Часть 61

9 марта 2024, 19:40
М. Сглотнул Вышел из своей лаборатории через какое-то время и посмотрел по сторонам Поджал губы (Может действительно.... Уйти в участок.... Ей будет лучше...) Сглотнул (Да и... Дом далеко её не найдут...) У. Вздохнула Все же спустилась к тому посмотря на мужчину -ты... точнее вы.. -идёте есть?... Смотрит на того За это время снова проголодалась М. Посмотрел на девушку —нет, я не голоден... —если хочешь, все на столе согреть осталось... Отвёл взгляд (Надо будет собраться когда она уснет... Полчаса должно хватить) У. Вздохнул Отвела взгляд -ясненько.. -тогда я лучше продолжу смотреть в окно.. Сглотнула пойдя обратно на своё место Нет настроения, как-то попадаться масакрику на глаза (Наверное лучше будет если я уйду.. а куда?) Смотрит в окно думая а собственно куда ей уйти (В лес можно.. но там волки|_<) (Хм...) М. Посмотрел на ту и сглотнул (Ушла...хорошо...) Отвёл взгляд и быстро взял свой чемоданчик с работы тихо вышел из дома Посмотрел по сторонам Так как парень не знал на каком именно подоконнике сидит девушка спокойно пошёл в лес Посмотрел по сторонам (Так гораздо лучше...) Отвёл взгляд (Она нормально будет жить... Без меня...) У. Увидела того открыв окно Выглянула -ты куда? -вернее вы.. Прочти не переживает за свою жизнь А поэтому достаточно сильно высовывается из окна Смотря на масакрика что уходит (...на работу что-ли?.. или просто решил оставить одну..?) -Масакрик!-крикнула та на столько громко насколько могла, а это очень тихо:< (Ну конечно.. чтоб он меня услышал..) М. Сглотнул и остановился подумал что в лесу кто-то потерялся и это идёт эхо Осмотрелся и увидел в окне ушки (Блять... Блять, блять...) Посмотрел по сторонам и попытался скрыться за каким-то деревом У. Смотрит на того Вздохнула (... надоела значит) Отвела взгляд слезла с окна Не закрывает его (И что мне делать?) Вздохнула Легла на свою лежанку без настроения и голодная к тому же, смотрит в стену (Мог бы отключить хотя бы..) Царапает свои запястья М. Посмотрел аккуратно на ту Поджал губы Отвёл взгляд (Тебе будет лучше... Без меня...) Перед уходом специально оставил письмо на кухне для Ушки Когда понял что она не смотрит медленно пошёл дальше Только вот перед ним стоял волк и явно показывал свои свирепые зубы У. (Интересно а дверь закрыта?) Пристала Вздохнув Не обращает внимания на кровавые ручьи на своих запястьях И подошла к входной двери, Попыталась ту открыть За что получила током -ауч.. Отпустила дверь отойдя (Закрыто.. ну кажется мне суждено тут умереть второй раз) Грустная посмотрела на шкаф где был пистолет -Интересно забрал ли его..? (Если да, то он явно не вернётся.. ) Залезла в тот, не увидев ствол грустно вздохнула (Не вернётся.. ) ((Грустно..) Села возле входной двери смотрит в пол М. Посмотрел на того и поджал губы (Блять пули холостые...) Аккуратно шёл назад пока спиной не упëрся в свою же дверь Нахмурился —кыш отсюда! У. Вздрогнула посмотрев на дверь Сглотнула -... что?.. (Что там происходит?).. Сглотнул отошла от двери Все-же взялась за ручку двери получая удары током приоткрыла двери (Слишком больно..) Сглотнула отпустив ручку закрыв рот рукой откашливая кровь После посмотрела на того в дверях Пули же были на столике возле двери М. Посмотрел на открытую дверь и быстро зашёл в дом Взяв Ушко за талию и толкая в сам дом Закрыл дверь и посмотрел на девушку —ты что делаешь... Жить надоело? У. Посмотрела на того -я тебе дверь открыть хотела.. Вздохнула отошла от того -если хотел уйти то хотя бы для своей самозащиты пули возьми... Вздохнула подошла к коробочке с патронами и дала тому в руки --все же буду рада тебя увидеть.. Вздохнула смотрит тому в глаза М. Посмотрел на девушку Тяжело выдохнул и потер переносицу —Я оставил тебе... Их... —в лаборатории есть ствол Отвёл взгляд Сглотнул Посмотрел на кровь —Ты что резалась? Изогнул бровь У. Посмотрела на того -мне они зачем? -я не собираюсь уходить отсюда.. Посмотрела на руку -ты про это? Показала ладонь тк запястья спрятаны в рукавах -это из-за тока вышло, забей Вздохнула взяв салфетку и стала вытирать кровь с руки и губ -смысл мне резать себя?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!