Глава 3

30 января 2021, 18:04
— Хорошо, Леви, можешь идти, — Эрвин отложил бумаги, — А теперь разберемся с вами       Ректор перенаправил взгляд на вас обоих. Ты была напугана. Такое ощущение, будто бы Эрену вообще пофиг на эту ситуацию. Молчание Эрвина очень напрягало.       Он просто смотрел на вас своими небесно-голубыми глазами, ничего не говоря. От этого становилось еще страшнее. В голову лезло все что только можно. Боже. А я то что сделала. Неужто в туалете камеры? — Извините, а во что мы играем? — прервал тишину Эрен. — В гляделки или в молчанку? Лично мне уже надоело тут стоять.       Тебе стало смешно, но понимая ситуацию ты все-таки сдержалась. Эрен реально бессмертный. Хотя неудивительно. Он всегда был таким какой есть. — Йегер, что вы себе позволяете?! — Эрвин стукнул кулаком по столу, — Главное виноваты, так еще и шутки шутить вздумали! — А в чем это мы провинились? Вроде только второй день учимся, а уже прикопаться к нам успели, — в спокойном тоне произнес Эрен. — Давайте я начну, — Эрвин встал со стола, — Вчера вас обоих выгнали с пары за отвратительное поведение. Затем вы убежали в туалет и весь его обкурили. Думали самые умные? Я стучал к вам в кабинку. — Подождите, на самом деле мы ничего такого, — ты пыталась возразить, но тебя заткнул Эрен. — Да, нас выгнали с пары. Правда мы вообще-то ушли из этого туалета. — То есть, вы там не курили? — Эрвин широко улыбнулся. Эта улыбка уж точно не к добру. — Нет. Сейчас я вам все расскажу — Ну поведай, — вздохнул Смит. — После того как нас выгнали с пары, мы пошли в туалет на втором этаже. Сидели никому не мешая и естественно материли Леви. — Эрен, послушай, — ты снова пыталась возразить — Замолчи, — Эрен бросил взгляд на тебя, — Через пару минут туда заходят какие-то парень с девушкой ну и начинают делать непристойные вещи. Прямо на подоконнике, но перед этим эти двое покурили. Мы решили от греха подальше свалить оттуда. — Да, пожалуйста поверьте нам, — добавила ты. — Серьезно? Так там были не вы? Дебил Какой же он тупой. — Эрвин, вы правда думаете, что мы на такое способны? — Эрен приобнял тебя одной рукой, — Вот она, — он посмотрел на тебя, — Самый приличный человек из всех кого я знаю и никогда бы не занимались подобными вещами. В учебном заведении курить запрещено, и да еще раз повторяю это курили те самые люди, которые занимались кое чем на подоконнике. — Хорошо, — Смит смягчился, — А можете их описать? — Так, парень блондин низкого роста и девушка тоже блондинка с короткой стрижкой. На них были надеты уродские толстовки болотного цвета, — Йегер сказал первое, что пришло ему в голову. — Ладно все, — фыркнул Эрвин, — Извините за беспокойство. Можете идти — Ага, всего хорошего, — Эрен взял тебя за руку и вывел из кабинета.       Уже идя по коридору ты была в недоумение. Что это черт возьми было? Он можно сказать свалил вину на не в чем не повинных людей. — Эрен, ты нормальный? — Скажи спасибо, что я нас выгородил. Ты там стояла и тупила, — Эрен остановился. — Вообще-то я тут не причем. — ты скрестила руки на груди и уставилась на парня. — Серьезно? Леви выгнал не только меня, но и тебя тоже — Я думала нас вызвали не за курение и плохое поведение, а за то, что, — ты закусила губу, — Ну в кабинке…там — Ты так хочешь это повторить? Какой же он тупой. — Заткнись, — сквозь зубы процедила ты, — Это было в первый и последний раз. — Слушай, — Эрен легонько прижал тебя к стене, — Может сходим сегодня куда-нибудь?       От такой близости ты начала вся трястись. Было тяжело дышать. Снова эти чувства, но это не любовь, а скорее всего, что-то другое. Нечто странное. — Никуда я с тобой не пойду, — ты пыталась вырваться. — Можно награду за спасение? — Какую? — Такую, — он притянул тебя к себе и поцеловал в губы. Почему я не сопротивляюсь?       Он все еще тебя целовал. Очень нежно и требовательно. Эрена даже не волновало то, что кто-то может вас увидеть. Все-таки спустя годы целоваться он не разучился. Ты даже моргнуть не успела, как его правая рука переместилась на твою задницу. Прекратив поцелуй вы оторвались друг от друга. — Извини, не удержался. Ладно, я пойду. Увидимся, — Эрен облизал губы и направился в сторону выхода. Это было восхитительно.       Время уже 9:30, а это значит вы с Эреном благополучно пропустили полпары. Что ж смысла идти нет, поэтому ты решила пойти на вторую. Из сумки раздался звук, достав телефон ты ответила на звонок. — Привет, Энни чего хотела? — Слушай, ты уже на учебе? — Нет, с Эреном у ректора были, — усмехнулась ты — Ого, ничего себе, — удивилась блондинка, — Сейчас приду, расскажешь

***

— Прямо в кабинке?! — воскликнула Энни. — Да прямо там, — ты покраснела, — Потом после того как мы вышли от Эрвина, он меня поцеловал — Ясно все с тобой. Ты его любишь? Если да, то лучше не стоит. Он конченный бабник. С ним ты можешь только рассчитывать на секс по дружбе, больше ничего, — девушка сделала серьёзное лицо. — Я его не люблю. Чувства к этому человеку давно пропали, — но на самом деле это не совсем так. — Тогда переспи с ним и не еби себе мозг. Уж это ты точно хочешь, — Энни улыбнулась уголками губ. — Закрыли тему Что я вообще к нему чувствую? Ничего. Йегер для меня — пустое место.       «Зачем он вообще сюда пришёл? Я думала, он исчезнет из моей жизни и больше не придётся думать о нем. Эрен изменился до неузнаваемости. Тогда, почему меня все ещё тянет к нему?» с этими мыслями ты пришла к себе в комнату.       Удобно расположившись на кровати ты закрыла глаза и начала думать о всяком. В голову пришла одна мысль. Эрен придёт уж точно не скоро. Убедившись в том, что рядом никого нет ты подняла юбку и запустила руку в нижнее белье.       Именно сейчас тебе захотелось заняться этим делом. Такого шанса скорее всего больше не будет. Другую руку ты засовываешь под футболку и начинаешь мять свою грудь. Только не представляй его. Не смей. Блять. Эрен…       Ты настолько была погружена в свои мысли, что даже не услышала звук открывшейся двери. — Случайно не помешал? — Эрен издал смешок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!