Доброй ночи

4 февраля 2024, 00:00
Очередная ночь, кэт и дог укладывают всех спать. Дог целует каждого в лобик, носик и две щёчки. Каждого, кроме кэта. Уложив друзей они выходят на улицу и садятся на землю, пожирая взглядом луну. - Мне больше нравится день и утро. - говорит будто себе экт и поджимает колени. - А мне ночь и вечер, знаешь почему? - хихикает собака, - она напоминает мне тебя, такая же загадочная, тёмная и красивая! - А мне потому что день такой же яркий, светлый, солнечный, чудный как и ты. - Я бы хотела так проводить каждую ночь, ну, с тобой! Ты редко с нами играешь днём, предпочитая помочь нам уснуть, просидеть здесь всю ночь, уф, в холоде! И спать весь день. И так, ночь за ночью. - собачка ткнула друга локтём. - Тебе не обязательно сидеть здесь со мной, Дэй... - ответ на тыканье был смешок кота. - Я думаю тебе одиноко... Как минимум, мне точно, мне важна наша дружба, поэтому я сижу здесь с тобой. Если ты продолжишь спать днём, то ночью я буду с тобой! - И что, тоже будешь спать днём? - хихикнул котик, и собачка взяла его предплечье. - Неа, я могу засыпать и без твоего газа! - Дэй положила голову на плечо приятеля. - доброй ночи! - Сладкой, Дэй. Сколько будет этих ночей, где они вместе, Кэту не важно, он будет ценить каждую, что он проведёт с ней.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!