Часть 1

30 января 2024, 00:00
Без лишних предусловий начнем. Симба решил пригласить Мурсдей в гости. С бенчиком он договорился, хозяин выебет по делам. Хата свободна. После уроков Симба подошёл к мурсдей Симба: Даров, слушай. У меня квартира свободна, все съебуться. Погнали ко мне? На ночевку возможно... Мурсдей: Даров. Бля, чел, ну слушай... Уроков нет, так как я их не делаю, на семью мне похуй. Ну давай к тебе. Как раз выебешь меня. АХАХАХАХАХАХАХА Симба: ахахахахаха (блять, ну и стыд) Мурсдей: кстати, чел, у тебя же дома плойка есть. У тебя там установлено что-то, что не помойка по типу вротнайта? Симба: мортал комбат, генши... Мурсдей: а вот это уже заебись. Ладно, чел, я принесу всякую хавку. Так что готовь там все, что было по красоте Симба: (ЕБААТЬ, У МЕНЯ ВЫШЛО. АХУЕТЬ-АХУЕТЬ-АХУЕТЬ) Да-да, буду тебя ждать Уже вечером, когда Симба все подготовил пришла мурсдей. Мурсдей: Даров, хуеглот Симба: Привет, проходи. Мурсдей: Кстати, а сливы тебя насто... Симба: АХАХАХАХА, НЕТ КОНЕЧНО (БЛЯТЬ, Я НАЙДУ ЭТОГО ЕБАННОГО СЛИВЕРА И ЕБЛИЩЕ ЕМУ РАСКРОШУ) Мурсдей: Понятно. Ну ладно, запускай. Я тебя за Нуб Сайбота в очко выебу, рачело ебанный. А дальше все по классике. Удар-удар, прыжок, фатал блок. Удар-прыжок фаталити. Симба выебан. Симба: это была разминка Мурсдей: а го на желания играть? А то так скучно. Симба: Ок, давай. (МНЕ ПИЗДА). Кстати, может сегодня на ночевку останешься? Артем точно против не будет (Ага, как будто его мнение меня интересует.) Мурсдей: ну бля, давай. А хули? С тобой тусить классно Симба: ну что, тогда начинаем? Мурсдей: давай, рачело, готовая желание выполнять. Симба: тех, за кого мы играли брать нельзя Мурсдей: Блять, ладно. Скорпион - имба Симба: я тогда саб зиро Мурсдей: АХАХАХА, ТЕБЕ ПИЗДА Два еблана весело провели время, потом посмотрели белугу. Артем вернулся домой. Артем: Симба, приве... А у нас гости? Привет, мурсдей. Симба: Хозяин, можно мурсдей у нас на ночевку останется? Хозяин: я так думаю, что её родители не против. Если она сама хочет - пусть останется. Блять, но если вы сука опять устроите потом как в тот раз - я вас обоим еблеты раскрошу нахуй Симба: блять, еблан, это когда было то? Мурсдей: Да бля, не кипешуй. Все ок будет Хозяин: Ладно, только не поебитесь там Симба: ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ Мурсдей: АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХ. Пошли уже. Они забились, что лягут в одну кровать. Ведь так веселее. Мурсдей решила спросить, эротично тянув руку к хую симбы. Сам Симба очень напрягся. Мурсдей: Симба, можешь пожалуйста на один вопросик ответить? ~ Симба: (ТВОЮ МАТЬ БЛЯТЬ, ЧТО ЗА ХУЙНЯ?) Хорошо, задавай... Мурсдей: ширай Рю или Лин Куэй? Симба: странный вопрос. Лин Куэй. А что? Мурсдей: Да так, я тебе просто горло перережу~ Симба: стоп, что? Мурсдей достала из кармана нож и приставила его к горлу симбы Симба: ЧТО? СТОЙ-СТОЙ, ПОЖАЛУЙСТА. ШИРАЙ РЮ-ШИРАЙ РЮ. Я ИХ ПЕРЕПУТАЛ, ИЗВИНИ Мурсдей: GET OVER HERE Симбе в шею воткнулся нож. Он даже закричать не смог Бенчик: Симба, мурсдей, я хотел спро... БОЖЕ МОЙ Мурсдей в мноновение подбежала к бенчику, закрыла дверь и заткнула ему рукой рот. Мурсдей: Если будешь говорить тихо - не убью. Бенчик: Что? Что случилось? За что? Мурсдей: во первых: мы в Симбаверсе. Тут не может быть долго романтики. Бенчик: Симба-что? Мурсдей: не перебивай. Во вторых: скорпион пиздаче саб-зиро. Бенчик: я все понял. Прошу, отпусти меня Мурсдей: Ладно, живи. Но никому не рассказывай. *положила нож на пол* Бенчик: Л-ладно, а что ты будешь делать с трупом и огромным количеством крови Мурсдей: разберусь. Иди спать. Или тебе сначала по дрочить? Бенчик: ЧЕГО?! Мурсдей: Да ладно, я рофлю Бенчик: а я бы не отказался. Мурсдей: Так, пошел спать. Бенчик: ладно... *подобрал нож с пола* кстати, саб зиро круче, а ЭТО ТЕБЕ ЗА СИМБУ, СУЧКААААА Бенчик воткнул мурсдей нож в спину, а затем высунул его и воткнул в горло Мурсдей: АХ ТЫ ГОНдон.... Мурсдей умерла. Прошло много лет, бенчик нашел свою любовь и занялся личной жизнью. Он сидел дома и смотре телевизор, пока из неоткуда не возник пламенный вихрь. Оттуда вышла мурсдей Бенчик: ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ? ПОЖААААР Мурсдей: GET OVER HERE Мурсдей зацепила бенчика и под тащила его к себе, а потом взяла свой клинок и располовинила его нахуй. Мораль сей басни такова: never gonna give your up, never gonna live your down. ХА-ХА, ЗАРИКРОЛЕН. И да, не дрочите на тянок из сримбы, а то придет мурспион
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!