Часть 1

30 января 2024, 00:00
Сегодня 29 день зимы, последняя пятница в этом году...... На улице идёт снег да и скольско везде. И именно в этот самый день Чонину захотелось погулять и поваляться в снегу. Пригласил он Феликса. Оба вышли на улицу одевшись тепло. У Чонина было хорошее настроение и полно энергии. Он бегал по снегу и ещё не знал что скоро подскользнувшись он ёбнется об землю. Дааа, он немного пробежался и после остановился ведь там было скользко. И дальше просто шёл как вдруг он подскользнувшись сильно падает на землю. А парень что проходил мимо увидев это тоже упал, но вот только от смеха. -ХАХХААХХАХААХАХАХАХАХАА СУКАААХАХАХАХАХАХААХАХАХХААААХАХХАА. БОЖЕЕЕ ПАРЕНЬ ТЫ В ПОРЯДКЕ???- сказал незнакомец. После Феликс подбежал у Чонину. -аггхх... - корчился от боли тот. А после начал смеяться от стыда и неловкости. Не только Сынмину было плохо, Ликс тоже смеялся но сдерживался чтобы не растроить друга. И вот он подаёт ему руку. И Чонин встаёт на ноги. После чего опять скользит, но вот уже не на землю а на того незнаконца. И как тот резко ловит его и чуть ли сам не падает. Было Ли Чонину стыдно? Да,ещё как, он был готов провалиться под землю. -ХАХАХХАХА. Ну ты и неуклюжий- сказал тот незнакомец -Сынмин, а ты у нас?- сказал он, когда Чонин посмотрел на него. Даа Сынмин был очень милым. Чонин буквально завис -Парень??- сказал Сынмин. -А,это...Чонин- сказал он отдалившись от него. Всё это время Феликс смотрел на этих двоих и будто смотрел какую то дораму. Не хватало ему только пива и чипсов. Шучу для пиво он ещё мелкий. Так вот после всего этого, Сынмин попросил номер у Чонина. А тот в свою очередь дал ему его. И после....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!