Часть 2

1 февраля 2024, 12:52
Борьба за жизнь Патруль был вооружен ужасно но этой экипировки хватало чтобы запугивать людей. Чаще всего при них был разный мусор Трубы, арматура все то чем можно было убить с максимальной жестокостью. Но мы охотелись не за этим,а за песталетом и другим агнестрелом который иногда был у главаря этой... банды животных. Проход на парковку завален обломками здания но мы придумали как нам выбираться. В начале этого вируса улицы бомбардировали огромные военные самолёты с большим количеством боеприпасов на борту. Но "ячейки" оказывали сопротивление и люди строили вышки которые действовали как "глушилки" и просто перехватчики сигнала что довало преимущество. Также люди разрабатывали и делали некое ПВО из остатков военных припасов. Вскоре правительства не стало как и военных,многие технологии были потеряны и мы вернулись в каменный век но вместо камней и копий был огнестрел. В один из дней самолёт сбили и он угодил в огромное здание в котором жила целая ячейка. Почти никто не выжел, теперь это здание служит для безопасного перехода на наши позиции где можно увидеть потруль и заражённых. Я с shini проходили по каридору с приложенным факилом в руках. Я-затуши Shini-я тоже это слышал. Идя на ципочках почти не дыша мы услышали крик и забигающих в электро щиток заражённых. Я-они пробегут мы закроем дверь Shini-подержи дверь я найду что-нибудь тяжёлое Я-только быстро Я бегом подлетел к двери и видел как несколько заражённых окружили человека в моменте я увидел его взгляд который умолял помочь ему. Я начал открывать и увидел многочисленные укусы на руке закрыл дверь но не мог оторвать глаза от этой двери с стеклянным окном. Они набросились на него и принялись рвать кожу и плоть сикунда и они уже вырывали внутренности этого мужика. Он жил ещё тридцать секунд, кричал,сильно кричал и просил помочь но было поздно что-то делать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!