the end.

25 апреля 2021, 19:45

Первая часть Фанфика закончена. Спасибо всем читателям! Мне правда было приятно видеть такое количество отзывов, лайков и просмотров! Но вы ведь не подумали, что это конец? Надеюсь, вы ждёте продолжение! Поэтому… Вот оно! 2-я часть! https://ficbook.net/readfic/10680724/27479960

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!