Часть 52
2 марта 2024, 15:06Похлопал большими глазами
(Что происходит господи...)
Малость смутился поэтому сам офигел от этого
Оставил тарелку на тумбе и тяжело выдохнул
—я..
—я сделаю чай...
—доешь сама...
-хорошо ^^
Лизнув свои губки чуть покусывая
Ухмыльнулась
Став не менее мило кушать иногда поглядывая на того
(Что это с ним?)
Сглотнул и встав с места пошёл на кухню
(Пиздец... Когда это произошло....)
Отвёл взгляд
Вздохнула спокойно ест периодически о чём-то думая
(Он явно что-то почувствовал.. но что?.. странно себя ведёт он..)
Сглотнул и наливал чай
Для ушки стакан уже стоял, но вот масакрик даже не заметил как наливал голый кипяток себе на руку смотря в одну точку
Все съев поставила тарелку на тумбу
(Долго его нет..)
Сглотнула Смотрит на дверь ожидая юношу
(Почему... Она такая... Милая?)
Улыбнулся
(Такая уверенная, и не боится меня...)
Посмотрел на стакан и свою руку
—А!?
Только сейчас отдёрнул свою руку от струи горячей воды и поджал губы
—мать моя женщина.... Как так то...
Смотрит на красный след
Выдохнул
(Надо будет мазью хоть намазать...)
В новый стакан сделал чай и пошёл обратно к девушке
Услышав крик того встала хотя пойти к тому сглотнула
(Ноги ватные.. так ладно, придерживаться нужно будет)
С этими мыслями та подошла к двери и взглянула
-хозяин? Все хорошо??
Выглянула смотрит на того
После на его руку что заметила
-мазохист фигов.. как так то?
Нахмурилась смотрит на того
Посмотрел на девушку
(Злится)
Улыбнулся
(Она злится на меня.... Господи...)
Похлопал большими глазами и выдохнул
—я не специально... Ты почему встала?
—быстро в кровать...
Подошёл к двери
—тебе нельзя двигаться! Забыла что ли?
-не забыла, на крик твой с реагировала, вот и встала..
Сглотнула придерживается подойдя к аптечке и достала оттуда мазь, после также придерживаясь за предметы прошла к кровати и села
Смотрит на того
-не специально он..>|<
-покусаю.. в следующий раз.
Посмотрел на девушку
(Чиво...)
Похлопал большими глазами
—злишься?)
Подошёл ближе и поставил поднос на тумбу
—пей чай давай...
-немного..
Вздохнула Успокоившись немного
-сначала твою руку нужно замазать..
Смотрит тому в глаза
Посмотрел на девушку
—это пройдёт... Не переживай
Похлопал большими глазами и тяжело выдохнул
—пей чай ушко..
Смотрит на того
-мучатся хочешь?
Сглотнула Смотрит в глаза мужчины
Посмотрел на ту и поджал губы
—мне не больно... Я не мучаюсь
Похлопал большими глазами
—пей чай ушко... 😅
-|<
Отвела взгляд, взяв руку того и положила ту себе на шею так как та холодная
-по виду у тебя ожог 3ей степени..
-холод малость поможет
Смотрит тому в глаза
Посмотрел на девушку и вздрогнул
—чиво...
Похлопал большими глазами
(Помочь хочет?)
Поджал губы
Держит руку того чтобы на ожоге было больше холода
-как руке сейчас?
Смотрит в глаза мужчины
Посмотрел на девушку
—нормально...
Смутился
Отвёл взгляд и забрал свою руку
—хватит.. Кхм..
—давай... Пей... Тебе жидкости много надо
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!