликс. Т/И: Что?! Бан Чан: Нет, просто у меня стало больше забот и работы, будто ты не знаешь. Т/И: Подождите… Это прозвучало так, словно вы… — ты показала пальцем сначала на Ликса, а после на Чана. Феликс: Нет, прекращай. Твои фанфики не работают в реальной жизни. Просто Крис мне часто помогал, и мы часто играли в разные игры, или просто разговаривали… Т/И: Так, всё, — ты перебила парня, — не продолжай, я начинаю вспоминать разные эдиты о вас. Бан Чан: Вообще-то я твой парень. Т/И: В фантазиях 13-ти летних девочек, ты парень Ликса. Феликс: Вообще-то почти во всех рассказах я встречаюсь с Джинни. АйЭн: Доброе утро, — сказал парень, как только зашёл на кухню. Т/И: Доброе, садись, завтрак уже готов. Бан Чан: Мы с тобой ещё поговорим на эту тему, — он посмотрел на тебя с улыбкой. Т/И: Хорошо, — мило улыбнулась ты. — Ты же меня спасёшь? — прошептала ты Ликсу. Бан Чан: Я всё слышал! Все, кроме Чонина, засмеялись. Макнэ с непониманием смотрел на вас и улыбался. Вы позавтракали. После завтрака ты с Ликсом и Чонином ушли в репетиционную, а Чан уехал в офис. До конца дня вы так и не пересеклись с Крисом. Зато вечером он скинул своё селфи и пожелал тебе спокойной ночи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!