Jisung's Universe (Han Ji-sung / Han)
27 января 2021, 04:19Т/И: Джисон! — крича, стучишь ты в дверь комнаты. — Хэй, Джисон! Я знаю, что ты там!
Ты хотела постучать ещё раз, но парень открыл дверь.
Хан: Т/И, — он сонно потёр глаза, — что случилось?
Т/И: Пойдём.
Ты взяла Джисона за руку и вытянула с комнаты.
Хан: Куда ты меня тащишь? — зевая спросил он.
Т/И: Это твой единственный выходной.
Хан: Да и я хотел провести его в постели, — он немного оживился.
Т/И: Но уже четыре часа дня, а ты ещё даже не кушал.
Хан: Точно, а я всё думал, о чём я забыл, — его голос стал весёлым, и он остановил тебя. — Так что мы будем кушать?
Т/И: А чего ты хочешь? — с улыбкой спросила ты и повернулась к Джисону.
Хан: Так ты ещё не приготовила ничего? — разочарование было слышно в его голосе.
Т/И: Ну вообще-то приготовила, но не уверена, что получилось вкусно.
Хан: Т/И, твоя еда всегда вкусная, — он с улыбкой кивнул тебе и отправился на кухню.
Для тебя это был то ли обед, то ли ранний ужин, но для Джисона это был только завтрак.
Хан: Т/И, не хочешь присоединиться ко мне? — он коварно заулыбался и подошёл к тебе. — Обещаю будет весело.
Т/И: Мы будем лежать в кровати и слушать музыку?
Хан: Когда ты успела меня так хорошо выучить? — удивлённо спросил он. — Но, если серьёзно, мне нужна твоя оценка.
Т/И: Ты написал песню?
Хан: Да, она посвящена кое-кому, — он вдруг застенчиво улыбнулся.
Вы пошли в комнату к Хану. На удивление в комнате было чисто. Может это из-за того, что он в последнее дни редко бывает дома, а может из-за того, что он просто стал меньше мусорить. В общем парень сел на кровать и взял гитару. Ты села рядом. Джисон всё никак не мог собраться чтобы сыграть тебе.
Т/И: Джисон, всё хорошо, — ты взяла его руку в свою. — Я уверена, она как всегда получилась прекрасной.
Джисон кивнул, ты отпустила его руку. Он начал играть. Это была лёгкая, медленная мелодия, но слов ты так и не услышала.
Т/И: Красивая мелодия. Мне правда понравилось, — ты улыбнулась.
Хан: На самом деле, текст тоже есть, но… — он поджал губы и опустил голову.
Т/И: Ты… Стесняешься? — удивилась ты.
Хан: Да, потому что эта песня… Она для тебя.
Т/И: Для… Меня? Ты… Посвятил мне песню? — тебе стало жарко, а лицо моментально покраснело.
Хан: С тобой всё хорошо? — он отложил гитару и положил руку на лоб. — Твой лоб, он горячий, — с волнением сказал парень.
Т/И: Н… Ничего. Не волнуйся, всё в порядке.
Хан: Знаешь, у меня есть запись песни. Если хочешь, ты можешь сейчас прослушать.
Т/И: Хорошо.
Ты позволила себе лечь на кровать с левой стороны, парень же взял телефон с наушниками и лёг с правой стороны.
«Эта песня называется «Close».»
В этот раз ты услышала не только звук гитары, но и голос парня на записи. Видимо, Джисон и сам не заметил, как начал подпевать. В один момент ты убрала наушник и слышала только голос парня. Он всё продолжал лежать с закрытыми глазами и петь свою же песню. Слёзы начали собираться на глазах, а после в один момент течь по твоему лицу.
Хан: Ну как т…
Он открыл глаза и увидел, как ты сидишь и плачешь. Он тут же подорвался с места и сел напротив тебя.
Хан: Т/И…
Ты начала вытирать слёзы и попыталась улыбнуться.
Т/И: Это… Очень красивая песня.
Джисон обнял тебя и начал поглаживать по спине. Вы просидели так, наверное, минут двадцать.
Т/И: Я… Пойду, — ты встала и подошла к двери. — Хорошо, тебе отдохнуть.
Парень ничего не ответил, а ты просто вышла с комнаты. В гостиной ты столкнулась с Бан Чаном.
Бан Чан: Т/И, осторожнее, — с улыбкой сказал он, после чего ты отстранилась. — Что-то случилось? — серьезно спросил парень.
Т/И: Нет, всё в порядке, — ты улыбнулась. — Не переживай.
Бан Чан: Ты ведь от Джисона только что вышла? Он тебе что-то сделал?
Т/И: Нет, правда. Всё хорошо.
Бан Чан: Ты всегда так оправдываешься, когда тебя что-то беспокоит или, когда тебя обидели, — парень обошёл тебя и подошёл к комнате Джисона.
Бан Чан: Хэй, Хан! Открой дверь.
Т/И: Крис, всё хорошо. Не волнуйся. Джисон ничего не сделал мне.
Бан Чан: Точно?
Т/И: Да. Я пойду к себе в комнату.
Кристофер естественно тебе не поверил и Джисон не смог уйти от разговора. Ему пришлось рассказать, что случилось. До конца дня ты не виделась с парнями. Что было для тебя странно. Хотя если бы ты знала, что об этом позаботился Бан Чан, то, наверное, не удивилась бы так.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!