Часть 2(Нина ,упоминается Коля Петров)

3 февраля 2024, 13:32
Нина очень скучала по отряду, а в особенности по Петрову всё дело в том что Николай ей нравился, но нужно было ехать в Питер и спасать дочь.Женщина поднялась на нужный этаж и позвонила в дверь та сразу открылась и она увидела зятя Что же ты пьёшь то спросила Нина Зять:Да так просто Нина:Значит так либо прекращай пить, либо я дочь забираю Зять:Свету не забирайте, лучше пить брошу Нина:Договорились ***Спустя месяц*** Виктор всё таки бросил пить, и живёт со Светланой. Нине один раз звонил Николай Привет-поздоровался он Нина:Привет Коля:Как дела? Нина:Хорошо, твои как? Коля:Нормально Нина:Как отряд? Коля:Хорошо, нас почти всех в звание повысили, и к нам старик вернулся Нина:Понятно ***Спустя неделю*** Нина нашла себе молодого человека, и устроилась работать поваром в школу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!