Часть 5
11 марта 2024, 21:06Вот сижу я, и думаю, жизнь тяжёлая штука. Во первых. Меня не пустили к Марку в медкабинет. Я негодую. Во вторых меня пересадили с Натусиком. Причина тому было то, что мы будем 3 урока истории (включая этот) делать проект.И меня посадили с каким то имбецилом. В третьих , парень который ко мне подходил и оставил номер какой то конченый. Если будет ещё какая то хуйня, то я начну убивать.
-Саш.
Блять я заебался. Может мне вспомнить как делается весельная петля?
-Саша!
Или просто скинуться.
-САША!
-А, чё? - до меня только дошло что меня звали.
- Ты писать про Лувр будешь или нет?- ебала. я. в рот. Мне, как САМОМУ ВЕЗУЧЕМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ЗЕМЛЕ, достался задрот. Пиздец. +он ещё и душнила. Зовут этого овоща Макс.
- Ну планирую а что? - наконец то соизволила ответить моя персона
- Вот так пиши.- пусть он отъебётся.
Тут (СЛАВА ВСЕМ БОГАМ) раздался звонок. Гыгыгы. Я выжил.
- Нико, подойди сюда пожалуйста -на весь класс орёт Натаниэль, однако его было сложно услышать из-за ора в классе. Ну ради моего бэйбика можно и подойти.
- Иду, мой хороший - в свою очередь ору я. Однако в этот момент в классе возникла гробовая тишина и спустя мгновение чуть ли не весь класс уставился на меня. Ммм бэлембо. Люблю жизнь и все её сюрпризы. Однако я как ни в чём не бывало иду к своему рыжико он же в этот момент покраснел и опустил голову. Еба, интересно а я смогу его до стояка довести? Так Саня, куда то не в ту степь тебя понесло.
- Так ну чё позвал мой хороший ? - спросила я поправляя съехавшие на кончик носа очки. Блять, заебалась стоять, после этой мысли моя персона облокотилась локтями на парту, при этом нечаянно затев лбом Натусика. Тут я споткнулась и упала на него. Бля он там не сдох, а то он упал спиной на свой стул. С горем пополам поднявшись, я посмотрела на него тип: «мой вопрос остаётся без ответа.ОТВЕЧАЙ ЁБТА»
- А, ой да ничего, забудь...- только и сказал мой собеседник и свинтил из кабинета. Походу я ответила на свой первый вопрос. Довела. Я в трихуе. Один из парней, Ким, выглянул за дверь и усмехнулся.
- Вот уж не думал, что Натаниэля можно так возбудить- сказал он и посмотрел на меня. Я сама в ахуе, хули он на меня смотрит. Надо будет Рыжику какие нибудь манхвы почитать, для профилактики. Ровно со звонком в кабинет зашёл Натаниэль, красный как варёный рак. Встретившись со мной взглядом он отвернулся ещё больше покраснев. Тааак, а вот это уже напрягает. Если ещё учесть тот факт что мы 2 дня знакомы. Бля я реально сейчас начну убивать. Мама я черешня. Решив отвлечься от своих мыслей я начала упорно строчить конспекты по биологии, благо то, что биологичка рассадила нас с Натаниэлем ещё вчера. Хоть сейчас мне это на руку.
Разберёмся на перемене.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!