Часть 8 финал
18 февраля 2024, 13:00Как итог в один момент Колар решила атаковать демона однако тот быстро уклонился после чего Ронан решил атаковать однако в один момент появляются прислужники того демона и в итоге нападают на Твайлайт и её друзей однако те ( благо что у них оказалась магия дружбы) обездвиживают тех прислужников того демона и конечно демон хоть и не был удивлён что у них оказалась магия дружбы тем не менее решил использовать магию и в итоге его рог загорелся и в итоге образовалась какая то магическая волна которая их откунула и разумеется в один момент демон создал какую-то высокую башню на вершине которой стоял и в итоге он принял своё полное демоническое обличие по сути демон аликорн теперь хоть и напоминал опять же пони аликорна тем не менее теперь у него была демоническая внешность и вместо копыт у него были лапы с острыми когтями а также чёрный цвет и глаза у него были красные а зрачки чёрные и как итог все поняли что теперь им придётся как то наверх той башни попасть
Пинки пай: и что теперь будем делать он довольно силён
Ронан: вы идёте и пытаетесь остановить тех его прислужников а мы будем пытаться остановить того демона
Твайлайт Спаркл: и как ты себе это представляешь? Они же нас порвут
Ронан: вы же остановили их с помощью магии значит ещё раз остановите
Колар: ну чё стоите? Быстро пошли
Флатершай: блин какой страшный демон
Рэрити: лично я не очень хочу рисковать
Рейнбоу Деш: ну в любом случае другого выбора у нас очивидно нет
В итоге все отправились наверх к башне при этом Твайлайт и её друзья останавливали
С помощью магии прислужников того демона и в один момент они добрались наверх и как итог Колар и Ронан решили снова его атаковать а Твайлайт и её друзья планировали применить против него магию элементов гармонии однако тот демон в один момент создал меч которым чуть не разрубил всех на части однако когда он уже хотел нанести второй удар мечом так вышло что в этого огромного демона прилетела магия, это была принцесса Силестия и принцесса Луна которые пролетали мимо и в итоге они начали атаковать его магией и в итоге Колар тоже решила атаковать его с помощью одного заклинания в том числе и Ронан и в итоге Твайлайт и её друзья использовали элементы гармонии и демону конечно поплохело однако тот начал поглощать своих же прислужников становясь больше однако в один момент он решает поглотить труп Рафнара который мирно лежал на том месте где его убил Каран однако когда труп Рафнара оказывается внутри того демона с ним начинает твориться какая-то хрень демону становится очень плохо и от него начали полыхать огромные искры и при этом был слышен голос Рафнара который говорил " о да да ха ха ха ха" и в итоге демон взрывается однако Силестии,Луне Колар, Ронану и Твайлайт и её друзьям удалось уйти вовремя до того как взорвался тот демон однако когда казалось бы это конец на деле не тут то было потому что все заметили как на той башне горит красно чёрный огонь и при этом с неё стекает какая-то красно чёрная жидкость и которой появились какие-то скилеты пони которые попытались их убить однако так вышло Твайлайт и её друзьям удалось остановить их с помощью магии однако внезапно появился из башни огромный скилетный демон аликорн с чёрным рогом с глазами которые горели красным цветом и с чёрными крыльями а также лапами с острыми когтями с пастью с в которой были острые зубы при этом в высоту он был 120 метра
Твайлайт Спаркл: это ещё что !?
Ронан: это Рафнар и теперь он снова жив
Как итог в один момент Рафнар громко заорал Колааааар
После чего под героями появился портал который утянул их в подземный потусторонний мир и в один момент принцесса Силестия и принцесса Луна очнулись в какой то комнате
И перед ними из под земли появился чёрный демон аликорн с с красным хвостом и гривой и при этом у него не было губ а во рту были заострённые белые зубы и в итоге рог Рафнара загорелся и под ними начали появляться шипы которые чуть их не проткнули однако в этот момент появились Твайлайт и её друзья которые решили его остановить с помощью магии однако он указал на них копытом после чего исчез и в дыре
Тем временем у Ронана
А ему как итог пришлось отбиваться от скилетов пони которые пытались его убить однако в один момент он заметил Рафнара который полз куда то и как итог он пронзил его голову мечом однако он от этого не умел однако из него начал течь какая то чёрная жижа и в итоге тот отлетел в сторону и создал дым который окутал всё вокруг и Ронану пришлось снова отбиваться от скилетов и в один момент за его спиной оказался Рафнар с топором и в итоге он его тронул чтобы привлечь внимание и в итоге Ронан обернулся и увидел Рафнара и как итог Ронан попытался пронзить его снова однако Рафнар его отшвырнул в другое место после чего из воздуха появились ножи которые начали лететь в него однако рядом с ним оказался щит которым он решил защищаться и в один момент появилась Колар из под земли при этом у неё был какой-то меч и в итоге она нападает на неубиваемого врага и в итоге в один момент наносит Рафнару несколько тяжёлых ранений и из него льётся ручьями та жижа но он по прежнему не умер а в итоге его рог загорелся и тот тепортировался в другое место а именно куда то наверх , Колар добирается до Ронана и вместе они в итоге идут наверх где в один момент встречают Твайлайт и её друзей а также принцессу Силестию и принцессу Луну которые к слову сюда тоже добирались и при до этого они были в комнате в которой висела табличка на которой было написано " если вы не поняли то это именно Рафнар главное зло Эквестрии и вы должны его остановить" и как итог все направились к Рафнару который был готов к тому что его магией начнут атаковать и в итоге он то атрожал то выдерживал попадание и в итоге в один момент Ронан получил неизвестные силы которые как итог позволили ему быстро передвигаться и тем самым схватив Рафнара сзади и тот не мог двигаться и за той неизвестной силы и когда Твайлайт и её друзья собирались использовать против него магию гармонии так вышло что Колар нанесла финальный удар с помощью той неизвестной силы Рафнару и как итог Рафнар громко что то заорал и как итог наверху так вышло что скилетного демона разорвало на множество кусков ( тем самым жизнь Рафнара была оборвана навсегда как и его страдания а все те кого он убил снова были живы а Колар смогла ему отомстить) и в итоге герои выбираются из того подземного мира
Твайлайт Спаркл когда увидела осколки скилета скилетного демона: это конец?
Ронан: будем надеяться что да
Как итог со временем Колар и Ронан зажили новой жизнью а Твайлайт и её друзья вернулись в понивиль и стали жить спокойной жизнью .
Конец
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!