Ц
6 февраля 2024, 23:42Что это было?
Выглядело как какой-то шар.
Оно неслось очень быстро, поэтому было трудно разглядеть получше.
Да, такими темпами я рискую сойти с ума. Рано или поздно у меня все равно закончатся темы для разговора.
Стоп!! Оно летит опять!!!!! А я вообще могу двигаться? Я МОГУ ДВИГАТЬСЯ!!!!!!!!!!
Стой!!!!!!!
Да как тебя поймать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!