Прогулка под дождем
3 февраля 2024, 23:12Выйдя на улицу Эн и Узи стали размышлять о том, куда им пойти. Пара решила направиться на набережную их городка. Идти было недалеко. Около трех-четырех километров. По дороге они много шутили, делали друг другу милые комплименты, расплываясь в улыбке. Спустя половину пути Эн отошел к краю тротуара, жестом поведя фиолетоволосую за собой. Узи подошла к нему, а парень тем временем приобнял девушку за талию и поцеловал.
-Извини, что без повода. У тебя, просто, так горели глаза, пока ты смотрела за солнцем. Это было так красиво!!-парень даже немного покраснел от своих же слов. Он ярко выражал свои эмоции, не скрывая улыбку.
-Ооойй, солнцее.. Спасибо большое!..У тебя тоже так красиво переливаются глаза. Такие ярко-янтарные!..-Узи обняла Эна в ответ и уткнулась ему в грудь. Эн сладко погладил ее по голове. При этом он смотрел на предмет своего обожания сверху вниз. У них была явная разница в росте. Поэтому во время поцелуя парню пришлось пригнуться.
Спустя недолгое время парочка дошла до набережной, держась за ручку. Эн забыл посмотреть погоду, хотя обычно делает это регулярно. На улице было, вроде, тепло. Все люди были одеты довольно легко. Эн с Узи посчитали, что на улице прекрасная погода и оделись не особо тепло. НО! Пока влюбленные ходили по набережной, посматривая на птиц и красивые деревья, пошел дождь.. Эн немного насторожился. И понял, что Узи довольно замерзла, пока они бежали домой, смеясь. Они зашли под ближайший козырек случайного дома. И Эн снял с себя свою футболку. После он надел ее на свою вторую половинку. Дальше они побежали домой. Узи иногда пялилась на Эна, но после краснела и смотрела вперед.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!