Minnie Universe (Kim Seung Min / Seungmin)
10 февраля 2021, 17:49Сынмин: Хэй, Т/И.
Парень нашёл тебя на улице. Ты вышла прогуляться и сделать фотографии. Третий месяц зимы только начался, но последнюю неделю было такое ощущение что уже пришла весна. И вот неожиданно ночью снова выпал снег. Сегодня просто идеальная погода для прогулки. Ведь в последующие дни будет слишком холодно. Поэтому ты решила взять фотоаппарат и выйти на улицу.
Т/И: Сынмин! Ты тоже решил прогуляться?
Сынмин: Да, самое подходящее время для фотографий.
Т/И: Точно, я тоже об этом подумала.
Сынмин: Тогда ты не будешь возражать если я присоединюсь к тебе? — парень мило улыбнулся.
Т/И: Вместе веселее.
Сынмин: Тогда… — он выпрямился и серьёзно посмотрел на тебя. — Сегодняшней нашей моделью будет Т/И. Расскажите нам, что вы сейчас чувствуете?
Ты решила подыграть парню, выпрямилась и начала говорить в руку-микрофон.
Т/И: Сейчас я очень счастлива. Спасибо за то, что пригласили. Я буду стараться.
Ты сделала небольшой поклон.
Сынмин: Хэээй, — довольно протянул щеночек. — Т/И, зачем ты так? Я же пошутил.
Т/И: Но ты выглядел словно настоящий ведущий. Я не могла ответить нечестно.
Сынмин: Ты и вправду рада, что я буду тебя фотографировать? — удивился он.
Т/И: Да, у тебя получаются красивые фото.
Сынмин: Тогда давай скорее начнём.
Ты согласно кивнула и взяв руку парня побежала вперёд. В 10 минутах от общежития была небольшая поляна. Она стала для тебя ценной находкой, ведь здесь редко кто бывает и можно побыть в одиночестве. Но это не единственный её плюс. Она также идеально подходит для фотосессий.
Сынмин: О, я и не знал, что рядом с общежитием есть такое место.
Т/И: Я нашла его совсем недавно. Когда я привела сюда Криса, он тоже удивился. Он начал вести себя как ребёнок, — ты посмеялась, вспоминая те моменты.
Сынмин: Вы с ним очень близки, — на лице парня появилась грустная улыбка.
Т/И: Он — мой друг. Когда он уехал учиться в Корею, я очень сильно скучала, но теперь всё хорошо. Он всегда рядом и помогает мне, а я ему.
Сынмин: Я часто видел, как вы вместе проводите время.
Т/И: На самом деле, это бывает редко. Он всё время пишет музыку. Всё время чем-то занят, но знаешь, может это и хорошо, — ты повернулась к парню и в этот момент услышала звук щелчка.
Сынмин: Почему?
Т/И: Когда я не тусуюсь с Крисом, я могу вот так проводить время с вами.
Сынмин: Думаю, со мной не так интересно проводить время, — он опустил голову и посмотрел на сделанные снимки, в этот момент ты его начала фотографировать.
Т/И: Почему ты так думаешь? — ты подошла к парню ближе.
Сынмин: Я не такой весёлый как остальные.
Когда он поднял голову, встретился с тобой взглядами. Ты подошла к нему слишком близко, поэтому между вами оставалось совсем небольшое расстояние.
Т/И: Смотри, — ты изо всех сил пыталась сохранить невозмутимость. — Вот такой ты. Милый, когда улыбаешься, — ты пролистала назад, — и серьёзный, когда занят чем-то важным, — теперь ты показала только что сделанные снимки. — Мне нравится проводить с тобой время, потому что я узнаю много чего нового. Ты можешь не только заставить меня улыбаться, но и рассказать о том, чего я раньше не знала.
Сынмин: Звучит как признание в любви, — улыбнулся парень.
Т/И: Какой глупый щеночек, — ты улыбнулась и легонько ударила парня в руку.
Сынмин: Ты в этом виновата! — он тыкнул пальцем в твоё плечо.
Т/И: Я?
Сынмин: Да.
Т/И: Почему? Я ничего такого не делала! — ты обиженно надула губы.
Сынмин: Ладно, извини. Я просто шучу, — он улыбнулся. — Давай дальше фотографировать.
Сначала вы и вправду фотографировали друг друга. Все фото были разные, не похожи друг на друга: от слишком серьёзных и профессиональных, до глупых и смешных. Но потом вам стало скучно и отложив фотоаппараты, вы начали дурачиться. Вы бросались друг в друга снежками, в шутку дрались на кулаках, на мечах (палках), а после просто легли в снег и смотрели на небо.
Т/И: Это весело!
Сынмин: Лежать в снегу? — с улыбкой спросил парень.
Т/И: Нет, проводить с тобой время.
Сынмин: Почему ты сегодня говоришь столько приятных слов?
Т/И: Не знаю, просто чтобы ты знал, что я на самом деле думаю о тебе. Ведь ты всегда говоришь о себе в плохом ключе, хотя это неправда.
Сынмин: То есть ты пытаешься таким образом поднять мою самооценку?
Т/И: Меня раскрыли, пора бежать!
Ты резко поднялась из-за чего у тебя закружилась голова. Парень поднялся за тобой и притянул к себе.
Сынмин: Если ты так хочешь это сделать, тогда ты согласишься пойти со мной на свидание? — он говорил не свойственным для него серьёзным тоном.
Т/И: Минни, — твои щёки покраснели, и ты опустила голову. — Хорошо.
Парень обнял тебя, а после отпустил. Тебе стало слишком неловко, поэтому забыв про фотоаппарат ты убежала от парня. Он только мило улыбнулся, а после забрав вещи вернулся в общагу. До конца дня вы не виделись.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!