Глава 1. Новая семья.
30 января 2024, 02:34Алёна сидела на крыльце детского дома и мечтала "как бы свалить из этого ада? "
Алёне скоро 17 она была уверена, что такая взрослая девочка никому не нужна.
Через час её позвали обедать и идти спать, но девчонка не имела желания спать, было всего лишь 19:40 только вот есть она хотела сильно.
Встав со ступенек, она зашла в здание и направилась в столовую.
Гречка.. Прозвучало у неё в голове, но сейчас она была готова съесть всё что дадут. Сев за стол она начала жадно съедать всё что находилось в тарелке.
После она направилась к выходу, но охрана не дала ей выйти во двор.
Девушка тогда пошла в спальню.
Перед тем как открыть дверь, она подумала "а вдруг Лиза там? "
Лиза- задира которая оскорбляет и унижает Алёну.
"Может попросить Наталью Сергеевну переселить Лизу в другую комнату? "
Пронеслось в голове. Алёна пошла к кабинету Натальи Сергеевны, постучав 3 раза она открыла дверь. Наталья Сергеевна лежала и смотрела телевизор, заметив Алёну она жестом руки показала "заходи"
Что девочка и сделала.
-чего тебе? —сухо сказала Наталья, смотря в телевизор не поворачиваясь к Алёне.
-можно переселить Лизу? — тихо произнесла она.
-Якушеву что ли? —Наталья уже смотрела на девочку.
-да.. —ещё тише ответила Алёна, Немного пошатываясь.
-А ещё чего? Жопу целовать тебе? А ну спать пошла! — Наталья быстро сменила тон со спокойного, на крик.
Алёна быстро побежала к себе в комнату.
Забежав и прыгнув на кровать, она начала плакать. Ей уже было всё равно, что скажет Лиза, она всё равно её не услышит. Алёна быстро уснула. Проснулась на утро она от того что её будит Наталья Сергеевна.
-Вставай, через час приедут люди, будешь знакомиться. —сказав это, женщина покинула комнату стуча своими каблуками.
Алёна начала собираться, и вот через час она выглядела шикарно.
Тёмные, густые волосы до поясницы, белая кофта и чёрная юбка, красивые черты лица.
И вот её уже вели знакомить с "родителями"
Сев за стол напротив них, она отвечала на вопросы, и через время они решили взять Алёна к себе домой.
Девчонка побежала собирать вещи и уже через 10 минут она стояла у выхода. "Всё так быстро прошло.. " было в её мыслях. Сев на заднее кресло в машине она положила рядом с собой вещи и они тронулись с места. Алёна всё время смотрела в окно, А через 15 минут они подъехали к её новому дому.
Её новую мать звали Надежда, и ей было 47 лет. А её мужу Борису было 49 лет.
Зайдя в дом, девочка обратила внимание на красивого мальчика. На вид ему было 19-20 лет.
-знакомьтесь, это твой брат Валера, Валера, А это Алёна! Она теперь будет жить с нами. —говорила Надежда снимая с себя шубу.
-идите в комнату, знакомьтесь пока что, узнавайте друг друга лучше. —говорил Борис с радостью на лице.
Сняв с себя куртку, Алёна пошла за братом в комнату. Зайдя в неё, она стояла у двери. когда Валера показал ей жестом сесть на кровать, Алёна так и сделала, А сам он сёл на стул, что стоял недалеко от кровати.
-ну.. Я Валера, мне 20 лет, будешь теперь жить в этой комнате. —говорил кудрявый спокойным голосом.
-А я Алёна, мне 17 через 3 дня.приятно познакомиться) — с улыбкой говорила темноволосая.
Через 30 минут она уже расположилась в комнате, лежа на кровати, она услышала как её зовут с кухни.
-Алёна, иди кушать! — кричала Надежда.
Девчонка встала с кровати и направилась к выходу из комнаты с мыслями какой У неё красивый брат.
Идя по коридору она замечталась и не заметила как во что-то врезалась, точнее.. В кого то.. Это был Валера.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!