Часть 19
4 февраля 2024, 17:59Прикрыла глаза
Расслабилась сама и не заметила как задремала
-мг~..
Сопит носиком выглядит очень покладисто словно кошка
Наблюдает за той
Выдохнул
Не останавливается и продолжает гладить ту
Улыбнулся
(Давно бы так...)
Отвёл взгляд в окно
(Странно то что она не хочет на улицу.... Давно же там не была...)
Усмехнулся
(Ну ладно...)
Уткнулась себе в руки спит
На коленях того видно как её щека все ещё неистово горит от удара на лице вой чувствовалась её боль
Иногда от той было можно услышать что-то по типу мурчания
Выдохнул и посмотрел на ту
Похлопал глазами
(Надо что-то холодное приложить...)
Достал из аптечки сухой лёд и завернул тот в халат
Прилаживает к щеке
Поглаживает
-м.мг~
Открыла раненую щеку чтобы холод окутал всю её щёчку
Спит на лице видно что той не особо и приятно хоть она и знает что надо
-...х..холодно...-сонно сообщила та
Прижалась к теплу
Посмотрел на девушку
—да... Прохладно, надо потерпеть немного -тихо проговорил, чтобы не напугать ту
Гладит
—всё хорошо...
Сглотнул продолжила спать через пару минут проснулась чуть потянувшись села рядом трёт глазки спит по пару минут или пол часика дальше просыпается
Смотрит на того
Посмотрел на ту
Выдохнул
—тебе лучше?
Изогнул бровь
Не понимает что ещё может для неё сделать
медленно Кивнула
Смотря на мужчину
- ..с..спасибо..
Сглотнула
Вздохнув
Похлопал глазами и улыбнулся
—хорошо)
Убрал всё и посмотрел на свой грязный халат
—надо будет постирать
Отвёл взгляд.
Смотрит на того и на халат того
-я м..могу его постирать...
Сглотнула
Смотрит на того Смотрит на максакрика
Похлопал глазами
—да не стоит...
—тебе сейчас отдыхать нужно...
Улыбнулся
—я сам)
Выдохнул
Осмотрел комнату
—Как-то у тебя грустно... Может ты чего-то хочешь?
Посмотрела на мужчину
-не-а ...
-меня все устраивает..-сглотнула отведя взгляд
Чуть зевнув
-отдохнуть?...
(Он устал от меня?..)
Смотрит тому в глаза снизу вверх
Похлопал большими глазами и выдохнул
—ну да... Тебе нужно отдохнуть...
—твои ноги... Болят же.
Похлопал глазами
Поглаживает ту по макушке
Сглотнула
-х..хорошо..
Посмотрела на лежанку после аккуратно слегка сглотнула прикрыв глаза повернулась к стене обняв игрушки решила вздремнуть
Так и проспала до следующего дня проснулась в 8 утра
Сглотнула посмотрев по сторонам не увидела хозяина и спокойно вздохнула встав и встала пойдя на кухню, ходить та могла и достаточно хорошо может даже и попытаться сбежать при помощи этого, но вместо стала что-то готовить а именно курочку и блинчики.
(Понравится ли ему это..?)
Через полчасика с кухни послышался довольно сильный и вкусный запах еды.
Выдохнул, спокойно спал в своей комнате, потому как долгое время проводился с клубничкой в операционной, сильно её избил, и потом поправлял то что сделал
Спокойно спит, лицо серьёзное и внимательное
Сглотнула
Когда все приготовила хотела пойти и сказать это хозяину проходя мимо лаборатории услышала что там что-то упало посмотрела на дверь сглотнула
(Он будет зол...)
Пронеслось в мыслях той но ушко все равно прошла к двери и заглянула увидев клубничку
(Он её выключил?..)
Аккуратно зашла подойдя к той ближе аккуратно дотронулась то той
Спокойно спит, свесив одну руку с кровати
Выдохнул
—мгм...
Поджал губы и выдохнул
(Вроде выключена.... )
Сглотнула
Посмотря на скальпель что упал видно с стала та его подняла от положила обратно после посмотрела снова на ту аккуратно встав на носочки попыталась включить ту но это не вышло сглотнула
(Не могу помочь ей...)
Аккуратно погладила по руке будто прося прощение после чего поспешила выйти из комнаты тк услышала что масакрик проснулся и видно спускался по лестнице
Нацепил рубашку и затянув потуже шорты пошёл вниз
Посмотрел на широко открытую дверь в лаборатории и поджал губы
(Ушко?)
Изогнул бровь
Нахмурился
(Неужели у неё пропало чувство страха?)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!