Р

4 февраля 2024, 23:01

Ага. Да, ситуация у меня, конечно паршивая. Мало того, что я, скорее всего, умер, так ещё и попал непонятно куда. Здесь ничего нет. Только буквы. Честно говоря, я надеялся на то, что после смерти мы попадаем в рай или в ад. Хотя, на самом деле, возможно, я и не умер. Последнее, что я помню - взрыв. После этого я как будто отключился.

И оказался здесь.

Хотя знаете, надежда умирает последней! Может, люди и умирают после взрывов, но точно не я! Я то не человек.

Я вообще не знаю, кто я такой.

Не знаю, сколько мне лет.

Не знаю, зачем я живу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!