Часть 52

2 марта 2024, 15:06
Похлопал большими глазами (Что происходит господи...) Малость смутился поэтому сам офигел от этого Оставил тарелку на тумбе и тяжело выдохнул —я.. —я сделаю чай... —доешь сама... -хорошо ^^ Лизнув свои губки чуть покусывая Ухмыльнулась Став не менее мило кушать иногда поглядывая на того (Что это с ним?) Сглотнул и встав с места пошёл на кухню (Пиздец... Когда это произошло....) Отвёл взгляд Вздохнула спокойно ест периодически о чём-то думая (Он явно что-то почувствовал.. но что?.. странно себя ведёт он..) Сглотнул и наливал чай Для ушки стакан уже стоял, но вот масакрик даже не заметил как наливал голый кипяток себе на руку смотря в одну точку Все съев поставила тарелку на тумбу (Долго его нет..) Сглотнула Смотрит на дверь ожидая юношу (Почему... Она такая... Милая?) Улыбнулся (Такая уверенная, и не боится меня...) Посмотрел на стакан и свою руку —А!? Только сейчас отдёрнул свою руку от струи горячей воды и поджал губы —мать моя женщина.... Как так то... Смотрит на красный след Выдохнул (Надо будет мазью хоть намазать...) В новый стакан сделал чай и пошёл обратно к девушке Услышав крик того встала хотя пойти к тому сглотнула (Ноги ватные.. так ладно, придерживаться нужно будет) С этими мыслями та подошла к двери и взглянула -хозяин? Все хорошо?? Выглянула смотрит на того После на его руку что заметила -мазохист фигов.. как так то? Нахмурилась смотрит на того Посмотрел на девушку (Злится) Улыбнулся (Она злится на меня.... Господи...) Похлопал большими глазами и выдохнул —я не специально... Ты почему встала? —быстро в кровать... Подошёл к двери —тебе нельзя двигаться! Забыла что ли? -не забыла, на крик твой с реагировала, вот и встала.. Сглотнула придерживается подойдя к аптечке и достала оттуда мазь, после также придерживаясь за предметы прошла к кровати и села Смотрит на того -не специально он..>|< -покусаю.. в следующий раз. Посмотрел на девушку (Чиво...) Похлопал большими глазами —злишься?) Подошёл ближе и поставил поднос на тумбу —пей чай давай... -немного.. Вздохнула Успокоившись немного -сначала твою руку нужно замазать.. Смотрит тому в глаза Посмотрел на девушку —это пройдёт... Не переживай Похлопал большими глазами и тяжело выдохнул —пей чай ушко.. Смотрит на того -мучатся хочешь? Сглотнула Смотрит в глаза мужчины Посмотрел на ту и поджал губы —мне не больно... Я не мучаюсь Похлопал большими глазами —пей чай ушко... 😅 -|< Отвела взгляд, взяв руку того и положила ту себе на шею так как та холодная -по виду у тебя ожог 3ей степени.. -холод малость поможет Смотрит тому в глаза Посмотрел на девушку и вздрогнул —чиво... Похлопал большими глазами (Помочь хочет?) Поджал губы Держит руку того чтобы на ожоге было больше холода -как руке сейчас? Смотрит в глаза мужчины Посмотрел на девушку —нормально... Смутился Отвёл взгляд и забрал свою руку —хватит.. Кхм.. —давай... Пей... Тебе жидкости много надо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!