Доброй ночи
4 февраля 2024, 00:00Очередная ночь, кэт и дог укладывают всех спать.
Дог целует каждого в лобик, носик и две щёчки. Каждого, кроме кэта.
Уложив друзей они выходят на улицу и садятся на землю, пожирая взглядом луну.
- Мне больше нравится день и утро. - говорит будто себе экт и поджимает колени.
- А мне ночь и вечер, знаешь почему? - хихикает собака, - она напоминает мне тебя, такая же загадочная, тёмная и красивая!
- А мне потому что день такой же яркий, светлый, солнечный, чудный как и ты.
- Я бы хотела так проводить каждую ночь, ну, с тобой! Ты редко с нами играешь днём, предпочитая помочь нам уснуть, просидеть здесь всю ночь, уф, в холоде! И спать весь день. И так, ночь за ночью. - собачка ткнула друга локтём.
- Тебе не обязательно сидеть здесь со мной, Дэй... - ответ на тыканье был смешок кота.
- Я думаю тебе одиноко... Как минимум, мне точно, мне важна наша дружба, поэтому я сижу здесь с тобой. Если ты продолжишь спать днём, то ночью я буду с тобой!
- И что, тоже будешь спать днём? - хихикнул котик, и собачка взяла его предплечье.
- Неа, я могу засыпать и без твоего газа! - Дэй положила голову на плечо приятеля. - доброй ночи!
- Сладкой, Дэй.
Сколько будет этих ночей, где они вместе, Кэту не важно, он будет ценить каждую, что он проведёт с ней.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!