Часть 1
30 января 2024, 00:00Без лишних предусловий начнем.
Симба решил пригласить Мурсдей в гости. С бенчиком он договорился, хозяин выебет по делам. Хата свободна. После уроков Симба подошёл к мурсдей
Симба: Даров, слушай. У меня квартира свободна, все съебуться. Погнали ко мне? На ночевку возможно...
Мурсдей: Даров. Бля, чел, ну слушай... Уроков нет, так как я их не делаю, на семью мне похуй. Ну давай к тебе. Как раз выебешь меня. АХАХАХАХАХАХАХА
Симба: ахахахахаха (блять, ну и стыд)
Мурсдей: кстати, чел, у тебя же дома плойка есть. У тебя там установлено что-то, что не помойка по типу вротнайта?
Симба: мортал комбат, генши...
Мурсдей: а вот это уже заебись. Ладно, чел, я принесу всякую хавку. Так что готовь там все, что было по красоте
Симба: (ЕБААТЬ, У МЕНЯ ВЫШЛО. АХУЕТЬ-АХУЕТЬ-АХУЕТЬ) Да-да, буду тебя ждать
Уже вечером, когда Симба все подготовил пришла мурсдей.
Мурсдей: Даров, хуеглот
Симба: Привет, проходи.
Мурсдей: Кстати, а сливы тебя насто...
Симба: АХАХАХАХА, НЕТ КОНЕЧНО (БЛЯТЬ, Я НАЙДУ ЭТОГО ЕБАННОГО СЛИВЕРА И ЕБЛИЩЕ ЕМУ РАСКРОШУ)
Мурсдей: Понятно. Ну ладно, запускай. Я тебя за Нуб Сайбота в очко выебу, рачело ебанный.
А дальше все по классике. Удар-удар, прыжок, фатал блок. Удар-прыжок фаталити. Симба выебан.
Симба: это была разминка
Мурсдей: а го на желания играть? А то так скучно.
Симба: Ок, давай. (МНЕ ПИЗДА). Кстати, может сегодня на ночевку останешься? Артем точно против не будет (Ага, как будто его мнение меня интересует.)
Мурсдей: ну бля, давай. А хули? С тобой тусить классно
Симба: ну что, тогда начинаем?
Мурсдей: давай, рачело, готовая желание выполнять.
Симба: тех, за кого мы играли брать нельзя
Мурсдей: Блять, ладно. Скорпион - имба
Симба: я тогда саб зиро
Мурсдей: АХАХАХА, ТЕБЕ ПИЗДА
Два еблана весело провели время, потом посмотрели белугу. Артем вернулся домой.
Артем: Симба, приве... А у нас гости? Привет, мурсдей.
Симба: Хозяин, можно мурсдей у нас на ночевку останется?
Хозяин: я так думаю, что её родители не против. Если она сама хочет - пусть останется. Блять, но если вы сука опять устроите потом как в тот раз - я вас обоим еблеты раскрошу нахуй
Симба: блять, еблан, это когда было то?
Мурсдей: Да бля, не кипешуй. Все ок будет
Хозяин: Ладно, только не поебитесь там
Симба: ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ
Мурсдей: АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХ. Пошли уже.
Они забились, что лягут в одну кровать. Ведь так веселее.
Мурсдей решила спросить, эротично тянув руку к хую симбы. Сам Симба очень напрягся.
Мурсдей: Симба, можешь пожалуйста на один вопросик ответить? ~
Симба: (ТВОЮ МАТЬ БЛЯТЬ, ЧТО ЗА ХУЙНЯ?) Хорошо, задавай...
Мурсдей: ширай Рю или Лин Куэй?
Симба: странный вопрос. Лин Куэй. А что?
Мурсдей: Да так, я тебе просто горло перережу~
Симба: стоп, что?
Мурсдей достала из кармана нож и приставила его к горлу симбы
Симба: ЧТО? СТОЙ-СТОЙ, ПОЖАЛУЙСТА. ШИРАЙ РЮ-ШИРАЙ РЮ. Я ИХ ПЕРЕПУТАЛ, ИЗВИНИ
Мурсдей: GET OVER HERE
Симбе в шею воткнулся нож. Он даже закричать не смог
Бенчик: Симба, мурсдей, я хотел спро... БОЖЕ МОЙ
Мурсдей в мноновение подбежала к бенчику, закрыла дверь и заткнула ему рукой рот.
Мурсдей: Если будешь говорить тихо - не убью.
Бенчик: Что? Что случилось? За что?
Мурсдей: во первых: мы в Симбаверсе. Тут не может быть долго романтики.
Бенчик: Симба-что?
Мурсдей: не перебивай. Во вторых: скорпион пиздаче саб-зиро.
Бенчик: я все понял. Прошу, отпусти меня
Мурсдей: Ладно, живи. Но никому не рассказывай. *положила нож на пол*
Бенчик: Л-ладно, а что ты будешь делать с трупом и огромным количеством крови
Мурсдей: разберусь. Иди спать. Или тебе сначала по дрочить?
Бенчик: ЧЕГО?!
Мурсдей: Да ладно, я рофлю
Бенчик: а я бы не отказался.
Мурсдей: Так, пошел спать.
Бенчик: ладно... *подобрал нож с пола* кстати, саб зиро круче, а ЭТО ТЕБЕ ЗА СИМБУ, СУЧКААААА
Бенчик воткнул мурсдей нож в спину, а затем высунул его и воткнул в горло
Мурсдей: АХ ТЫ ГОНдон....
Мурсдей умерла. Прошло много лет, бенчик нашел свою любовь и занялся личной жизнью. Он сидел дома и смотре телевизор, пока из неоткуда не возник пламенный вихрь. Оттуда вышла мурсдей
Бенчик: ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ? ПОЖААААР
Мурсдей: GET OVER HERE
Мурсдей зацепила бенчика и под тащила его к себе, а потом взяла свой клинок и располовинила его нахуй.
Мораль сей басни такова: never gonna give your up, never gonna live your down. ХА-ХА, ЗАРИКРОЛЕН. И да, не дрочите на тянок из сримбы, а то придет мурспион
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!