😎🏢Seungmin in the building🐶 (Kim Seung Min / Seungmin)

19 апреля 2021, 07:00
Бан Чан: О, Сынмин, ты ещё здесь? Уже довольно поздно, но Кристофер и Сынмин до сих пор находятся в студии. Сынмин: Да, но я уже ухожу. Т/И ждёт меня внизу. Бан Чан: Что? Она приехала сюда? — удивлённо спросил он. Сынмин: Да, у неё были какие-то дела, поэтому она сказала, что подождёт меня. Бан Чан: Тебе не кажется, что Т/И в последнее время ведёт себя странно? Сынмин: Что? Что ты имеешь ввиду? Бан Чан: Ах, ну, — лидер виновато потёр затылок, жалея о сказанных словах, — Джисон рассказывал, что Т/И вдруг попросила научить её играть на гитаре. Сынмин: Гитара? Хм, — парень задумался. — Зачем ей это? Бан Чан: Не знаю, — так же в недоумении сказал Крис. — Но она определённо что-то задумала. Сынмин: Верно, это в стиле Т/И, — парень посмотрел на часы и понял, что нужно идти. — Ты идёшь домой? Бан Чан: Нет, мне нужно остаться. Ладно, я пойду. Удачной дороги. Сынмин: Спасибо, — мило улыбнулся парень. Стоя на первом этаже офиса ты смотрела в свой телефон. Поэтому не заметила, когда Сынмин подошёл к тебе. Сынмин: Прости, что заставил долго ждать, — с виноватой улыбкой сказал парень. Т/И: А, — ты оторвалась от экрана на секунду, посмотрела на Минни, а после снова вернула взгляд на телефон, — ничего страшного. Сынмин: Что там такого? — он заглянул в твой телефон и увидел разные вариации подарков на день рождение. — О, у кого-то скоро день рождение? Т/И: Что? — ты моментально посмотрела на парня. — Уже через два часа нашему Джинни исполниться 22. Сынмин: О, верно. Я правда забыл об этом. Т/И: Поэтому мы с тобой первыми его поздравим. Только нужно разведать обстановку. Сынмин: Кому ты позвонишь? Т/И: Феликсу. Час спустя. Подарки выбраны, поздравительная компания собрана. Осталось только создать момент неожиданности. На заднем дворе вы сделали арку сделанную из разноцветных лампочек. Т/И: Сынмин! — кричишь ты стоя у арки. — А они могут светить одним цветом? Сынмин: Одну минуту! — спустя несколько минут парень подходит к тебе. — Давай посмотрим — сделав несколько непонятных тебе махинаций с переключателем, лампочки загорелись белым. — Готово! Т/И: Вау! — ты обняла парня и прижалась к его груди. — В мире есть что-то, что ты не смог бы сделать? Сынмин: О, есть много таких вещей! — честно ответил парень и обнял тебя в ответ. — Просто ты их не замечаешь. Т/И: Или ты их не делаешь в моём присутствии. Сынмин: Возможно… Феликс: Они идут! Все по местам! На часах 23:59, как только Хан и Хёнджин открывают заднюю дверь время, показывает полночь. Погасшие до этого гирлянды загораются. Феликс, Джисон, Сынмин, Чонин и даже Минхо начинают петь поздравительную песню. Хёнджин мило и весело улыбается. Хан: Но это ещё не всё! Хёнджин: Что? Есть что-то ещё? — удивлённо спрашивает парень. Феликс: Да! Парни отходят в сторону и зажигаться арка позади тебя. Сидя на стульчике и держа гитару в руках, ты немного нервничаешь. Удивление на лице Хёнджина прогоняет все твои нервы, ведь такое лицо парня ты видишь впервые. Песня, которую ты выбрала, совсем не подходила для темы дня рождения, но зато она принадлежит Джинни. Cover на его песню вы с Джисоном создавали целый день, а аккорды ты учила всю неделю. Кроме того, петь в живую тебе тоже приходилось впервые после долгого перерыва. Кстати, Джисон не знает о том, что ты ещё и споёшь. Когда ты начала петь, не только Хёнджин был приятно шокирован. Остальные тоже застыли в удивлении. Только Сынмин быстро достал телефон и начал запись твоего выступления. Ты выглядела так серьёзно и сосредоточено. Совсем не замечала бурю эмоций, которая бушевала среди парней. Ты закончила петь и сразу же попала в объятия Хёнджина. Парень так растрогался, что даже начал плакать. Хёнджин: Спасибо, — тихо сказал он. Т/И: Я рада, что тебе понравилось. Феликс: Нам всем очень понравилось! — восторг парня было не передать словами. В итоге вас обняли все остальные. Только Сынмин остался в стороне и сделал в это время фото. Спустя пару минут тебя всё же выпустили, и ты смогла слезть со стульчика. АйЭн: Почему ты нам не сказала, что умеешь так хорошо петь? — возмущённо спросил он. Хан: Верно, твой голос просто потрясающий! — искренне сказал он. Ли Ноу: С таким голосом ты с лёгкостью могла бы выступать на сцене, — серьёзно сказал парень. Феликс: Точно, точно! Т/И: Хватит уже меня хвалить! Мы тут собрались отпраздновать день рождение Хёнджина! Сынмин: Но уже двенадцать ночи. Т/И: Феликс что, зря готовил торт? Он не может простоять до самого утра! — грозно сказала ты. Хан: Верно! Он так аппетитно выглядит… Я не могу ждать так долго! Ли Ноу: Итак! Торт в студию! Хан: В какую студию? Ты о чём вообще говоришь? Ли Ноу: Ты хочешь его съесть? Тогда просто замолчи! Хан: Ладно, ладно! В то время пока Ликс забирал торт с кухни, Сынмин подошёл к тебе и крепко обнял. Сынмин: Ты такая удивительная, Т/И! Т/И: Что? Сынмин: Научится играть на гитаре всего за неделю, такое вообще возможно? Т/И: О, я просто умею играть одну песню. Заучить аккорды не так уж и сложно. Сынмин: Я попробовал и у меня не получилось. Т/И: Хм, — ты задумалась, — не думаю, что ты сидел каждый день по шесть часов за этим занятием, — прошептала ты. Сынмин поцеловал твои волосы, и в этот момент Феликс поставил торт на небольшой столик. Хёнджин задул свечи и разрезал торт. Все, кроме Феликса, взяли по кусочку. Т/И: Феликс? Ты не берёшь? Феликс: Не уверен, что хорошо получилось, — виновато сказал парень. Джинни сразу же откусил кусочек и восхищённо издал непонятные звуки. Хёнджин: Это так вкусно! — его голос и лицо излучали море удовольствия. Феликс: Правда? Все остальные тоже попробовали. Ли Ноу: Да, это очень вкусно! АйЭн: Думаю, тебе и вправду нужно открыть свою кондитерскую. Феликс: Не преувеличивай, — застенчиво с довольной улыбкой произнёс он. Хорошо, что Феликс подумал о Чанбине и Чане и оставил им по кусочку торта. Ведь остальное участники съели всё за пару минут. Пожелав друг другу спокойной ночи, все разошлись по своим комнатам. Хёнджина ждал ещё один сюрприз в виде подарков в комнате. Джисон уже даже не удивился, что Сынмин пошёл в твою комнату. Хан: Только вы это… Ну… Не шумите сильно, — серьёзным тоном, будто отец, сказал парень и быстро закрыл дверь своей комнаты с громким смехом. Сынмин выдохнул, а ты издала короткий смешок. Быстро уснула только ты. Сынмин с милой улыбкой смотрел на спящую тебя. Вскоре он тоже уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!