Часть 1
29 января 2024, 22:18Рейс был на 16:00. Я и ещё 5 полуфабрикатов томились в зале ожидания. С обоих сторон на мне лежали. Ну…, как лежали. Лежали сидя. А точнее спали. С одной стороны моя бывшая (а сейчас по совместительству подруга) , а с другой стороны мой (троюродный) брат. Честно я не поняла как я согласилась на эту авантюру. Поехать в Париж , конечно захватывающе, но всё же.
Нус, представимся. Я Саша(да),(пизда) мне 15 годиков. Внешность у меня обычная: русые волосы до лопаток с жёлто-золотистыми прядями (крашеные), рост 173, глаза серые, ношу круглые очечи. Еду я во Францию со своими 4-мя (не родными) братьями и своей подругой.
От размышлений о том , что будет в Париже, меня прервал звук по типу-«Дин-Дон». Я вздохнула. До нашего вылета дохрена времени. Зачем так рано приходить? Ну ладно, музон тогда послушаю.
*******
-УРАААА!!!-влетаю я , вместе с подругой и одним из братьев в квартиру. Именно влетаем. Мы будем жить 3-х комнатной квартире. Она принадлежала родителям 2-х моих братьев. Они решили ,нам, оболтусам, одолжить её во время учёбы в Париже.
Типо, для нас это усваивание нового языка.(сделаем вид что они очень хорошо знают французский)
-Ну, что ребят. Готовы к жизни в Париже? - с улыбкой спросил самый старший из братьев-Вадим.
-Да, капитан! - хором ответили мы.
-Ну что, через неделю вас троих отправим в школу, а пока осваивайтесь. - сказал Вадим , показав на меня, мою подругу-Мари, и брата-Дэна. Из всех присутствующих братьев, он самый младший, но он старше меня и Мари.
Я и Мари, будем жить в одной комнате, Алекс(второй по старшинству брат) и Дэн в другой, а Мирон (третий по старшинству брат) с Вадимом в третьей.
Предполагаю, что у нас будет здесь весёлая жизнь.) Тем же вечером узнала, что у них тут есть какая-то Леди баг и Супер кот. А так же ещё какие то челы(Рина Руш, Карапакс тд. тп.). Так как я весь оставшийся день разбирала вещи, мой мозг отказывался принимать любую информацию, поэтому я в 7 вечера лёг спать. Утро вечера мудренее.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!