Часть 6

31 января 2024, 19:47
Не реагирует лишний прижимается к тому сильнее достаточно сильно ослабла тк все ещё её разум будто отключён от этого мира, не слышит что тот ей говорит Все что смогла выдать та это тихое и робкое "..хорошо.." Посмотрел на ту —ушко... Ты чего? Похлопал большими глазами —ушко.... Смотрит той в глаза —ты не слушаешь меня? ( Придя в себе та помотав головой из стороны в сторону приходя в себя взгляд затуманен Та посмотрела на создателя -...а?... Сглотнула Только сейчас став понимать что могла снова разозлить мужчину -а..н..нет.. с..слушала.. Сглотнула стараясь вспомнить о чем он говорил пытается ровно дышать чтобы не выдать свой страх Поджал губы и подпер свой подбородок о руку —Ну так что на счёт дня рождения? Смотрит на ту Молчит в тряпочку (Одним моим голосом восхищается?) Усмехнулся (Послушная какая... ) Посмотрела на мужчину -дня рождения?... Похлопал глазами Сглотнула Поджала к себе свои руки (Кого ..? Если..моего то.. какой в этом смысл?... ) - м..может.. просто провести вместе время?..-робко спросила ушко, не надеясь на то что он будет на этом согласен, так всегда было, и будет.. Смотрит тому в глаза После вздохнула, прикрыв рот рукой снова тихо чихнула чуть зажмурив глазки Посмотрел на ту —ясно... —ты меня не слушала ( Отвёл взгляд в окно —похоже ты простыла Посмотрел на ту краем глаза —будешь жить в моей комнате... Пока не вылечишься, но если попытаешься меня убить... Прищурился —думаю сама понимаешь, что будет Вздрогнула Её снова пробила мелкая дрожь Та Сглотнула отведя взгляд медленно Кивнула Понимает что за сегодняшний день очень сильно расстроила и разозлила мужчину. (Знаю... ты уничтожишь меня..) (Или просто выкинешь.. ) Сглотнула та, самой было обидно от этих мыслей но она их не показывала, посмотря Масакрику в глаза видя в них холод и серьёзные намерения, не очень доброго подтекста по отношению к ней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!