Часть 1

31 января 2024, 00:00
Весь ад буквально трепетал стоило услышать одно прозвище, стоило лишь понять что уже скоро время освещения, стоило вспомнить что  ты хоть чуть-чуть грешил и сразу же надо молить о прощении сатану. Хотя... Сатана не пойдёт против своего помощника священника А, одно прозвище, казалось бы глупое и абсолютно не подходящее для ада. Но все, от самых маленьких и трусливых демонов до строгих и статных, знали, стоит врубиться радио вышкам, стоит уже известному весёлому голосу поприветствовать всех, пойдёт череда разных новостей, после прозвучит фраза из за которой каждого в обитель ада будут проверять на грех. Не то что бы в аду были серьёзные правила которые сложно не нарушать, но правительство и высшие силы не дают грешным душам жить как вздумается и заставляет соблюдать меру в действиях, наркотиках и выпивке. Каждый день, по часу или два, во всей округе, как бы ты не прятался, как бы не пытался не слышать. Будут слышны крики грешников, обязательно после фразы "Да искупите же свои грехи. " чуть искажённым голосом и все, кто даже когда то искупавшись, пройдя через невыносимые муки, которые стоит лишь вспомнить как фантомная боль появлялась на теле и то же тело охватывала дрожь, посмел пойти на поводу у страсти и нарушить закон, будут слышны на радио в хоре криков из разных голосов которые всегда держали высокие ноты до охрипшего голоса или его полного отсутствия. Каждый месяц собирали грешных людей за приделами городов Ада и проводили им зачистку, грешники чувствовали себя уязвимее, словно тоненькая палочка которую можно одним не осторожны движением сломать на пополам. Этим и занимался священник А, каждый раз заставляя грешников пожалеть что те вообще посмели существовать без особо важной цели. Каждому известный как второй выживший защитник ада, стал его самым первым и страшным кошмаром. Души что принадлежали священнику не трогал не кто, ведь это его души. Ему принадлежат. Удача, сила, мир, судьба, смерть, всё на стороне священника. Проявляясь перед живым миром в теле прекрасного демона, для каждого взора сияя и махая белоснежными крылья, каждый смотрел и восхищался, каждый человек видел в нём свой идеал, забывая про первое желание и желая провести ночь с демоном отдавая за это душу или же просто им любоваться, может даже поболтать, лишь бы слышать столь очаровательный голос, словно чарующая песня сирены под глубинами воды, кое цвета были его глаза, после лёгкая игра которую выберет человек и в которой стоит победить и твоя душа будет свободной. Но как победить, если весь мир на стороне демона? Видя прекрасную словно первый снег или ярко розовый восход солнца образ, но не когда те не видели настоящего дьявола, всегда видели, трогали, и желали лишь прекрасную оболочку. Отдавали души и их всегда было много. Люцифер, всеми известный как король ада, но таковым он не был. Давно уже он занимал статус защитника Ада, всеми известный единственный архангел сохранивший свой крылья, хоть и не все три пары но одну точно. Хоть крылья и чёрные нету того величественного нимба и крылья не сияют ярким пламенем добра. Взгляд давно уставший и Люциферу плевать на грешников. Каждый знал что он с упоением смотрит на тех кто служил доказательством его слов и точки зрения. Каждый пал ниц и молил о пощаде, хоть и не его. Каждый знал его как грозного, взрослого архангела повидавшего от свирепой войны, до прекрасного заката, темно синие волосы что когда были до колен и сияли цветом моря, сейчас погасли и были укороченные зализанные назад, когда то непослушные идеально синие локоны. Темно красные глаза, приобрели оттенок крови, хотя когда то были цветом солнца. Белоснежная кожа когда то без шрамов, сейчас же один глаз был изрисован ровной линией шрама от Бога, но уже охваченным алой яростью, хотя когда то этот архангел был его главное гордостью. Люцифера знали как страшного демона все смертные души. Но кто знал его обратную сторону? Одна монета, с двумя сторонами. Одна сторона решка, сторона которую видели все: Ужасный защитник ада кое посмел когда то лёгким движением меча разрубить ад и рай на два разных мира, выгнать самого Бога со словами "Да не ступит в ад нога божья и верующих его.", сверкая алыми глазами которые были залиты кровью умерших ангелов. Каждый день в высокой башни на окраине ада, защищая свои земли от священных, и не показывая своего лица столь низшим созданиям как человеческие души. Другая сторона орёл, скрытая сторона прячущиеся за решкой: Добрый архангел, когда то пытаясь спасти животных и мир созданный Богом от его раковой ошибки, не сумев уговорить Бога и спасая бедных ангелов от его ярости. Попытка сделать лучше но сломав всё в один миг, смертные грехи, когда то были ангелами попавшими под ярость Бога, и своей затеей их спасти и дать им новые крылья с новым видом, обвенчалась лишь прахом. Все кто когда то были ангелами, по вине Люцифера стали демонами. Каждому из них приходилось быть тем кем они не являлись, жестокими, пошлыми, обманывать и скрывать свою боль за фальшивой улыбкой. Люцифер искренне сожалел о своем решении, и искренне хотел их защитить. Отделившись от дьяволов и грехов, не видя тех кто страдает из-за радужных мечт бывшего архангела. Так было легче для самого защитника ада, бывшего короля. Однако не все бывшие ангелы были скрыты от глаз Люцифера, тот самый священник А, всегда приходил и всегда был рядом. Люцифер смотрел на кровавое небо круга гордости, ровно такой же цвет как и глаза Люцифера. Многие говорили что небо первый прислужник его, и самым первым передаёт информацию защитнику Ада, кто знает правда а ли нет? Из окна виднелись все девять кругов, каждый был по своему прекрасен и отвратителен одновременно, у каждого свои прелести и ужасы. Безразличный взгляд приходится по каждому кругу, до того момента когда знакомый спокойный голос не позовёт архангела. -Люцифер здравствуй, как ты? Как твоя жена? - Люциферу и поворачиваться не надо, он знает кто это и его образ сразу же проявляется в мыслях. Сзади стоял красный лис, ярко алые волосы по плечи с черными кончиками, в то время челка была перекинута в левую сторону на половину скрывая алый глаз. Волосы в концах были ровными, но в основании ушек они больше похож были на шерсть, чуть торча в разные стороны. Рот был перерезан и сшит, подчеркнутый красной кажется помадой но Люцифер знает что это связано со второй формой лиса, на лице сияла улыбка. Алые глаза, игриво сощуренные, были подчёркнуты кроваво красными линиями, тоже связано со второй формой парня. Он мог быть прекрасным архангелом, но место это го сидел в аду и лишь своим присутствием заставлял всех дрожать и поджимать хвосты, если они конечно были. -Всё хорошо Астрал. Жена моя тоже прекрасно, сейчас у себя в спальне, отдыхает. Как Миамор? - Спокойным голосом молвил защитник ада, даже не соизволил повернуться. Астрал... Мать священника А, была одной из самых красивых архангелов, дала своему сыну имя которое для неё ассоциировалось с чем то волшебным и не живым. Имя безумно шло демону, она была умной и красивой, тоже была лисой но с большим белым пушистым хвостом. К слову хвост был и у Астрала, правда он был единственным доказательством того что в теле Астрала есть кровь архангела. Белый пушистый хвост, способность уменьшать или увеличивать своё тело позволяло скрывать этот казус. Это то что Астрал принял за слабость, в немом страхе что грешные души не поймут спрятал такой милый момент от чужих глаз, хотя когда то им хватался. Как же жалко что он не может красоваться своими прелестями перед другими. -Миамор просто прекрасно, делает успехи в коммуникации и очень хорошо общается с верховными дьяволами и верховными демонами. Она по вам скучает. - Миамор, дочь Люцифера. Не мог защитник ада брать её с собой смотреть как души страдают. Оставив её на Астрала, доверяя свою дочь второму защитнику ада. Архангел был рад что те подружились и Астрал был для Миамор как второй отец или старший брат. Как же жаль что такая прекрасная девочка как Миамор, голубые длинные волосы цвета глубокого моря переливаясь в чёрный, глаза ярко голубые словно небо. И это чудо с белоснежной кожей, не имела крыльев, что свидетельствует о её несчастье, что в принципе не удивительно. Какое счастье может быть в аду, когда маленькая девочка отделена от своих родителей, хоть Люцифер и хотел что бы его дорогая жена была с дочкой, но та решила поддержать мужа. Когда то он спас эту женщину от Бога, а сейчас она была одной из не многих спасений, жены и дочь, две причины единственной пары крыльев Люцифера. -Ясно... А ты как? - Люцифер всё же соизволил повернуть голову в сторону Астрала. Как же жаль... Единственная мысль, которая кольнула грудь и сдавило не приятной болью ребра. -Как всегда, море трупов и грешников. Как обычно все-е-е в СТРАХЕ! - Поднимая руки и закатывая глаза в порыве веселья говорил паренёк, в конце своих слов усмехаясь и подчёркивая слово "страх", то чем когда то страдал Астрал, но сейчас насмехался над теми кто тоже страдал этой дрянью. -Священник А, там уже всё грешники в аду! - Сзади появилась кукла, пищащим голосом говоря о том что пора бы уже разобраться с душами. Маленькая человеко подобная кукла без особых черт, видно что над ней не старались. Лишь листе ушки и хвостик с перевёрнутым крестом на животе свидетельствуют о том что эта кукла имеет большое значение. Встрепенувшись Астрал ели заметно махнул рыжим ушком, кукла сразу поняла намёк и испарилась в тьме. -Оп! Мне уже пора на работу! - Астрал снова усмехнулся по садистски улыбаясь. Чуть подумав Люцифер спокойно отпустил парня, молча разворачиваясь к лису спиной и продолжая наблюдать за 7 кругами ада. Астрал ушёл, так же как и появился, растворившись в тьме. Правда перед уходом сказал тихо, но Люцифер услышал, "Я скажу Миамор что вы тоже скучаете. " Там... Где то в кругу гордыни.. У Люцифера правит дочь, а ей в помощь идёт Астрал с ещё одним защитником ада. Как же жаль... Люцифер искренне просил прощения, если бы не те радужные мечты то возможно они все были бы в раю. Возможно бог пожалел бы, вернул крылья и возвратил их в рай... И самое страшное, что пугало до ужаса и заставляло сердце сжиматься с размером в теннисный мячик, слезы чуть ли не градом делись из алых глаз, ангел где то глубоко внутри ревел до красных опухших глаз, до чёртовых ссадин от того как часто руки пытались вытереть слезы. До крови из солнечных глаз, вместо схожей с водой жидкостью. Ни один ангел, ни один смертный грех, ни один защитник ада, никогда не винил Люцифера. В отличие от самого защитника ада. Который искренне жалел о своём решении и о тех местах что когда то завладели разумом.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!