Часть 64

12 марта 2024, 14:00
М. Посмотрел на девушку Сглотнул —сейчас ты всё распрашиваешь, чтобы потом ты попросила стереть тебе память? Изогнул бровь У. -нет, просто странно выходит.. Сглотнула тем самым проглотила пищу после посмотрела на того -Что-то же я помнила, не помнила лишь то что было выгодно тебе.. -а значит чисто фактически можно же сделать копии воспоминаний.. Поднесла руку к подбородку думая о чем-то -если представить что это возможно, то как бы это все работало?.. -и не сказывалось ли это на так называемой второй жизни мертвеца что оживить..? (Как вообще я думаю с болью в голове..) Посмотрела на мужчину -ты задумывался об этом когда нибудь?.. -или это со мной уже что-то не так?.. М. Поджал губы и отвёл взгляд —я не могу понять, что ты от меня хочешь.. —с тобой всё так . —я боюсь ты вспомнишь всё... Всё что было в больнице, а после и некоторое время дома Сглотнул —неужели тебе хочется пережить это ещё раз У. Посмотрела на того -нет... -не хочу.. Отвела взгляд -прости.. Замолчала продолжив есть (И снова его злю..) М. Сглотнул Отвёл взгляд —я могу это сделать, но я должен точно услышать твой ответ... Смотрит на девушку —тебе не стоит извиняться У. Посмотрела на того -ты боишься что я могу забыть все хорошее что ты мне делал?.. Поджала губы та буквально готова принять любой ответ мужчины перед собой, лишь бы не злить сильнее М. Сглотнул и поджал губы Тяжело выдохнул —можно итак сказать... Отвёл взгляд У. -а если не стирать память.. -а допустим.. Задумалась та смотря в стол -просто что-то изменить в жизни?.. -ну.. место проживания, или ещё что-нибудь? Сказала та подняв взгляд на масакрика -чтобы я могла хоть немного но сама забыть какие-то моменты? М. Посмотрел на девушку —я ведь уже говорил... Документы делаются... —мы переедем как только всё будет готово —неужели ты забыла? Отвёл взгляд и поджал губы У. -а... -ой... Опустила голову (И правда забыла... как так?..)@~@" -видимо... наверное из-за головной боли..? М. Выдохнул и посмотрел на девушку —видимо... Отвёл взгляд —кхм... Смотрит в окно У. Доела после чего девушка аккуратно встала пойдя мыть посуду за собой -вы так и не поели..|< Вздохнула чуть посмотря на тарелку масакрика М. Посмотрел на девушку —аппетита нет... Выдохнул и посмотрел в свою тарелку У. --хотя бы одну ложечку попытайся съесть.. Закончив мыть посмотрела на того -или мне вас как маленького покормить?.. Подняла взгляд на мужчину М. Усмехнулся —ну давай) —я не против.... Сглотнул У. Вздохнула подойдя к тому и залезла на соседний стул Взяв ложку и зачерпнув горячий суп -скажи "а" Смотрит на того М. Посмотрел на девушку Усмехнулся Приоткрыл рот и смотрел Ушке в глаза Сглотнул У. Улыбнулась -аам^^ Поднесла ложку к рту того Кормит взрослого ребёнка М. Усмехнулся Съел свою ложечку и посмотрел на девушку (Такая милая...) Улыбается, хорошо проводит время со своей новой девушкой У. Улыбнулась продолжая кормить того -самолётик летит на посадку (Боже что я несу:_>) М. Смешок Выдохнул и наблюдал за той (Вот значит что тебя заставляет улыбаться) Ухмыльнулся Съел и последующую ложечку —поцелуй меня) У. -..м?..°^° Покраснела не ожидала такой просьбы -П..поцеловать?.. Сглотнул отложив ложку. Закусила губу -л..ладно..(///) Сглотнула залезла к тому на колени Сильно смущается но прикрыв глаза все-же поцеловала того, положив ручки на грудь юноши. Сильно бьётся сердце рядом с тем М. Усмехнулся Приобнял ту за талию и прижал к себе Прикрыл глаза и аккуратно стал углублять поцелуй Сглотнул У. Прижалась выгнувшись в спине -м.мх~ Сглотнула, отвечает на поцелуй старшего немного расслабившись и уже сама прижималась к масакрику М. Улыбнулся Также углубляет поцелуй слегка поглаживает талию младшей У. Подчиняется парню -м.мг~ Полностью отдаётся, и позволяет делать то что тот хочет (Ему правда нравится это делать?..) М. Усмехнулся Аккуратно отстранился и посмотрел в глаза девушки Сглотнул Нагнулся к шее и ключицы Ушки Оставляет специально отметины У. Сглотнула подняла голову открывая шею и ключицы Сбито дышит смотря на юношу аккуратно взяла за горловину своей одежды и отпустила ту открывая больше обзора, для изобилии действий масакрика Сглотнула М. Ухмыльнулся Наблюдает за реакцией той —тебе нравится?) У. -у..угу~ Покраснела Продолжает держать горловину своего свитера Смотрит тому в глаза М. Усмехнулся Опять нагнулся и продолжал оставлять теперь уже красно-бордовые отметины У. Наблюдает за тем сбито дышит Иногда подрагивает от новых ощущений -мг~🫣 М. Ухмыльнулся Закончил когда на тельце девушки не осталось живого места Посмотрел той в глаза —ути господи, Кто-то смущается?) У. Услышав того по началу замерла смотря тому в глаза Сильнее смущаясь, то улыбки то тому что тот говорит После чего закрыла лицом руками -вааа...😵‍💫🫣🫣🫣 -дурак! Дурак!дурак! Отвернула голову от того в сторону -зачем сильнее то смущать??????? Убрала свои руки открыв лицо, вроде и обиделась а вроде и нет -сволочь...(//-/./-//)-тихо и смущённо сказала что выглядело чертовски мило М. Смешок Наблюдает за той —это я-то сволочь? ) Нагнулся к той и посмотрел в глаза девушки —ну-ну) Поцеловал в щечку —ты такая милая...) У. Вздрогнула посмотря на того -засмущал и сидит довольный(//°/^/°//) Отвела взгляд После посмотрела на себя -и не только за смущал(//-//-//) -как суп есть так аппетита нет, а как меня так с радостью... -вот искусаю ночью.. и пойдёшь таким на работу..(//-//-//) М. Посмотрел на девушку Смешок —ты слаще) Смотрит той в глаза —как конфетка) У. Покраснела сильнее -да, ну масакрик... Снова закрывает лицо руками -смуфчаещь Уткнулась тому в грудь прижавшись Хорошо проводит время с своим партнёром М. Смешок —я всего-лишь говорю правду) Смотрит на ту Аккуратно поглаживая по спинке Выдохнул —ну хорошо-хорошо , больше не буду) —наверное... Отвёл взгляд У. Вздохнула спокойно лежит на груди того -и все-же ты зараза...(//-/./-//) Потрогала свои щеки (Меня будто кипятком облили.. ) Краснее чем помидор Вздохнула обняв того крепче -и все-же тебе стоит поесть.. -но не меня!..(////) -и так живого места не оставил.. -любитель собственности.. Т^Т М. Посмотрел на девушку Сглотнул —ну извини~ Смотрит на ту Гладит и обнимает —да? —а если я хочу только тебя скушать?) У. -не удивлюсь если ты и ребёнка от меня будешь ждать... Уткнулась в грудь юноши -хоть я и не уверена что это возможно... М. Посмотрел на девушку Похлопал большими глазами —что? —почему ты резко начала этот разговор... Поджал губы —ты хочешь малыша?) У. Отвела взгляд -просто... -просто не удивлюсь.. Прижалась к тому (Я даже не уверена что это вообще возможно..) -и даже если и да, то ты не забывай что я по факту несовершеннолетняя.. Тяжело вздохнула -да и как врачи отреагируют по их данным я вроде должна считаться мёртвой, разве нет? Посмотрела на того

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!