Часть 64
12 марта 2024, 14:00М.
Посмотрел на девушку
Сглотнул
—сейчас ты всё распрашиваешь, чтобы потом ты попросила стереть тебе память?
Изогнул бровь
У.
-нет, просто странно выходит..
Сглотнула тем самым проглотила пищу после посмотрела на того
-Что-то же я помнила, не помнила лишь то что было выгодно тебе..
-а значит чисто фактически можно же сделать копии воспоминаний..
Поднесла руку к подбородку думая о чем-то
-если представить что это возможно, то как бы это все работало?..
-и не сказывалось ли это на так называемой второй жизни мертвеца что оживить..?
(Как вообще я думаю с болью в голове..)
Посмотрела на мужчину
-ты задумывался об этом когда нибудь?..
-или это со мной уже что-то не так?..
М.
Поджал губы и отвёл взгляд
—я не могу понять, что ты от меня хочешь..
—с тобой всё так .
—я боюсь ты вспомнишь всё... Всё что было в больнице, а после и некоторое время дома
Сглотнул
—неужели тебе хочется пережить это ещё раз
У.
Посмотрела на того
-нет...
-не хочу..
Отвела взгляд
-прости..
Замолчала продолжив есть
(И снова его злю..)
М.
Сглотнул
Отвёл взгляд
—я могу это сделать, но я должен точно услышать твой ответ...
Смотрит на девушку
—тебе не стоит извиняться
У.
Посмотрела на того
-ты боишься что я могу забыть все хорошее что ты мне делал?..
Поджала губы та буквально готова принять любой ответ мужчины перед собой, лишь бы не злить сильнее
М.
Сглотнул и поджал губы
Тяжело выдохнул
—можно итак сказать...
Отвёл взгляд
У.
-а если не стирать память..
-а допустим..
Задумалась та смотря в стол
-просто что-то изменить в жизни?..
-ну.. место проживания, или ещё что-нибудь?
Сказала та подняв взгляд на масакрика
-чтобы я могла хоть немного но сама забыть какие-то моменты?
М.
Посмотрел на девушку
—я ведь уже говорил... Документы делаются...
—мы переедем как только всё будет готово
—неужели ты забыла?
Отвёл взгляд и поджал губы
У.
-а...
-ой...
Опустила голову
(И правда забыла... как так?..)@~@"
-видимо... наверное из-за головной боли..?
М.
Выдохнул и посмотрел на девушку
—видимо...
Отвёл взгляд
—кхм...
Смотрит в окно
У.
Доела после чего девушка аккуратно встала пойдя мыть посуду за собой
-вы так и не поели..|<
Вздохнула чуть посмотря на тарелку масакрика
М.
Посмотрел на девушку
—аппетита нет...
Выдохнул и посмотрел в свою тарелку
У.
--хотя бы одну ложечку попытайся съесть..
Закончив мыть посмотрела на того
-или мне вас как маленького покормить?..
Подняла взгляд на мужчину
М.
Усмехнулся
—ну давай)
—я не против....
Сглотнул
У.
Вздохнула подойдя к тому и залезла на соседний стул
Взяв ложку и зачерпнув горячий суп
-скажи "а"
Смотрит на того
М.
Посмотрел на девушку
Усмехнулся
Приоткрыл рот и смотрел Ушке в глаза
Сглотнул
У.
Улыбнулась
-аам^^
Поднесла ложку к рту того
Кормит взрослого ребёнка
М.
Усмехнулся
Съел свою ложечку и посмотрел на девушку
(Такая милая...)
Улыбается, хорошо проводит время со своей новой девушкой
У.
Улыбнулась продолжая кормить того
-самолётик летит на посадку
(Боже что я несу:_>)
М.
Смешок
Выдохнул и наблюдал за той
(Вот значит что тебя заставляет улыбаться)
Ухмыльнулся
Съел и последующую ложечку
—поцелуй меня)
У.
-..м?..°^°
Покраснела не ожидала такой просьбы
-П..поцеловать?..
Сглотнул отложив ложку.
Закусила губу
-л..ладно..(///)
Сглотнула залезла к тому на колени
Сильно смущается но прикрыв глаза все-же поцеловала того, положив ручки на грудь юноши.
Сильно бьётся сердце рядом с тем
М.
Усмехнулся
Приобнял ту за талию и прижал к себе
Прикрыл глаза и аккуратно стал углублять поцелуй
Сглотнул
У.
Прижалась выгнувшись в спине
-м.мх~
Сглотнула, отвечает на поцелуй старшего немного расслабившись и уже сама прижималась к масакрику
М.
Улыбнулся
Также углубляет поцелуй слегка поглаживает талию младшей
У.
Подчиняется парню
-м.мг~
Полностью отдаётся, и позволяет делать то что тот хочет
(Ему правда нравится это делать?..)
М.
Усмехнулся
Аккуратно отстранился и посмотрел в глаза девушки
Сглотнул
Нагнулся к шее и ключицы Ушки
Оставляет специально отметины
У.
Сглотнула подняла голову открывая шею и ключицы
Сбито дышит смотря на юношу аккуратно взяла за горловину своей одежды и отпустила ту открывая больше обзора, для изобилии действий масакрика
Сглотнула
М.
Ухмыльнулся
Наблюдает за реакцией той
—тебе нравится?)
У.
-у..угу~
Покраснела
Продолжает держать горловину своего свитера
Смотрит тому в глаза
М.
Усмехнулся
Опять нагнулся и продолжал оставлять теперь уже красно-бордовые отметины
У.
Наблюдает за тем сбито дышит
Иногда подрагивает от новых ощущений
-мг~🫣
М.
Ухмыльнулся
Закончил когда на тельце девушки не осталось живого места
Посмотрел той в глаза
—ути господи, Кто-то смущается?)
У.
Услышав того по началу замерла смотря тому в глаза
Сильнее смущаясь, то улыбки то тому что тот говорит
После чего закрыла лицом руками
-вааа...😵💫🫣🫣🫣
-дурак! Дурак!дурак!
Отвернула голову от того в сторону
-зачем сильнее то смущать???????
Убрала свои руки открыв лицо, вроде и обиделась а вроде и нет
-сволочь...(//-/./-//)-тихо и смущённо сказала что выглядело чертовски мило
М.
Смешок
Наблюдает за той
—это я-то сволочь? )
Нагнулся к той и посмотрел в глаза девушки
—ну-ну)
Поцеловал в щечку
—ты такая милая...)
У.
Вздрогнула посмотря на того
-засмущал и сидит довольный(//°/^/°//)
Отвела взгляд
После посмотрела на себя
-и не только за смущал(//-//-//)
-как суп есть так аппетита нет, а как меня так с радостью...
-вот искусаю ночью.. и пойдёшь таким на работу..(//-//-//)
М.
Посмотрел на девушку
Смешок
—ты слаще)
Смотрит той в глаза
—как конфетка)
У.
Покраснела сильнее
-да, ну масакрик...
Снова закрывает лицо руками
-смуфчаещь
Уткнулась тому в грудь прижавшись
Хорошо проводит время с своим партнёром
М.
Смешок
—я всего-лишь говорю правду)
Смотрит на ту
Аккуратно поглаживая по спинке
Выдохнул
—ну хорошо-хорошо , больше не буду)
—наверное...
Отвёл взгляд
У.
Вздохнула спокойно лежит на груди того
-и все-же ты зараза...(//-/./-//)
Потрогала свои щеки
(Меня будто кипятком облили.. )
Краснее чем помидор
Вздохнула обняв того крепче
-и все-же тебе стоит поесть..
-но не меня!..(////)
-и так живого места не оставил..
-любитель собственности.. Т^Т
М.
Посмотрел на девушку
Сглотнул
—ну извини~
Смотрит на ту
Гладит и обнимает
—да?
—а если я хочу только тебя скушать?)
У.
-не удивлюсь если ты и ребёнка от меня будешь ждать...
Уткнулась в грудь юноши
-хоть я и не уверена что это возможно...
М.
Посмотрел на девушку
Похлопал большими глазами
—что?
—почему ты резко начала этот разговор...
Поджал губы
—ты хочешь малыша?)
У.
Отвела взгляд
-просто...
-просто не удивлюсь..
Прижалась к тому
(Я даже не уверена что это вообще возможно..)
-и даже если и да, то ты не забывай что я по факту несовершеннолетняя..
Тяжело вздохнула
-да и как врачи отреагируют по их данным я вроде должна считаться мёртвой, разве нет?
Посмотрела на того
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!